Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 140 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, promtxt сказал:

Но мне немного жаль , что Аполло не вышел под брендом самого Андронникова .

На букву А , всё нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 minutes ago, Сергей Ефимов said:

А SoundHound определил запись, как Оркестр Михаила Плетнёва 

Бывает :)

Обрати, кстати, внимание, что тираж уже распродан. И, боюсь, следующего мы в этой жизни уже не дождемся :(

P.S. Именно поэтому я очень не люблю, когда CD выносятся из дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, promtxt сказал:

Вы понимаете , что подобного рода сплетни и слухи на пустом месте не появляются ?

Вот именно там, на этом самом пустом месте, от непреодолимого невежества и нежелания читать и рождаются всевозможные домыслы о том, что Аполло - это всего лишь тяжелый дорогой корпус, внутри которого стоит ... обыкновенная плата Lynx и больше ничего. А разносят весь этот бред со скоростью стука всевозможные "семейкины" и им подобные хейтеры, которым лишь бы язык почесать и поупражняться в словоблудии. Вы к ним хотите примкнуть, расширив ряды "пустого места"? Или все же прочитаете сайт?

Господин Андронников Д.В. уже восемь (!) лет как трудится в двух моих компаниях. И трудится успешно. Надеюсь, в конце года после вынужденного почти полугодового простоя мы сможем все-таки порадовать наших покупателей новинками.

Чернов П.Ю. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, P.I.M. сказал:

1. Уважаемый AF, вообще-то этот аппарат имеет клеймо TCHERNOV AUDIO (или, если по-русски более удобно, "Чернов Аудио"). Никто же не пишет вместо "Van den Hull"" - "Ван ден Х.й", а вместо "Шунията" - "Них.ята". Мне кажется, что труд производителя, притом небезуспешный, вполне заслуживает того, чтобы с его именем обращались как минимум корректно.

2. А первый понравился больше лишь по той причине, что, видимо, не сравнивали два аппарата лоб в лоб. Последняя версия "APOLLO" по всем меркам значительно превосходит первую.

1. Чего к чему?) Я в России живу....и разговариваю на русском.) И как не пиши, дак останется по именем Чернов). И в чем не уважение...я не понял)

2. Да , лоб в лоб не сравнивал. Всё по памяти. И опять же , я высказал своё мнение. Кому то второй больше нравится и я с этим не спорю. Оба дака хороши..но они разные...и мне первый больше по душе. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, tchernov1966 сказал:

Вы к ним хотите примкнуть, расширив ряды "пустого места"? Или все же прочитаете сайт?

Вы таки смысла мной написанного не поняли ? Или вопросительный знак не разглядели ?
Я давно ни к кому не примыкаю ... привык жить своим умом и трудом !

16 минут назад, tchernov1966 сказал:

Господин Андронников Д.В. уже восемь (!) лет как трудится в двух моих компаниях. И трудится успешно.

Спасибо , этой подробности биографии Дмитрия я не знал .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LeoNeedR сказал:

чудо-коробочка/шайтан-коробка таки работает. И с классом Д, для которого, собственно, затевалась, и с традиционными усилителями.

Уже месяц как слышим, но не видим :) . Размеры, вес - секретные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AF. сказал:

1. Чего к чему?) Я в России живу....и разговариваю на русском.) И как не пиши, дак останется по именем Чернов). И в чем не уважение...я не понял)

2. Да , лоб в лоб не сравнивал. Всё по памяти. И опять же , я высказал своё мнение. Кому то второй больше нравится и я с этим не спорю. Оба дака хороши..но они разные...и мне первый больше по душе. Как то так.

1. Ну так и пишите тогда на русском, а не на хазарском. Если непонятно, то я об этом: "Дак носит клеймо Черного....вот и весь сказ".

2. Память - это очень индивидуально, и порой совершенно непредсказуемо. Правила письма и родной язык забывают, что тогда говорить о музыкальной памяти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Уже месяц как слышим, но не видим :) . Размеры, вес - секретные данные?

Собрано в 2 больших корпусах Astra Audio. Моноблоки в таких же - работают в шоу-руме. Вес каждой чудо-коробочки - заметно за 20 кГ. Сильно тяжелее моноблоков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, P.I.M. сказал:

1. Ну так и пишите тогда на русском, а не на хазарском. Если непонятно, то я об этом: "Дак носит клеймо Черного....вот и весь сказ".

2. Память - это очень индивидуально, и порой совершенно непредсказуемо. Правила письма и родной язык забывают, что тогда говорить о музыкальной памяти? :)

1. А чьё он клеймо носит? Андроникова чтоль?)) Вам заняться чтоль не чем, кроме как тут строить форум?)

2.Не надо меня убеждать в моем мнение. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AF. сказал:

 А чьё он клеймо носит? Андроникова чтоль?)) 

Не клеймо, а ноу-хау и опыт Андронникова, который опирался в частности на разработки Levinson 30,5

Рабов клеймили, ЦАП творчество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AF. сказал:

1. А чьё он клеймо носит? Андроникова чтоль?)) Вам заняться столь не чем, кроме как тут строить форум?)

2.Не надо меня убеждать в моем мнение. Хорошо?

Понял. Тупим... Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, LeoNeedR сказал:

Тракт, на котором сделаны записи, помимо чудо-коробок содержал еще несколько чудес. Достоинства Apollo DaC и кабелей Reference от Tchernov Audio общеизвестны. Но не могу еще раз не отметить радикальное улучшение звука от замены недорогих, но очень хороших акустических Original Two SC на столь же недорогие, но, даже не знаю как сказать - пусть будет волшебные - Special 4 SC :)

P.S. Настоятельно рекомендую найти время и послушать эти кабели. Даже если у вас в системе все хорошо. Уверен, они не оставят вас равнодушными :)

Леонид Вы упоминаете вот этот-акустический ?Tchernov Cable Special 4.0

 

844x554-597018_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Niksem99 сказал:

Не клеймо, а ноу-хау и опыт Андронникова, который опирался в частности на разработки Levinson 30,5

Рабов клеймили, ЦАП творчество

:)Сами то понимаете что пишите?)  Даки под маркой Чернов Аудио /так пойдет?/ сами по себе хороши. И даже на мой ух превосходят по звуку Левинсона, упомянутый вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Случайный гость said:

Леонид Вы упоминаете вот этот-акустический ?Tchernov Cable Special 4.0

 

844x554-597018_1.jpg

Да. Это именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AF. сказал:

:)Сами то понимаете что пишите?)  Даки под маркой Чернов Аудио /так пойдет?/ сами по себе хороши. И даже на мой ух превосходят по звуку Левинсона, упомянутый вами

Совсем другой разговор. Клеймо неизгладимый след (чего-нибудь плохого, позорящего), позора. К. на чьем-н. имени.

30,5 вкусовой DAC c несравненными улътра-аналоговыми СЧ (модной счас виниловостью  в циффре в дорогих западных DAC), поэтому сравнивать с современным ХЭ чисто бессмысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Niksem99 сказал:

поэтому сравнивать с современным ХЭ бессмысленно

Сравниваются компоненты равнозначные по использованию, а не ХЭ с не ХЭ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AF. сказал:

:)Сами то понимаете что пишите?)  Даки под маркой Чернов Аудио /так пойдет?/ сами по себе хороши. И даже на мой ух превосходят по звуку Левинсона, упомянутый вами

Алекс, ты прибей Т9 на своем трофейном зименсе, чтоб вместо ЧерноВА он не подставлял черноГО. И тогда, глядишь, не прибьют тебя. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AF. сказал:

:)Сами то понимаете что пишите?)  Даки под маркой Чернов Аудио /так пойдет?/ сами по себе хороши. И даже на мой ух превосходят по звуку Левинсона, упомянутый вами

Так будет правильнее. Молодец.:em:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Маратище сказал:

Алекс, ты прибей Т9 на своем трофейном зименсе, чтоб вместо ЧерноВА он не подставлял черноГО. И тогда, глядишь, не прибьют тебя. )))

Я его и так и э ток))) А он гад лезет и лезет... По ходу это гугля чудит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели в субботу.

дальше все сугубо мое ИМХО.

1.Коробочки.

Сухому ,резкому исполнению давали воздуха ,пространства и жизни.

Для хороших записей в хорошей системе мне они показались ненужными.

2.Класс D играл честно ,но без изюминки.

3.Atomico II порвал D-шку с первых секунд. Сразу слышно на голову более благородное ,богатое,мощное звучание.

Из минусов-глючил при замене нагрузки.

4.ЦАП Чернов просто изливал музыку. Я вобще не понимал фишку. Ну играет и играет. Т.к. начали сразу с него и не меняли ни на что другое,я не мог осознать уровень. Под конец уговорил подключить свой ПС Аудио (стоил около 5000$ в свое время). Блин! Как одеяло накинули! Ушел расстроенный и с мыслями о новых поисках "счастья". На Чернова сил замахнуться нет. Но планку к которой теперь надо стремиться он мне задал.

5.Была еще парочка винтажных усилителей. BOSE -ни одного хорошего слова не найду. Хотя стрелочки красивые-да... Грюндиг какой то топовый с ЦАПом -ну ниче так. Слушать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, АртемМ сказал:

Ушел расстроенный и с мыслями о новых поисках "счастья". На Чернова сил замахнуться нет. Но планку к которой стремиться теперь надо он мне задал.

Посмотрите в ветке у Андрея Молочника его распродажу , может что-то подберёте на этом аттракционе неслыханной щедрости !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, promtxt сказал:

Посмотрите в ветке у Андрея Молочника его распродажу , может что-то подберёте на этом аттракционе неслыханной щедрости !

:):D:ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Собрано в 2 больших корпусах Astra Audio. Моноблоки в таких же - работают в шоу-руме. Вес каждой чудо-коробочки - заметно за 20 кГ. Сильно тяжелее моноблоков :)

Ничего себе коробочки! Это коробищи! И по слухам ещё и в сеть 220В втыкаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Сергей Ефимов said:

Ничего себе коробочки! Это коробищи! И по слухам ещё и в сеть 220В втыкаются?

Именно так :) Квантовые гираторы легкими не бывают :)

P.S. Начал работу по уменьшению/удешевлению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...