Презентации в шоу-рум Round Audio - Страница 29 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Презентации в шоу-рум Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 minutes ago, Flaesh said:

-10 дБ минимально начальный х-ф, -15 дБ х-ф,... -35 дБ Блэкбирд С :) 

Вот и было бы любопытно взглянуть, чего лишились в такой же проекции (РЕВ, импульс в дБ, 15 дБ шкала)

Павел Генрихович, применяя птичий язык вы становитесь похожи на Вадима Александровича :) Жаль только диалекты у вас разные :( В общем: "Моя твоя не понимай" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 hours ago, Flaesh said:

А с Тринновым есть? Стало хай-фай?))
И нужен ли хай-фай в случае коровок?

п. с.: а с некоровками есть?

Реакцию комнаты на импульс с коровками  я выкладывал, самый первый мой пост после презентации, сильно цветная картинка:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, ansouv said:

Костя, ты забываешь, что за эти деньги ты получаешь еще ЦАП и отличную румкоррекцию.

Еще и пред (коммутация источников , регулировка громкости) кроссоверы, бас менеджмент, и системная оптимизация звука, от выхода триннова до SPL на месте прослушивания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, K-K said:

Сабвуферы, Триннов, допкабели.. и в итоге цена выше очень хорошей БУ акустики уровня Legacy Focus HD и тд

довольно странно. 520тыр. Сложно будет конкурировать 

Я эти легаси 2-3 раза делал с тринновым, каждый раз звук сильно улучшался, не зря они в топе ставят аудиопроцессор Bohmer в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, LeoNeedR сказал:

Павел Генрихович, применяя птичий язык вы становитесь похожи на Вадима Александровича :) Жаль только диалекты у вас разные :( В общем: "Моя твоя не понимай" :)

Беэээ:D. Текст относился к процитированным (и неоднократно!) картинкам, никаких птичьих языков. Такие картинки в другом масштабе - вполне общепринятый язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей Жеклов сказал:

Реакцию комнаты на импульс с коровками  я выкладывал, самый первый мой пост после презентации, сильно цветная картинка:-)

Я видел, сильно цветная:-). Как минимум не очень удобно для сравнения с сильно черными.
cr021502-7VdJ4Ep4bOtmsC6LHQyH4rKI73SJ_orD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую картинку позже выложу, в среду вечером наверное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, Gentlemen. Слепое тестирование межблочных кабелей пока откладывается. За некомплектом экспертной группы. Но жизнь, определенно,продолжается :)

16.02.2019 мы планируем хорошенько помучить открытую акустику (Noize Fabrik и Sheet Control) в сравнении с ЗЯ (Symphony 2 от С.Д.Батя и В.Луханина). Начинаем, как обычно, в 14:00. Желающие быть - могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, LeoNeedR сказал:

16.02.2019 мы планируем хорошенько помучить открытую акустику (Noize Fabrik и Sheet Control) в сравнении с ЗЯ (Symphony 2 от С.Д.Батя и В.Луханина). Начинаем, как обычно, в 14:00. Желающие быть - могут :)

А что такое Симфони 2?  А какие Фабрики шума? А какой усилитель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Любитель said:

А что такое Симфони 2?  А какие Фабрики шума? А какой усилитель? 

Symphony 2 - это маленькие АС от Б-Л  с РХЭ-2018. Фабрики шума оттуда же, если я не путаю - уточню. Усилителей много - вплоть до хорошо вам знакомого AR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LeoNeedR сказал:

Symphony 2 - это маленькие АС от Б-Л  с РХЭ-2018. Фабрики шума оттуда же, если я не путаю - уточню. Усилителей много - вплоть до хорошо вам знакомого AR :)

Леонид, а будет ли усилитель Александра Трусова протомакет которого мы слушали и установочный экземпляр которого потерпел аварию перед выставкой? Я очень, очень интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, ВаАл said:

Леонид, а будет ли усилитель Александра Трусова протомакет которого мы слушали и установочный экземпляр которого потерпел аварию перед выставкой? Я очень, очень интересуюсь.

Пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Пока нет.

А какие будут? Огласите весь список пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 minutes ago, Alex Fedotov said:

А какие будут? Огласите весь список пожалуйста)

ПротоСамум, Astra Audio, Esatto II, Atomico, Audio Research.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

ПротоСамум, Astra Audio, Esatto II, Atomico, Audio Research.

Куда уж больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LeoNeedR сказал:

ПротоСамум, Astra Audio, Esatto II, Atomico, Audio Research.

Трусова можно сократить до Атомико)).

Зависнем часов на 6!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, сделайте хорошую программу прослушиваний. И к Вам потянутся люди. Эта ниша не занята и востребована.

Только не  загоняйте на эти мероприятия крупный рогатый скот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, LeoNeedR сказал:

ПротоСамум, Astra Audio, Esatto II, Atomico, Audio Research.

Необходимо уточнить какой Рисерч и на каких лампах. Это важно для тех, кто понимает.  Этот -  полностью ламповый на Дженерал Электрик 6550 А (с зеленым принтом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Любитель сказал:

Леонид, сделайте хорошую программу прослушиваний. И к Вам потянутся люди.

Имеется ввиду подборка музыкального материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 minutes ago, Любитель said:

Леонид, сделайте хорошую программу прослушиваний. И к Вам потянутся люди. Эта ниша не занята и востребована.

Только не  загоняйте на эти мероприятия крупный рогатый скот.

"Если тебе корова имя, у тебя должны быть молоко и вымя.

 А если нет ни молока, ни вымени - что проку в твоем коровьем имени.

Если тебе комсомолец имя ..." - В.В.Маяковский :)

P.S. Мне ведь не одному кажется, что с молоком и выменем все в порядке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ansouv сказал:

Имеется ввиду подборка музыкального материала?

Во-первых, конечно, материал.

Во-вторых, состав экспертов. Не надо много. Достаточно 3-4 человека способных корректно оценить звук и описать его.  Объективных,   неангажированных.  

В-третьих, нужно собрать тракт в который можно подставлять компоненты и получать достаточно объективную картину.

Мне, к примеру сейчас интересно сравнить некоторые модели полочников. Часть теста я уже провел, осталось пара сравнений. Недавно сравнивал усилитель Трусова со своими ламповыми аппаратами. В домашних условиях это непросто. Если Леонид сделает возможным подобные тесты - это будет отличный промоушн  его Раунд-аудио.  Со своей стороны готов предоставить ряд интересных компонентов для сравнения.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Любитель сказал:

Во-вторых, состав экспертов. Не надо много. Достаточно 3-4 человека способных корректно оценить звук и описать егоОбъективных,   неангажированных. 

Нереально.

2 минуты назад, Любитель сказал:

В-третьих, нужно собрать тракт в который можно подставлять компоненты и получать достаточно объективную картину.

Кто платит? У Леонида скорее всего на это нет денег

33 минуты назад, Любитель сказал:

Если Леонид сделает возможным подобные тесты - это будет отличный промоушн  его Раунд-аудио.

В первую очередь нужно сделать акустическую обработку. Кто готов скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Любитель сказал:

Во-первых, конечно, материал.

Во-вторых, состав экспертов. Не надо много. Достаточно 3-4 человека способных корректно оценить звук и описать его.  Объективных,   неангажированных.  

В-третьих, нужно собрать тракт в который можно подставлять компоненты и получать достаточно объективную картину.

Мне, к примеру сейчас интересно сравнить некоторые модели полочников. Часть теста я уже провел, осталось пара сравнений. Недавно сравнивал усилитель Трусова со своими ламповыми аппаратами. В домашних условиях это непросто. Если Леонид сделает возможным подобные тесты - это будет отличный промоушн  его Раунд-аудио.  Со своей стороны готов предоставить ряд интересных компонентов для сравнения.  

 

1. Ну это возможно, только зачем?

2. Тесты, презентации и посиделки это всё разного типа мероприятия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ansouv сказал:

Нереально.

Кто платит? У Леонида скорее всего на это нет денег

В первую очередь нужно сделать акустическую обработку. Кто готов скинуться?

1.Реально.

2.Так ли много нужно денег? У Леонида полно аппаратуры. Что-то дадут производители, что-то форумчане (у каждого полно незадействованных устройств). Так и образуется.

3.Да там все не так плохо с помещением. Я слушал. Не надо кривые тракты строить. Или снять другое. Кстати для акустической обработки вовсе не нужны пафосные и дорогие материалы. Это больше для дизайна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где делись леса, то есть бруса кубометры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...