17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 219 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Скажу так. Цена не имеет отношения ВООБЩЕ. На сегодняшний день есть КУМИРЫ во всем, и только поэтому система зависит от раскрученности бренда / не зависит от чего, деталей, приборов, динамиков, подхода)/. Чем больше используемых КУМИРОВ, тем больше цена системы. Но к звуку это отношения иметь не будет)

Это в твоём узком понимании. к сожалению, всё оказалось не так

прямо щас товарищ отписался и фото кинул у себя топового Сета Метроном. сколько лимонов, я хэзэ. Но он всегда в точку попадал на моей памяти... пишет: Хорошо поёт.

То есть, охренительно поёт. а уже кто только у полковника не обосрал сет от метроном... 

Чтобы понимать, нужен широкий взгляд. в основном 99.9% - это узкий взгляд на звук. человек себе конкретно вырабатывает понятие хорошести, потому не способен оценить в общем масштабе изделия. только по собственным критериям. это и отличает хорошего тестера от всех остальных 99.9 процентов. не знаю, за кого ты говорил ранее, но видимо, он понимает, а... ну и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

Это в твоём узком понимании. к сожалению, всё оказалось не так

прямо щас товарищ отписался и фото кинул у себя топового Сета Метроном. сколько лимонов, я хэзэ. Но он всегда в точку попадал на моей памяти... пишет: Хорошо поёт.

То есть, охренительно поёт. а уже кто только у полковника не обосрал сет от метроном... 

Чтобы понимать, нужен широкий взгляд. в основном 99.9% - это узкий взгляд на звук. человек себе конкретно вырабатывает понятие хорошести, потому не способен оценить в общем масштабе изделия. только по собственным критериям. это и отличает хорошего тестера от всех остальных 99.9 процентов. не знаю, за кого ты говорил ранее, но видимо, он понимает, а... ну и тд)))

Главное обозначить фирму!))) Ну т.Д. )) А вот выкинь эту фразу и что получится от твоего сообщения?)) НИ-че-го))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Главное обозначить фирму!))) Ну т.Д. )) А вот выкинь эту фразу и что получится от твоего сообщения?)) НИ-че-го))

а как её не обозначить? её обосрали уже все, кто тольки могли. они ж обозначили... а я должен молчать? ))) типа: ну товарищ у себя слушает хороший источник и траспорт, полный топ. но какой не скажу. скажу только, что зря его клевали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

а как её не обозначить? её обосрали уже все, кто тольки могли. 

Вот и не надо))) ее упоминать в суе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alex Fedotov сказал:

Вот и не надо))) ее упоминать в суе)))

хорошее изделие, обосранное неспособными её купить и оценить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто случайно наткнулся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kostya_Kostin сказал:

хорошее изделие, обосранное неспособными её купить и оценить? 

Зачем покупать?))) Когда есть Тест-Драйв, ВЫСТАВКИ!))) А потом можно такую чушь нести)).. на сколько фантазии хватит)). Главное соблюсти свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Зачем покупать?))) Когда есть Тест-Драйв, ВЫСТАВКИ!))) А потом можно такую чушь нести)).. на сколько фантазии хватит)). Главное соблюсти свои интересы.

это всё херня. проверено. когда человек не способен купить, он не способен адекватно оценить

известно же, что для владельцев ВАЗ всегда будет моей прелестью мерседес. и это касается хоть чего: от сумок для хайэнд. своего рода психозащита: богатые - лохи! а вот я шарю. 

просто жизнь и опыт. оно всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

это всё херня. проверено. когда человек не способен купить, он не способен адекватно оценить

известно же, что для владельцев ВАЗ всегда будет моей прелестью мерседес. 

Это глупость). Ценности изменилисль. Поэтому продать мерс гораздо труднее чем ВАЗ)). Остальное бред в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alex Fedotov сказал:

Это глупость). Ценности изменилисль. Поэтому продать мерс гораздо труднее чем ВАЗ)). Остальное бред в голове.

Мерс вообще нет проблемы продать. просто запросов на Мерс меньше, чем на Ваз. успешных людей всегда было меньше, чем неудачников. Это природа. в стае один лидер и остальные прислужники. ты знаешь про Акеллу, но ничего не знаешь о других волках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostya_Kostin сказал:

Мерс вообще нет проблемы продать. просто запросов на Мерс меньше, чем на Ваз. успешных людей всегда было меньше, чем неудачников.

Единственное возможное обоснование)). А что такое УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК в твоем понимании?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Alex Fedotov said:

А что такое УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК в твоем понимании?

Ну если как минимум не профукал папин капитал и не сторчал вконец :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ilja сказал:

Ну если как минимум не профукал папин капитал и не сторчал вконец :) 

Неа). Тот, который своим трудом может приумножить свой капитал. И тут не важна сумма). А папин капитал можно как сторож только сохранить)), и то не каждому дано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Алексей И. сказал:

Мне  какую Российскую акустику нужно для аналога сопоставить по звучанию и цене , знаете ? 

Георгий Крылов делал аналог близкий к Верити.

С ним есть смысл пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ilja сказал:

Ну если как минимум не профукал папин капитал и не сторчал вконец :) 

С легким паром! Тебя тут СТРАШНО недоставало!!!

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Ilja сказал:

Ну если как минимум не профукал папин капитал и не сторчал вконец :) 

ну как? был свет в конце тоннеля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Маратище said:

С легким паром! Тебя тут СТРАШНО недоставало!!!

Не поверишь, в этот раз вообще не за что взяли.. Смайлик не тот поставил модератору.. Едрить :)

зы

Ник сменить не получилось как Костик - банят и надолго. Костян, по чем нынче правила "упрощаются" ? А то мож не с той суммы начал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

Не поверишь, в этот раз вообще не за что взяли.. Смайлик не тот поставил модератору.. Едрить :)

зы

Ник сменить не получилось как Костик - банят и надолго. Костян, по чем нынче правила "упрощаются" ? А то мож не с той суммы начал.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Лиховол Юрий сказал:

.

На бесчисленных роликах  одиозных граждан, завалившими сеть -  мид-баса точней мид-ранжа просто нет - сплошная орущая середина "прозрачная". От этого и джазы и аудиофилия с колокольчиками.

Лиховол Юрий    2618

  • Аудиоманьяк
  • Лиховол Юрий
  • Senior Members
  • 2618
  • 4775 сообщений
  • Город:Москва, Южное Бутово.
  • Interests:Музыка, ТВ, фотография, физкультура.

Ребята!

Очень люблю перкуссию - ударные, колокольчики, трещетки, звуки различные и т. д. и т. п.

Много лет собираю различные записи, включая как чистых перкуссионистов, так и сольные партии известных барабанщиков и подобных артистов т. д.

См. фото - часть того что есть.

Собрал великолепный сборник - 100 Гб. около 300 треков различных исполнителей.

Конечно, это не коммерческая и узкожанровая музыка, но желающие послушать и переписать безвозмездно, разумеется, сборник себе - Добро пожаловать.

Буду рад, если сами принесете подобные жанры и треки.

http://photo.qip.ru/users/yras/200957310/all/?mode=xlarge

Я в Южном Бутово Москва.

Также, буду признателен за ссылки и указание артистов, работающих в подобных жанрах здесь в теме.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

Также, буду признателен за ссылки и указание артистов, работающих в подобных жанрах здесь в теме.

В теме Перкуссия музыкальном разделе выкладываю ссылки на уникальный сборник - много лет собираю. Можно скачать. Около 30 Гб. перкуссии суммарно. Всего три ссылки. 

Всего три ссылки - перкуссия, ударные со всего мира от Ирана Турции до США России Африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для тех, кто любит стучать и самих стукачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Лиховол Юрий said:

перкуссия, ударные со всего мира

Перкуссия, постукивание потоптывание - в Африке очень популярна, в далеких плебейских племенах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

В теме Перкуссия музыкальном разделе выкладываю ссылки на уникальный сборник - много лет собираю. Можно скачать. Около 30 Гб. перкуссии суммарно. Всего три ссылки. 

Всего три ссылки - перкуссия, ударные со всего мира от Ирана Турции до США России Африки.

Хорошая Перкуссия на Богородице Рахманинова. звучание маленьких колокольчиков и щёточек не так хорошо сформировано в мозге Православного Русского Человека, как звучание церковных колоколов. У них шире и область работы, они играют достаточно низко, практически закрывая весь голосовой диапазон. и очень долгий декремент затухания, что даёт хорошо смотреть уровень микродинамики во всём диапазоне :) а по каждому стуку можно очень хорошо судить о скорости верхих нч, о сшивке НЧ-СЧ диапазона, и о контроле усилителя. самый верх да, лучше на колокольчиках. у тонкой стенки выше смещены резонансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Лиховол Юрий сказал:

С ним есть смысл пообщаться.

Да уже этим вопросом уже во всю Ивановскую занимаюсь ,правда с другим производителем , но Российским .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, okokok сказал:

Это для тех, кто любит стучать и самих стукачей.

Окок, этим обычно грешат те ,кто часто в этом обвиняет других и громко и постояно говорит на эту тему .:Cool:

Но это конечно же не  про вас.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...