А никто не увлекается фотографией? - Страница 783 - Фото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А никто не увлекается фотографией?


Мусатов Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 29.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Andrey Molochnik

    3564

  • SharapoFF

    2576

  • Юрий Волобуев

    1513

  • Мусатов Костя

    1111

Андрей, а кто вообще ставил вопрос подобным образом? Не нравится, как говорится, не ешьте. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Blüthner сказал:

А имеет смысл посвящать вас в кухню сию? Вы сами-то пока вроде ничего не представили на обозрение.

Не я, так другие пусть поучатся "основным приемам ландшафтной съёмке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Blüthner сказал:

Андрей, а кто вообще ставил вопрос подобным образом? Не нравится, как говорится, не ешьте. 

 

 

 

 

 

Ну ... а кто прошу прощения начал поучать , вопрошая про не те краски неба ?!? ... ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну ... а кто прошу прощения начал поучать , вопрошая про не те краски неба ?!? ... ))). 

Я вас этим зацепил и обидел?! Ну если только в этом дело, то я готов взять все те слова обратно, правда что написано то написано... Не, ну я тоже люблю поэкспериментировать с цветностью. И в этом смысле я пытался как художник художнику донести, так сказать, свои соображения, далекие от поучительства, которое как я понял вы не терпите, как не переношу и я. Тогда и я прошу прощения, ну погорячился, искренне надеясь на мирное развитие диалога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Blüthner сказал:

Иногда и я нахожу возможность просто поснимать небо над Москвой ))

DSC03839.jpg

Пережаренное всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, soundgarden сказал:

Пережаренное всё.

Вы из общепита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Blüthner сказал:

Вы из общепита?

Вы перекрутили кривых в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dima101 сказал:

Простите, мы давно уже не общаемся с ним, не уверен что имеет смысл:) его зовут Филипп Гончаров если мало ли пересечетесь на профессиональной почве 

вообще странно так вот вспоминаю человек пять из моих друзей и подруг из школы/универа сделали хорошую карьеру в профессиональном фото

Спасибо, что ответили. Нашёл его профиль в инете. Лицо знакомое, но могу ошибаться... Очень интересный, творческий человек и профессионал, судя по увиденному. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dima101 сказал:

Работал последний раз что слышал в 7Д Медиа

Тем более молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый смотрит в московское небо со своей колокольни :)

Москва 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой же тесный этот город!

Москва 5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги , вопрос знатокам ... 

Взгляд на комплекс МГУ с моста ведущего к Киевскому Вокзалу со стороны Смоленской ... вид здания величественный , монументальный , как будто стоит за в километре , не больше , крупно возвышаясь ... 

И совершенно иная картина на это же здание со стороны начала улицы Косыгина (набережная Бережковская) ... вид "мелкого , тщедушного зданица" , как будто до него как до Китая , ехать и ехать ... хотя от Киевского до Новодевичьего отмахал довольно прилично ! То есть по сути ты приближаешься к объекту на приличное расстояние , а он визуально довольно ощутимо отдаляется от тебя . 

Что за эффект ...кто сможет пояснить?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки , советчики, наставники...куда то вдруг попрятались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Знатоки , советчики, наставники...куда то вдруг попрятались))))

   Слова , слова .., Андрей сделал бы фотки с этих ракусов и можно обсудить , а так можно говорить о точке просмотра , в одном случае смотришь  в анфас большого здания , в другом сбоку и сразу обьем уходит , есть еще эффект линзы в атмосфере , короче , просто со слов непонятки . Если не забуду , постараюсь обратить внимание на этот момент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Андрей сделал бы фотки с этих ракусов и можно обсудить

...да я так и понял) . Это надо где то найти место для парковки ))). Из машины , проезжая мимо -не актуально. 

 

5 минут назад, Алексей И. сказал:

есть еще эффект линзы в атмосфере

...похоже на то . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

Знатоки , советчики, наставники...куда то вдруг попрятались))))

Андрюш, да тут тошнит уже всех от этих индустриальных пейзажей (к тебе никаких претензий, что вижу то пою :) ) какая хрен разница с какой стороны ты очередной новомосковский сарай снимаешь?

на тебе сельскую пастораль, полюбуйся на голубое небо и прочую благодать:

 

07C574CF-F689-44E3-A25F-B35303CCB73A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастораль должна быть с коровками ))

Пастораль.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...