Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 7 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогаю ТС выкладывать фото, почему-то видео удалил из сообщения, может позже пришлёт, я выложу на ютуб 

IMG_1584.JPG

IMG_1585.JPG

IMG_1586.JPG

IMG_1587.JPG

IMG_1588.JPG

IMG_1590.JPG

IMG_1593.JPG

IMG_1605.JPG

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минуты назад, svegra сказал:

Сообщение в ЛС про колпак на форуме читал , комментировать нет смысла , просто привезу осколки именно твоего разбитого экрана без фрезеровки имени . Как восстановят станок по резке стекла тогда и вернусь к его изготовлению и доставке .
Еще раз спасибо за понимание ситуации .

 

26.11. 2013 года 

 

Обратите внимание : БЕЗ ФРЕЗЕРОВКИ имени

 

Витя продолжает выкручиваться ...

 

Заметьте : ПРИВЕЗУ и ДОСТАВЛЮ

БЕЗ ФРЕЗЕРОВКИ ИМЕНИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше я опять пишу Юкало 14.12.2013 года

 

в усилке кстати лампа одна пошабашила , в полнакала работает , меряли ее - сдохла .
И кондер пробитый стреляет страшно каждые 30 мин .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил такой ответ 

  Вытащи лампу , измерь диаметр ножек накала ( они бывают на 11 и 12 мм.) , либо с фрезерованной бороздкой на одной ножке , либо цельные на обоих . Если диаметр 12 мм. , то у меня есть , чтобы передать тебе . Что касаемо кондера , то поменяю как буду у тебя , а может это сделать и твой мастер . Только надо вскрыть поддон шасси и посмотреть : какой именно ТИП КОНДЕРА  ( К75-27 или К75-11) ,  точно не помню . По моему , ты говорил , что там нужна замена в левом канале .  Если кто-то из твоих мастеров может найти у вас на рынке такой кондер , то его замена возможна за 25-30 минут . Самое главное , чтобы перед установкой в корпус ус-ля была возможность проверить его (сам кондер) , типа , а целый он или с браком .
Если поезд "Трускавец-Харьков" еще в ходу , то договорись с любым проводником , а я поднесу лампу в Виннице к вагону . Раньше ходил через Жмеринку , а сейчас нет .  Пусть тот твой мастер , который был тогда у тебя дома попробует найти на базаре и проверить кондер , но чтобы он был такого размера , чтобы "влезть" под крепежный хомут . А там всего 2 пайки и "стрелялки" пропадут совсем . 

 

 

Вот и выяснили какие там кондеры стояли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше я пишу сборщику усилителей на ГУ 48 Юкало  12 .02.2014 года

 

Привет 
Что у тебя хорошего ? 
У меня плохая новость .
Анна-Ольга навернулась.
Сначала зашипела , а потом щелкнула и отключилась.
Просто жопа какая то .
Сначала регулятор громкости шалил .
Поменял - 250 баков.
кондер щелкает страшно с самого начала и до сих пор .
Кто слышал -подпрыгивал от страха , впечатление , как будто усилок взрывается изнутри .
Лампа сгорела , комплект новых купил - 200 баков .
Теперь вообще потух , хотя питание только через стаб .
Что вообще с ним происходит ? 
Что там за дрянь внутри стоит ? 
Ни хрена себе прикупил усилок за 10ку баков .
Что с ним теперь делать ? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, okokok сказал:

Стекло красивое.

Но речь о фотках потрохов усилителя.

Да какие вопросы ? Вот именно тот экземпляр , которым так чудовищно недоволен автор ТС .  Разумеется , сплошная "отстойная помойная китайчатина" . Только вот легко и просто засовывает под плинтус оччень многие фирменные "железки". 

P.S. На последнем фото , поддон фирменного "шедевра" Kronzilla SXI , за каких-то "смехотворных" 20 косарей в евро . Разумеется , тут комплектация самая "крутейшая" ! ;)

1111111111111111.jpg

22222222222.jpg

444444444444.jpg

P1040743.JPG

P1040752.JPG

img991.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от 13.02.2014 года 

 

По просьбе папы высылаю схему. Пусть Ваш мастер перезвонит ему за комментариями.

С уважением,

Аня.

 

 

Веселуха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего сказать - отличный усилитель судя по фото. Все сделано грамотно и очень аккуратно. просто заглядение. ВНУШАЕТ, придраться абсолютно не к чему. Звучать тоже должен хорошо. чтобы аппарат. сделанный с такой любовью и не звучал - НЕ ВЕРЮ. 10 000 баксов стоит наверняка, это реальная цена за такое сложное изделие.

Ничего особо криминального в подвале аппарата нет, все соответствует цене в 10 000 баксов. Если туда поставить что то особо крутое, цена такого изделия будет уже 30 000-40 000, наверняка. Все нормально, не понятно из-за чего весь сыр-бор. Кстати из переписки ясно понимаешь, что автор усилителя очень адекватно и культурно обращается с клиентом, который не очень адекватно себя ведет( это только судя по переписке, как там было на самом деле - сказать не берусь). В общем рассматриваю эту ветку как скрытую рекламу данного усилителя - хорошая штучка, судя по фото. И если ее предлагают за 3 000 - 5 000 баксов - надо брать. за такие деньги ничего лучше купить просто невозможно. Реклама явно удалась, хороший аппарат, тут даже и сомнений ни каких не должно быть.

Кстати судя по кожухам там выходники должны быть обалденные - только их пара стоит наверное 3 000 баксов. В общем - супер изделие( по фото), лично мне очень нравится.

Апропо, Кириллу очень рекомендую внимательно присмотреться, может стоит его приобрести? В него немного вложиться и будет совсем шикарная вещь.

Ох, чует мое сердце, некст саунд может подсуетиться............

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, svegra сказал:

Ответ от 13.02.2014 года 

 

По просьбе папы высылаю схему. Пусть Ваш мастер перезвонит ему за комментариями.

С уважением,

Аня. Веселуха 

Тов. Sverga ,  "дорогой"  ты наш страдалец ! Если  уже в который раз "не доганяешь" , что публикация переписки из ЛС на общедоступных ресурсах , это удел лишь дебилизированных кретинов , то извини ,  "дорогой" .  Посему отныне , в зависимости от своего настроения , мои ответы тебе будут выглядеть исключительно в двух вариантах ( какую бы галиматью ты не городил) 1) Вариант - полный "игнор" . 2) Вариант - отсылка на любое твое новое "высокоморальное художество" аббревиатуры из трех  заглавных букв  ( БСК ) . 

P.S. БСК ( бред сивой кобылы ) . Дальнейших тебе успехов в поливании какашками своего собственного аппарата .  Ура !  ( В зале слышны бурные , продолжительные аплодисменты . Все встают ! ) :P

P.P.S.  Ты , таки действительно "уникум" , если до сих пор не понял , что на твои бредни мне совершенно насрать .  Кому надо , сделали для себя свои выводы . А тебе рекомендую следующее : - сделай крупноформатную фотографию , где я сижу с твоим НЕ(!) состоявшимся экраном , повесь её в  любимом месте квартиры и почаще набирай в рот собственного дерьма , чтобы плеваться в висящее  перед тобой изображение . Удачи в плевках !  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Юкало :  Правильная страусиная позиция - я обиделась и пошла ( улыбка )  дальше 

Тебе лучше молчать , постоянно себя топишь.

Личку я вынужден выкладывать только по одной причине - Юкало постоянно врет .

Приходится на это указывать .

Скажу даже больше : могу выслать всем желающим скрины моей переписки с ним .

Также есть чуток аудиозаписей . Но с ними я пока повременю.

Разрешаю Юкало выкладывать мою переписку в любом удобном ему месте .

 

Дальше .

"автор усилителя очень адекватно и культурно обращается с клиентом, который не очень адекватно себя ведет " 

Чатем , а в чем я не прав по сути и форме ? 

Мастер мне лично обещал ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,   защитный колпак БУКВ И БЕСПЛАТНЫЙ АПГРЕЙД .

Когда пошли проблемы автор усилителей на ГУ 48 просто культурно отмораживался

За почти четыре года ни одно из обещаний не выполнено .

Точно так же , как и в случае с Сергеем ,.

Просто прислал схему и все .

 

Где взять схему я знал и без него . Автор этой схемы не Юкало .

Юкало , как правильно выразился один из благодарных покупателей , просто их паяет как таджик 

Не Егоровым .

 

Чатем - предлагаю Вам купить этот усилитель если он так хорош и безопасен .

Увлекательный геморрой гарантирую 

 

Кстати на фото совсем не мой усилитель .

 

Думаю все таки придется снять поддон и все сфотографировать .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, svegra сказал:

Чатем , а в чем я не прав по сути и форме ? 

Мастер мне лично обещал ПОЖИЗНЕННОЕ БЕСПЛАТНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,   защитный колпак БУКВ И БЕСПЛАТНЫЙ АПГРЕЙД .

Я просто высказал свои ощущения от выложенной  вами переписки. больше ничего. А как там у вас дело было помимо нее - кто же это знает кроме вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, svegra сказал:

Где взять схему я знал и без него . Автор этой схемы не Юкало .

Юкало , как правильно выразился один из благодарных покупателей , просто их паяет как таджик 

Схема - это 10% изделия. И 90% - это конкретная ее реализация. Кстати большинство таджиков так паять не умеют( хотя я и ничего против таджиков и не имею, конечно и среди них есть мастера своего дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и еще у 3х других владельцев судя по негативу  просто прекрасная реализация ( улыбка ) 

 

К обсуждению этого усилителя подключились на audio-hi-fi.ru ( улыбка ) 

 

На хай фай ру тем временем аналогичная тема стала одним из хитов ( улыбка ) 

Очень народ заинтересовался усилителями на ГУ 48 от Виктора Юкало .

Думаю скоро мой экземпляр точно купят ( улыбка ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, svegra сказал:

Чатем - предлагаю Вам купить этот усилитель если он так хорош и безопасен .

Себе я усилители делаю самостоятельно по своей технологии. И еще хочу вам сказать одну очень серьезную вещь - как будет звучать ваша система от усилителя зависит на 15-20%.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю .

Но с таким усилителем на ГУ 48 главный вопрос : после пробоя кондеров будет ли вообще система ? 

Или ей придет каюк .

Физически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, svegra сказал:

У меня и еще у 3х других владельцев судя по негативу  просто прекрасная реализация ( улыбка ) 

А в чем негатив то? Пусть они сами тут напишут, от первого лица.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте эту ветку сначала и до конца - поймете .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, svegra сказал:

Это я понимаю .

Но с таким усилителем на ГУ 48 главный вопрос : после пробоя кондеров будет ли вообще система ? 

Или ей придет каюк .

Физически

Мастер конденсатор сам не изготавливал. Конденсаторы. чтобы вы знали. самый ненадежный элемент вообще в любой схеме. И выйти из строя он может в любой момент, что у вас и произошло. Кстати ни от фирмы, ни от цены этот процесс( выхода его из строя) совершенно не зависит. Вам было предложено его заменить на исправный, что вы, судя по вашей писанине, так до сих пор и не сделали? Ну а тогда какие могут быть претензии к изготовителя, раз вы эксплуатировали аппарат с неисправным конденсатором? Сами же и виноваты в том, что после этого и другие элементы. лампы "посыпались" по цепочке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, svegra сказал:

Прочитайте эту ветку сначала и до конца - поймете .

 

А вы что, думаете. что я буду писать, не прочитав ее от начала и до конца? Прочитал, не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, svegra сказал:

Только в данном случае китайцы не при чем, ставить кондеры на 6 в, где имеется напряжение 16в. это уже наше изобретение.

 

"Увы ,человеческая зависть к чужому мастерству может быть весьма избирательной ." Виктор Юкало , Жмеринка ( улыбка )   

 

Этот факт почему то не комментируется 

Мне было обещано ПОЖИЗНЕННОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ лично Виктором Юкало .

А по факту - прислана схема и совет найти кого то , кто полезет в этот электрический стул .

Я в чем то не прав в своих претензиях ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, svegra сказал:

Мне было обещано ПОЖИЗНЕННОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ лично Виктором Юкало .

А по факту - прислана схема и совет найти кого то , кто полезет в этот электрический стул .

Я в чем то не прав в своих претензиях ? 

Фото договора с мастером, где он вам это обещал. С его и вашей подписью на договоре. Можете представить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, svegra сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, muadib сказал:

Да да знаю, меня уже послали в детский сад, теперь и вы присоединяетесь к этому. 

Никуда я не присоединяюсь, как и не говорю, что AR какашка, очень даже хорошие усилители, у самого был VT100 и LS5, но говорить о 500% и прочих превосходствах над другими не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме слова офицера данного Виктором Юкало и скринов почты , конечно не смогу 

Сам виноват , поверил на слово .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме слова офицера данного Виктором Юкало и скринов почты , конечно не смогу 

Сам виноват , поверил на слово .

 

а есть фото потрохов последних изделий автора? интересно как там выглядят грядки конденсаторов.

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...