Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка ) - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ищу владельцев усилителей на ГУ 48 изготовленных В. Юкало ( Жмеринка )


svegra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сергей , когда будете готовы , обговорим в личке подробности  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати можно Кириллу предложить - он такого монстра одной левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Berushi сказал:

Виктор, этот товарищ из Харькова тут в "Мощных однотактах" столько негатива вылил... Делов то- усилок отремонтировать, а грязи вылито как на Майдане, только покрышки не жег...:LOL:

В "однотактах" выяснилось, что у Сергея такой же усилитель и он тоже менял практически все. На ранних записях Сергея был ужасный звук, все писали что это акустика кривая. Оказалось - усилитель.

Покупать за большие деньги не звучащий конструктор, все потроха выкидывать, покупать новые на крупную сумму, самому все переделывать. Нафига?! Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pitterson сказал:

В "однотактах" выяснилось, что у Сергея такой же усилитель и он тоже менял практически все. На ранних записях Сергея был ужасный звук, все писали что это акустика кривая. Оказалось - усилитель.

Покупать за большие деньги не звучащий конструктор, все потроха выкидывать, покупать новые на крупную сумму, самому все переделывать. Нафига?! Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

 

Поднимите жопу, сьездите в столицу к Умберто, послушайте этот усилитель в руках умного человека и заберете свои слова назад...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Berushi сказал:

Поднимите жопу, сьездите в столицу к Умберто, послушайте этот усилитель в руках умного человека и заберете свои слова назад...

Зачем? Я слышал записи Сергея до и после переделки. До - просто капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pitterson сказал:

В "однотактах" выяснилось, что у Сергея такой же усилитель и он тоже менял практически все. На ранних записях Сергея был ужасный звук, все писали что это акустика кривая. Оказалось - усилитель.

Покупать за большие деньги не звучащий конструктор, все потроха выкидывать, покупать новые на крупную сумму, самому все переделывать. Нафига?! Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

 

Фишка в том, что звук я делаю под себя и это мне удовольствие доставляет, хобби такое. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сергей Егоров сказал:

Фишка в том, что звук я делаю под себя и это мне удовольствие доставляет, хобби такое. :) 

Ух, Сергей серьёзно этот усил вы брали за 10к? Да уж, ща эти бабосы я ресерч референс серии к примеру- ref75 мощник, плюс пред ref3 присмотрел, 500% там охренный звук и 1000% сомневаюсь что самострой практически любой эту связку переиграет, т.к изначально на самоструе кривой звук. У кого-то может он и встанет (одна кривизна дополнит другую), а у кого и нет и потом мучится настройкой, сменой комплектухи , дрочирством с шнурками И так далее . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pitterson сказал:

Зачем? Я слышал записи Сергея до и после переделки. До - просто капец.

Согласен сначала было :(, а потом ;), думал Сергей с АС колдует , а оказалось усил... не знал этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pitterson сказал:

.

Покупать за большие деньги не звучащий конструктор, все потроха выкидывать, покупать новые на крупную сумму, самому все переделывать. Нафига?! Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

 

+100, Петр я тебя не узнаю, золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Игвин сказал:

Вот откуда такие "мастера" берутся в нашем цехе?
И как правило - это "изготовители" ламповых усилителей.
Потому что там можно срубить по крупному, на легенде о неповторимом ламповом звуке, наверное.

Сочувствую владельцу, и скажу - не все такие, но мастера надо выбирать.
Есть другие, как "ламповые", так и "транзисторные" люди, умеющие делать звук и отвечающие за свои изделия репутацией.

Игорь, ты же был у меня и слушал этот усилитель! Даже, сплясал пару раз... :)

 

4 часа назад, Bato сказал:

Интересно, а Умберто по поводу усилителя 

что думает?

Umberto думает, что это один из самых лучших усилителей в его жизни, да и в истории аудио, вообще.

Кроме того, он думает, что за созданием подобных тем, в которых декларируется забота о "потенциальных покупателях", на самом деле нет ничего, кроме желания нагадить.

 

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, muadib сказал:

Да уж, ща эти бабосы я ресерч референс серии к примеру- ref75 мощник, плюс пред ref3 присмотрел, 500% там охренный звук и 1000% сомневаюсь что самострой практически любой эту связку переиграет, т.к изначально на самоструе кривой звук.

Прошу извинить за прямоту, но судя по тому, что вы ЭТО считаете хорошим звуком, ваш уровень в аудио младшая группа детсада.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы мастер вел себя адекватно ситуации , не занимался кидками , в частности по комплектующим и обещанному сервисному обслуживанию , этих ситуаций не возникало бы .

И выгода моя и Сергея в чем ? 

Попробуйте разъяснить ? 

Продавать такую небезопасную хрень с известными мне проблемами я не могу .

А продать хочу .

Но лишь тому , кто будет в курсе о проблемах усилителя на ГУ 48 от Юкало .

Покупатель должен быть в курсе , что покупает очень не безопасный конструктор .

Не хочу , что бы покупатель  при упоминании моего имени добавлял такие же эпитеты , как остальные покупатели усилителей на ГУ 48 от Виктора Юкало .

Самый лестный из обычно употребляемых эпитетов при упоминании фамилии  Юкало : чудак на букву " М " 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Umberto сказал:

Прошу извинить за прямоту, но судя по тому, что вы ЭТО считаете хорошим звуком, ваш уровень в аудио младшая группа детсада.

:D, пох на мой уровень,  хватило записей Сергея до и после. После - говорит о прямых руках Сергея и слухе, но изначально усил (если это тоже самое что и у вас не знаю этого) никакой-мутный с провальной серединой, даже любой начальный денон в этом правильнее.

Ps. Ещё раз тут тезис Пётра нужно ставить, но можете перечитать чуть выше.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muadib сказал:

Ps. Ещё раз тут тезис Пётра нужно ставить, но можете перечитать чуть выше.

 

1 час назад, Pitterson сказал:

Покупать за большие деньги не звучащий конструктор, все потроха выкидывать, покупать новые на крупную сумму, самому все переделывать. Нафига?! Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

Во-первых, если бы это был "не-звучащий" усилитель, его бы точно никто не купил.

Во-вторых, "ничего нового, готового и фирменного с как минимум не хуже звуком", просто не существует. За такие деньги можно купить, только УГ типа, вышеупомянутого ref75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, svegra сказал:

Если бы мастер вел себя адекватно ситуации , не занимался кидками , в частности по комплектующим и обещанному сервисному обслуживанию , этих ситуаций не возникало бы .

И выгода моя и Сергея в чем ? 

Попробуйте разъяснить ? 

Продавать такую небезопасную хрень с известными мне проблемами я не могу .

А продать хочу .

Но лишь тому , кто будет в курсе о проблемах усилителя на ГУ 48 от Юкало .

Покупатель должен быть в курсе , что покупает очень не безопасный конструктор .

Не хочу , что бы покупатель  при упоминании моего имени добавлял такие же эпитеты , как остальные покупатели усилителей на ГУ 48 от Виктора Юкало .

Самый лестный из обычно употребляемых эпитетов при упоминании фамилии  Юкало : чудак на букву " М " 

 

Если не секрет, эту хрень равняли с лампарями от ресерча ref серии или макинтоша к примеру mc40, mc75? А то господин Umberto, меня в детский сад отправляет или прямо говоря на.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Umberto сказал:

 

Во-первых, если бы это был "не-звучащий" усилитель, его бы точно никто не купил.

Во-вторых, "ничего нового, готового и фирменного с как минимум не хуже звуком", просто не существует. За такие деньги можно купить, только УГ типа, вышеупомянутого ref75.

Ref 75 , отличный усил, с правильным тональным балансом (не провальной серединой), с ударной динамикой (рвал на раз мои электростаты, даже показалось лучше чем krell Fpb300) чуть мутноват и тормознут (это беда у многих лампарей тормознутость) по сравнению с  моими моноблоками макинтош, а по глубине и ширине сцены на 5. Большой драйвовый американский звук. Жаль не смог позволить его себе купить, дороговат.

 

по первому вашему тезису о том что никто бы не купил:D, нет такого товара который нельзя продать, есть умение продавца, мастера итд петь сладкие серенады потенциальному клиенту.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

37 минут назад, Umberto сказал:

 

Umberto думает, что это один из самых лучших усилителей в его жизни, да и в истории аудио, вообще.

Кроме того, он думает, что за созданием подобных тем, в которых декларируется забота о "потенциальных покупателях", на самом деле нет ничего, кроме желания нагадить.

 

 

 

А сам Умберто  такой усилитель бы прикупил ? 

Или только комиссионно пиарит ? 

 

Создается такое впечатление , что некоторые форумчане думают так же как Юкало .

Получил усилитель с проблемами - молчи в тряпочку .

Ищи кому втюхать . 

Втюхаешь , пойдут претензии - отмораживайся как Юкало .

Это явно не мой путь .

 

Я уже писал в другой теме : 

Недальновидная местечковая стратегия Юкало : всуну гавна с помойки , покупатель даже если пойдут проблемы будет писать только мастеру .

Мастеру уже насрать , деньги уже в потном кулачке .

Сам покупатель о своих проблемах вслух заявлять не будет ..

По двум причинам : 

1) Неприятно самому рассказывать  всем , что тебя как лоха поимели .

2) С такой негативной  рекламой этот усилитель не продашь. 

 

Расчет конечно глуповато- местечковый , но для Жмеринки может и прокатит...

Виктор Юкало не может понять , что круг аудифилов еще меньше и замкнутее , чем круг педофилов ( улыбка )

И все косяки становятся достоянием общественности .

 

Отношение к покупателям усилителей на ГУ 48  тоже соответствующее :

  " Даже тот "козлопас Сережа" , который поливал меня дерьмом 3 года назад ( Sergeycp) теперь пиз..ит совершенно иначе . Типа , усь жмеринского Вити один из самых крутых аппаратов в его жизни.   " 

 

Только он почему то не пишет  , про время , деньги и нервы , которые Сергей потратил на приведение этого небезопасного усилителя на ГУ 48 от Юкало , в приемлемый хотя бы по безопасности девайс

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хай фай ру тоже подключились к обсуждению аналогичной темы .

Особенно в вопросах безопасности .

 

Страшно, когда кондёры взрываются или трансы шьют и горят. 
Я бы никогда такой усь в стальном корпусе не отдал. 

Потому и свернули проект, что хочется спокойно спать по ночам не снились бы 
"благодарные" владельцы. 

За такие деньги можно было корпус из оникса сделать или лабродорита. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Егоров сказал:

Фишка в том, что звук я делаю под себя и это мне удовольствие доставляет, хобби такое. :) 

Это правильно, но можно было обойтись без покупки ящика набитого мусором? Если уж нравится изделия данного автора - логичнее было бы переслать ему свою комплектуху для сборки усилителя. А то не понятно, за что вы ему заплатили деньги - звука не было, внутренности все выкинули. 

Другое дело если вам просто в кайф поковыряться, так сказать самому что-нибудь сделать своими руками. 

1 час назад, muadib сказал:

Согласен сначала было :(, а потом ;), думал Сергей с АС колдует , а оказалось усил... не знал этого.

Аналогично думал.

1 час назад, muadib сказал:

+100, Петр я тебя не узнаю, золотые слова.

Это не я, в смысле не тот Питтерсон, а другой :)

Это я к тому писал, что ДАЖЕ фирменный усилитель за те же деньги с не худшим звуком легко подобрать. К усилителям у меня такое отношение - много слышал не звучащего дорогого Г.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе стало понятно куда делся усилитель на ГУ 48 Юкало которым владел Сергей .

 

" Там всё просто - он вдул усилитель АННА , винницкий , человеку , усилитель сдох на следующий день . . " 

Похоже на то , что Сергей таки пошел путем Юкало .

 

Жаль ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Сергей буквально незадолго до продажи усилителя на ГУ 48 от Юкало  писал обычно либо о Викторе Юкало  либо о его усилителе  так : 

 



Берите мой однотакт на ГУ 48 

Отдам дешево 

вместо сочинений и словоблудия, лучше научись не врать и не кидать людей.

 

Витя, ты уже надоел тонко намекать на меня...

твой ГУ48 играет неплохо с киношитами, хотя с JBL 4345, которые ты видел у меня когда приехал - играл никак. Мои однотактники на 211 порвали твой усилитель как тузик грелку на жаблях. Как звучала моя система с этими моноблоками ты тоже слушал...

 

Еще раз повторюсь, что бы всем было ясно и понятно, почему ты кидала и мудак: мы договорились об одной комплектухе, ты забрал у меня деньги и поставил туда совершенно другие, китайско-корейские детали, вместо ничиконов, ийенсенов итп... 

Одним словом обманул, забрав деньги. Кинул.

 

Еще раз ты тут будешь тонко намекать на меня, твои моноблоки останутся  у Юры в виде морального ущерба. 

Надеюсь ты меня понял!!!

 

Кста, Витя, люди, с кем ты общаешься в тоне гопника, много чего создали своего, причем очень интересного. А не паяли схемы как таджик, то есть как ты.

 

Опять ты ?

Давай уже, выкладывай инфу про "свои" изобретения.

Так какой выходник стоит на твоих ГУ48 ? какие данные ? вес ? материал ? 

 

Витя, ты ж сам никогда не видел, не слушал и не сравнивал ни с чем Wavac на 833. 

Почему голословишь ?? Хотя да, забыл. Голословность и фигура речи - это твой конек ;)

 

  1. Кстати, Витя, на каком железе сделаны трансы "твоего" усилителя на ГУ 48 ?

     

    Да не интересует его никакая покупка. 

    издалека опять начинает пиарить свой гу48 на китайских компонентах... 

    Да, Виктор ? :)

     

     

    Так делают мастера, уважающие себя люди с чувством достоинства.

    У этот нет ни одного постоянного клиента. Все одноразовые, потому что кидает всех. 

    Общался практически со всеми владельцами на Украине.

    Схема не его. Он тупо собирает их как кит по книжке на самых самых дешевых деталях. Никаких экспериментов, доводок итп..... 

    Да и где делать эксперименты. У человека даже нет акустики дома, что бы что-то слушать или подбирать.

    И вообще: надоел уже этот тупой и бессмысленный базар. Еще раз намекнешь на меня, сбрею тебе усы козел.

    По теме: если есть интерес, могу выложить внутренности для всеобщего обсуждения.

    Кстати, по внутренностям, можно определить схему ? Имею ввиду, если усилитель будет у мастера, а не по фото.

  2. Витя, а тебе-то что ??? 

     

    Кстати, сегодня мне звонил мой хороший знакомый Влад... Очень удивленно и настырно спрашивал какой ты человек, все ли с тобой в порядке и почему на простой вопрос ты отвечаешь 5 томным трактатом ни о чем....

    Тк я их с нуля и заказывал, просто по приезду оказалось, что внутри все китайско-корейское... :))) И немало недоделок в виде защитного экрана, колец под лампы итп....

     

    В 31.12.2013 at 20:16, Pitterson сказал:

    Звуком довольны...мастер проходимец.Что-то личное? :)

     

    Ничего личного. Проходимец, так как см. пост выше :)

     

    Хватит заниматься демагогией!!!

     

    Выложи тех данные трансов итп. Будет что обсудить. 

    Все равно после всех тестов я выложу ВСЕ тех данные твоего усилителя. Как трансов, так и внутренностей, в этой ветке.

     

    Виктор, еще раз: ты построил мой усилок на деталях, которые есть на фото. Я их выложил. Эти фото я получал от тебя. 

    97,5% Китай, 2,5% СССР. Если у тебя трансы такие крутые, зачем ты их ставишь в усилители с такой начинкой  ?! 

    Думаю, ты знаешь ответ на этот вопрос.....

     

    И еще раз: это ветка про мощные однотакты. Тут есть немало профи. Выложи тех данные твоего усилителя, что бы было что обсудить на проф уровне. 

    Будет и полезно, и практично. 

    Я это тебе пишу уже в 4 раз, а ты, как всегда, страдаешь демагогией. Пока что...

     

    лександр, весь этот сыр-бор начался с того, что усилитель собран не на тех деталях, о чем изначально говорилось. Все внутренности китайские в прямом смысле слова. 

    Нормальный мастер говорит: хочу 100 рублей. В усилителе будет это, это и это.

    Либо за 150 рублей и внутри будет вот это, это и это.

    В данном случае такого разговора не было. И сколько я не пытался у него это выяснить - были ответы любого типа, но по вопросу - ничего!

     

     Victorsound, Виктор,  МихаилSM прав. Ты сделал из говна конфетку в виде корпуса. 

    Как может быть серьезный однотакт из САМЫХ дешевых деталей ? 

     

    Специально проверял на разных форумах не только цену, но и качество примененных тобой деталей.

    Они САМЫЕ! дешевые. Я не представляю серьезный однотакт с такими комплектующими. Тем более, с учетом цены, которую я заплатил. Я свои выводы сделал про тебя и, кстати, про звук твоего усилителя,  в том числе. Хрип и пердежь на средней громкости на 3х разных колонках (JBL 4345, Volti audio, Kinoshita RM-11BC) присутствует. А на моноблоках  на 211 - не слышны. Они приводят колонки в рабочий режим, хоть и в 3 раза менее мощные. 

    В общем не хочу это обсуждать больше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом вдруг все пришло в порядок .....

Ближе к продаже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pitterson сказал:

Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

Покажи новый фирменный однотакт на гу 48 за 600 тысяч.

У Алекса он 1,5 миллиона стоит и страаааааашный. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, muadib сказал:

Ух, Сергей серьёзно этот усил вы брали за 10к? Да уж, ща эти бабосы я ресерч референс серии к примеру- ref75 мощник, плюс пред ref3 присмотрел, 500% там охренный звук и 1000% сомневаюсь что самострой практически любой эту связку переиграет, т.к изначально на самоструе кривой звук. У кого-то может он и встанет (одна кривизна дополнит другую), а у кого и нет и потом мучится настройкой, сменой комплектухи , дрочирством с шнурками И так далее . 

Не за 10 конечно. :)   Вы же с любовью занимаетесь восстановлением своего автомобиля. Так же я с большим интересом, занимаюсь формированием звука.

Прошу меня не путать с Сергеем, про которого пишет автор темы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pitterson сказал:

Бред какой-то. Удивительно, как находятся лохи покупающие такое, когда можно за те же деньги взять новое, готовое фирменное с как минимум не хуже звуком.

Петр, чуть со стула не упал от смеха - насмешили, спасибо. Зачем. говорите, покупать такое гов...но за большие деньги, если можно купить фирменное с таким же звуком за те же деньги - супер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...