Моя последняя система - Страница 153 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Импортозамещение в аудио.
На этот раз копия Furutech NCF Booster. 
А какой ещё смысл, кроме  возможности  размещения силового кабеля без провиса и создания хорошего контакта ?
Здесь все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто держатель или ещё какие функции несёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ramen сказал:

Просто держатель или ещё какие функции несёт?

Только держатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2022 в 16:32, Cергей Лебедев сказал:

Мне не пофиг. Потому что при прочих равных, винил на моё восприятие звучит более  интереснее. Вовлекатор есть такое расхожее понятие.

Это бесконечная тема о вкусах и предпочтениях
Мне интересно все сейчас.И файлы и сд и винил.Просто на чем то одном не останавливась.
Первооснова-всегда первична.Сама музыка.
А создавать каталоги и переписывать составы-некогда просто.
Вот буду пенсом-все может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Михаил7631 сказал:

Это бесконечная тема о вкусах и предпочтениях
Мне интересно все сейчас.И файлы и сд и винил.Просто на чем то одном не останавливась.
Первооснова-всегда первична.Сама музыка.
А создавать каталоги и переписывать составы-некогда просто.
Вот буду пенсом-все может быть)))

Так и я всем кроме файлов. Пробовал. Потому и против. А что вовлекло  то и оставил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Михаил7631 сказал:

А создавать каталоги и переписывать составы-некогда просто.

Это все в молодости было, и в другой стране. Названия песен, составы, шапку еще делали покрасивей, перерисовывая похожим шрифтом группу и название альбома. Это все кануло в Лету. А сейчас если пластинка в наличии, то в этом просто смысла нет. Теперь каталоги другие - группа, альбом, год выхода, год пресса, страна пресса, оригинал или переиздание, матрицы, состояние, примечания типа Порки/Пеко, и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, nikotin сказал:

Это все в молодости было, и в другой стране. Названия песен, составы, шапку еще делали покрасивей, перерисовывая похожим шрифтом группу и название альбома. Это все кануло в Лету. А сейчас если пластинка в наличии, то в этом просто смысла нет. Теперь каталоги другие - группа, альбом, год выхода, год пресса, страна пресса, оригинал или переиздание, матрицы, состояние, примечания типа Порки/Пеко, и так далее. 

Когда в 1980-х был нужен каталог. Не было возможности сделать талмуд в кожаном переплёте.

Когда я ездил по барахолкам и салонам ,в планшете было забита вся инфа по группам и т.д.

Когда сейчас почти все есть, то нужно запечатлеть в красивый каталог и оставить для истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Это все в молодости было, и в другой стране. Названия песен, составы, шапку еще делали покрасивей, перерисовывая похожим шрифтом группу и название альбома. Это все кануло в Лету. А сейчас если пластинка в наличии, то в этом просто смысла нет. Теперь каталоги другие - группа, альбом, год выхода, год пресса, страна пресса, оригинал или переиздание, матрицы, состояние, примечания типа Порки/Пеко, и так далее. 

А цена..........для наследников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Nikolaevich сказал:

А цена..........для наследников? 

Есть и это. А вообще то у меня жена с дочкой проинструктированы как все это быстро продать, или  наоборот как получить по максимуму. Так что я спокоен. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Есть и это. А вообще то у меня жена с дочкой проинструктированы как все это быстро продать, или  наоборот как получить по максимуму. Так что я спокоен. :ab:

Т.е. ..шансы, что наследники будут слушать винил практически нулевые? :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nikolaevich сказал:

Т.е. ..шансы, что наследники будут слушать винил практически нулевые? :( 

Это у кого как. У Герцина вот сын диджей, он может и будет. Хотя коллекция у него преотвратная, я бы и сам слушать не стал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nikolaevich сказал:

Т.е. ..шансы, что наследники будут слушать винил практически нулевые? :( 

Думаю что и у всех винильщиков именно так. Даже при том что у меня младшая дочка преподаватель вокала, но к пластинкам равнодушна. В магазинах попадаются конечно молодые люди покупающие винил, но мне кажется что это больше мода у них. После нас останутся конечно фанаты винила, но это будут какие то одиночки, непонятно каким образом сохранившиеся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Деточкин сказал:

Это у кого как. У Герцина вот сын диджей, он может и будет. Хотя коллекция у него преотвратная, я бы и сам слушать не стал. )

Раньше..если был бы "шарманщиком".........то точно бы слушал. А диджей...........сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Только держатель

Очень нужная вещь! Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Дмитрий Яшников сказал:

Очень нужная вещь! Сколько стоит?

Оригинальная дорого. Эта копия 1500 р на Avito. За 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, nikotin сказал:

это будут какие то одиночки

китайской национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

Только держатель

Сергей, сам держатель алюминий? , а винты? 
Хотел из дерева сделать но заморочек много а тут говорите на авито и не дорого. Не видел кстати.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пластмасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Всё пластмасса

О как!

Ну бывает достойная пластмасса, здесь как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати оригинал интересно из чего, металл там вообще-то и не очень нужен!

Про дерево задумался снова, мороки много, но звук «теплее» намного должен стать, несомненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, strannikk55 сказал:

А кстати оригинал интересно из чего, металл там вообще-то и не очень нужен!

Про дерево задумался снова, мороки много, но звук «теплее» намного должен стать, несомненно!

Да не на звук это влияет, а на механическую прочность контакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Да не на звук это влияет, а на механическую прочность контакта

Сергей, а что с утра юмор никак?!

Ну понятно когда кабель с руку толщиной.

Вот как ни крути а евро вилки розетки в этом случае предпочтительнее, если смотреть на механическую прочность удержания вилки в розетке, не говоря сейчас о площади контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Оригинальная дорого. Эта копия 1500 р на Avito. За 1шт.

Спасибо! Для этих целей не важно ; оригинал или нет. главное чтобы держался толстенный кабель и разъём. Ссылочку на авито не кинете , мне 3 штучки такие нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дмитрий Яшников сказал:

Спасибо! Для этих целей не важно ; оригинал или нет. главное чтобы держался толстенный кабель и разъём. Ссылочку на авито не кинете , мне 3 штучки такие нужны. 

А цель какая?.. Не хватает длинны поэтому поднимаете выше от пола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...