17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 214 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Любитель сказал:

Я тут вижу другое: виртуозная работа К.Мусатова, мужика развели на бабки,  Д.Свобода смотрит на это с осуждением, в правом углу сцены во втором ряду (где обычно литавры стоят) один мужик говорит другому: "Во видал! Костя дает!" :LOL:

напоминает всё вот это. готовились готовились.... все лучшие инженерные силы с настоящим советским образованием привлекли! военка, все дела!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

 

переписка-биткоины-Майнинг-удалённое-4178208.jpg

Ну вот, уже лучше! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и узнали настоящее имя Костина Трофима

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

военка, все дела!  

Я последние 20 лет долдоню, что рабский труд неэффективен, никто не слушает. Что теряет ВЕДУЩИЙ инженер радиоэлектронного (ну вы поняли) завода из города Ч., получающий в МЕСЯЦ от этой военки 15тр деревом?! Да он в пределе плюнет слюнями и поедет дворником в Москву работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, doomsmith сказал:

Коррупция, сэр! :LOL:

Кому нужна полиция, если не будет нарушителей.

39 минут назад, РАМХА сказал:

благодаря энергии и работе таких увлеченных Аудиофилов импорто-замещения набирает круги-оборотов, обходя интересные экспонаты

Мужик в фиолетовом галстуке - Шередин. Его должность примерно эквивалентна зам.министра. Ему показали всю выставку и все рассказывали об экспонатах. Он на выставке был как свадебный генерал. Однако, он благосклонно относится к HiEnd, т.е. это посещение для него не обуза.

Да, позвонить Олегу Разину вам не возбраняется, что бы узнать как я пользуюсь его кредитом доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мусатов Костя сказал:

 

Мужик в фиолетовом галстуке - Шередин.

так это смотрится в новостной ленте: 

Роман Шередин открыл выставку «Российский Hi-End...»

#полиция. Секс-скандал в Голливуде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что походил походил Шередин по выставке... прикинул. Не, с откатами и Коррупцией тут никак в Hi end. рынок маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, РАМХА сказал:

Мусатов , Не оскорбляейте его "Мужиком"

Пусть первый бросит в меня камень, если это женщина. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

я боюсь, что походил походил Шередин по выставке... прикинул. Не, с откатами и Коррупцией тут никак в Hi end. рынок маленький

DSC_3522-600x397.jpg

"И где тут наш интерес?" - мужик спрашивает Костю Мусатова. А Костя всматривается в железяку и найти не может. Справа мужики ставку делают, найдёт или нет.

Свобода пока сдерживается, а спросивший уже откровенно ржёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Corelovod сказал:

DSC_3522-600x397.jpg

"И где тут наш интерес" - мужик спрашивает Костю Мусатова. А Костя всматривается в железяку и найти не может. Справа мужики ставку делают, найдёт или нет.

Свобода пока сдерживается, а спросивший уже откровенно ржёт.

 

"И где тут наш интерес?" :LOL::LOL::LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РАМХА сказал:

нашелся знАток:) . Мусатов Шередин  - мужчина , а не мужик согласно словарям Ожегова - крестьянин или блатной кто попал на срок по случайности не виновный

 

Вот! хорошо подлизал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kostya_Kostin сказал:

Вот! хорошо подлизал

У них это семейное. А Михалков старший даже про Росхайенд стих написал:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки,
А сало – русское едят

Все уже было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, РАМХА сказал:

а не мужик согласно словарям Ожегова - крестьянин или блатной кто попал на срок по случайности не виновный

Словарь Ожегова - это конечно хорошо. Но вот общение на форумах уже давно не использует терминологию и смысловые нагрузки времен его написания. Вы бы еще времена царя Петра вспомнили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Словарь Ожегова - это конечно хорошо. Но вот общение на форумах уже давно не использует терминологию и смысловые нагрузки времен его написания. Вы бы еще времена царя Петра вспомнили :)

ну не знаю, Константин. меня до сих пор от слова Мужик воротит. да и Михалков извинился при этом... но согласитесь, хорошо подлизал!

я вам просто скинул тренинг - видео, как инвестиции предлагать. пользуйтесь! на откат говорите -20%. он оху..т. а цены называйте Розничные на комплектации. к ним добавьте: ну, у меня хорошие отношения с Георгием Крыловым, он там рулит. мы будем это получать по -30%, по бумагам оформим мелкий опт -10.  а на самом деле получайте от Георгия 60%, с ним пилите ещё по 15%, по бумагам проводите для министра -30%, для Бюджета -10.  и всё будет ОК!

в схеме принципиально для продажи конечно клиента ничего не изменится. просто объем станет больше. и итоговый выхлоп. министру на галстуки от Зилли и Бриони останется. все довольны. а там, клядишь, и на военку начнёте акустику и усилители делать, на парады 9 Мая и тд. К примеру, одна небезызвестная аудио компания на Голосе Гитлера сделала себе имя. хорошо передавался! вот, что такое умение делать хорошие динамики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё не успокоится никак. Или это другой день? Почему галстук другой?

DSC_8530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РАМХА сказал:

Не забывайте что они написали текст к Государственному гимну СССР совместно с Габриэлем  Уреклян- материальные ценности СССР и геолоразведку нефти и газа СССР  до сих пор проедаете- 60 % бюджета экспорт углеводородов гео-разведки тех времен, а что нового создали вы?

Если интересуют мои трудовые успехи - то это в личку. А Вам для информации еще одну цитату Михалкова старшего о том, чем Вы увлекаетесь:

"Пресловутые ансамбли — зараза, нравственный СПИД, средство одурманивания молодых людей, почва, на которой может расти все, что угодно, — от наркомании до проституции, до измены Родине" (1987 г.,  С.В.Михалков,  форум литераторов-членов СП "Литература и современность"). Подчеркну - 1987 год. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, РАМХА сказал:

А его патронаж весьма в последние 2 годы - успешный

Можно подробнее? Если это правда, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Ходит раскормленное летсо, с кем-то общается. Таких много. Патронаж в чем? Необычная новость для нашей бедной страны. Оттого и интересуюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Маратище сказал:

Ну и?

Собственно тоже ,хочу спросить ,ну  и ? 

Уважаемый Рамса , вы часом неровно дышите к Констанитину Мусатову ,прицепились как банный лист ,вам ваш  внутренний "гондурас" покоя не дает ? Так не чешите его , задолбали уже порядком .Хочется потешиться , так сделайте что-то лучше Мусатова и в путь , но тогда ведь из загадочной и непонятой персоны , вы сразу станете озлобленным фриком.Че вам не хватает , закуски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, РАМХА сказал:

Мусатов  это кем-то

Начсчет раскормленное летсо Роман похудел за 2 года- видно же

Короче, не дает ответа. 

Патронаж - для самодельщиков с прицелом на производство - это кредиты под 3% годовых, безналоговый период и отсутствие ежемесячных до@бок со стороны государствующих нахлебников. 

Вы об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostya_Kostin сказал:

давайте всё же вернёмся к реалиям на рынке: на вторичке они

Константин , я тоже настырный и тоже могу долго двигать свою мысль .:PТак вот , любезный Константин, делать выводы на основании цен на вторичке неправильно , потому что рынок спроса и предложения формирует первичка и неважно есть там скидки и какие ,это все первичка ! А вторичка не имеет четко выраженных принципов ценообразования ,потому что вторичка это рынок проблем и разочарований ,рынок нужды денег и как следствие спонтанных цен на одно и тоже изделие и это не рынок , а херь полная .Да там можно поживиться за счет проблем другого , но не стоит при этом брать его за основу ценообразование на продукцию РХЭ, я так думаю !:Cool:

А вот , подход Любителя мне представляется более верным .Есть цена ритейла у нас , делим ее пополам и отнимаем еще от нее 20-30 % , за счет более низкого ФЗП и других затрат ,которые наши не несут в таком размере и отсюда получается что-то похожее на реальную цену .Все это разумеется чистое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любитель сказал:

У них это семейное. А Михалков старший даже про Росхайенд стих написал:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки,
А сало – русское едят

Все уже было...

Дык не про Константина ли это? :Waks:

 

14 минут назад, Маратище сказал:

Патронаж - для самодельщиков с прицелом на производство - это кредиты под 3% годовых, безналоговый период и отсутствие ежемесячных до@бок со стороны государствующих нахлебников. 

Марат, ты про какой-то рай сейчас? При жизни такого не будет, а опосля - все там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

При жизни такого не будет

Я-то знаю, мне повезло по-другому. Держусь за свои шансы как Пух за синий шарик. Но импортозамещать я ничего не буду. И кормленые лица будут кормиться не с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Алексей И. сказал:

Константин , я тоже настырный и тоже могу долго двигать свою мысль .:PТак вот , любезный Константин, делать выводы на основании цен на вторичке неправильно , потому что рынок спроса и предложения формирует первичка и неважно есть там скидки и какие ,это все первичка ! А вторичка не имеет четко выраженных принципов ценообразования ,потому что вторичка это рынок проблем и разочарований ,рынок нужды денег и как следствие спонтанных цен на одно и тоже изделие и это не рынок , а херь полная .Да там можно поживиться за счет проблем другого , но не стоит при этом брать его за основу ценообразование на продукцию РХЭ, я так думаю !:Cool:

А вот , подход Любителя мне представляется более верным .Есть цена ритейла у нас , делим ее пополам и отнимаем еще от нее 20-30 % , за счет более низкого ФЗП и других затрат ,которые наши не несут в таком размере и отсюда получается что-то похожее на реальную цену .Все это разумеется чистое ИМХО.

так можно договориться хоть до чего. а теперь вернемся в реальную жизнь.

итак, у меня сумма на покупку акустики 350000руб. есть авторская трёхполоска за 300000руб, есть буквально сейчас акустика ценой в наши деньги 320000руб с ретейлом у нас 850000руб. и есть EXCLUSIVE TAD ещё за 350000, условно. с ценой драйверов в ней дороже, чем вся авторская акустика в ретейле. 

вот как нужно рассматривать ситуацию для реального потребителя, а не козырять ценами для инсталляторов, которые попадают клиенту по накладной в козырный дом, куда их вписал архитектор и дизайнер на подряде с именем... ну ладно, не буду (основной вид заработка салонов). 

посмотрите сейчас в объявления я выложил. условно: цена дистрибьютера 129000 руб сетевого. но у меня ещё есть Qb4 и авторский от Efaudio. он лежит без дела. выставил за 45000. почти треть от ретейла. и это нормальная цена. один кабель уже продан. остался Sp/dif. но было очень мало просмотров... всё удйет до завтрашнего вечера. вот вам три изделия в треть цены. а вы тут с ретейлами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно кошелек акустику нашёл? :D
Почти даром? :LOL:
Вот почему я никогда не спорю с Костей? Потому, что на резонные доводы - в ответ горы пурги размером с Гималаи, и простой вопрос, подразумевающий ответ ДА или НЕТ, забалтывается напрочь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...