Похмелье дело тонкое ... - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Похмелье дело тонкое ...


PlexRecords
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Маратище сказал:

Вроде как генетика, говорят. Практически всю 1/6 суши в свое время осеменили монголы, а интолерантность монголоидной расы к спиртному общеизвестна:. 

А англичан с ирландцами тоже они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помню лечили апоморфином пьющих \рвотный рефлекс\ Еще рассказывали один врач лечил 100 процентным без отказным средством .Давал водки 100 грамм а потом какой то корень .\настой\ .Вдалбливан что будешь пить -будет вот так .....Корень начинал действовать и клиента всего выворачивало наизнанку ..Падал .бился в судорогах полдня ..Другой день -не мог от слабости тошноты ходить \применялось только к обследованно здоровым клиентам-мог не выдержать \  Эффект был 100 процентным ..Запоминался на всю жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера гулял на день рождении крестницы 18 лет!...сегодня не похмеляюсь потому как спиртного вчера не пил.

 

 

 

а вчера утром проснулся всё жутко болело!---потому как позавчера был 3 часовой трудовой рывок домашней физической нагрузки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Смык  тоже обхожусь без этой дряни, но ДР/НГ/проф. праздник - исключение))

bd5e9a5172042a997d416b7ab7d3418e35a25623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распомелился вчера по науке. Пол-литру за весь день приговорил и сегодня как огурец. А завтра ДР, даже не знаю что и делать. Пить не хочу, но видимо придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгений st сказал:

А англичан с ирландцами тоже они?

Попробуйте найти слово "запой" в любом языке западнее славянских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маратище сказал:

Попробуйте найти слово "запой" в любом языке западнее славянских. 

Запой - это истинно наше, родное.  Гибрид алкоголизма и достоевщины.  

На кой мне хрен ваш город золотой

На кой мне хрен петь складно

В моей душе семь сотен лет пожар

Забыть бы все, и ладно    (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,мы о чем сейчас говорим? Об пить ради напиться и забыться,или об застолье с близкими,хорошей закуской и приятной энергетикой? Если компания хорошая и не в напряг нервы,выпьешь столько,что любой алкаш умер бы уже. На Кавказе видели алкашей? А вытрезвителей? Их не было! Все от компании и настроения. И не будет никакого ужасного похмелья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, fun da mental said:

Это вы с нормальными пацанами не бухали видимо. Там заливается само, только снаряды успевай подноси.

Вообще-то «нормальных пацанов» я перепивал, только одного знал с кем соревноваться было бесполезно. Но это все в юности. Пью пиво с дошкольного возраста, вино с младшего школьного, крепкие с восьмого класса. Из ровестников запойными стали те кто начал гораздо гораздо позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас выпить через не могу никакая сила заставить не сможет, тумблер «стоп» в организме четко срабатывает и ассортимент безпохмельных напитков тоже отработан. В результате налицо признаки  настоящего алкоголизма, а не токсикомании - пьется в удовольствие, в охотку и без немедленных последствий, организм подтачивается незаметно, исподволь. Вот это проблема, а не бросить пить когда тебя трясет, ломает и наизнанку выворачивает, а один только вид этикетки на бутылке вызывает рвотный рефлекс - это каким мазохистом надо быть по жизни чтобы при этом продолжать пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под пивко то как эта тема идетприятно, читаешь и наслаждаешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прям выпить тоже захотелось!

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......  и мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......  и мне 
Жаль далеко)Так бы скооперировались[emoji4]

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третьего бы надо было тогда искать  :) 

я после выставки так накочегарился ..... просто ППЦ 

 

30714716_1662022640518116_1437678922958372864_n.jpg

а как хорошо начиналось 

 

30712045_1662022553851458_5128980267628756992_n.jpg

30698345_1662022600518120_3921640054207807488_n (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BigBoris сказал:

 это каким мазохистом надо быть по жизни чтобы при этом продолжать пить.

Сложен этот мир ..Хочешь не хочешь -а надо!      Мотивов -море ..Бросать резко -нельзя -умрешь ..Водка  -она пользительна ..Расслабляет .Творческий катализатор \Мусоргский и Киркоров \ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
Дык отпускать некому)Сам не могу...

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против водки я ничего не имею, но увы при возможности ежедневного выбора из сотни брендов только две можно пить, их и пью, остальные отрава. А если такого выбора нет то лучше и не пить вовсе.

Насчет надо. Когда пить надо это токсикомания, когда пить хочется - это алкоголизм. Соответственно методы избавления должны быть разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BigBoris сказал:

Против водки я ничего не имею, но увы при возможности ежедневного выбора из сотни брендов только две можно пить, их и пью, остальные отрава. А если такого выбора нет то лучше и не пить вовсе.

Насчет надо. Когда пить надо это токсикомания, когда пить хочется - это алкоголизм. Соответственно методы избавления должны быть разными.

По поводу водки, это довольно неплохая.

ARKHANGELSKAYA_500ml_2016_0001_C1_out.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная но и дорогая сука

 

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

офигенная но и дорогая сука

 

maxresdefault.jpg

В идеале " Столичная кристалл ". Производства Латвии. Лучше не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолют попадается хороший пока ещё , хз от чего зависит это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vrto сказал:

 На Кавказе видели алкашей? А вытрезвителей? Их не было! Все от компании и настроения. И не будет никакого ужасного похмелья.

на кавказе среди Мусульман.... Вы алкашей искали? или вытрезвители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Alexandr1974 сказал:

Для меня вот, весь кайф в опохмелке. Если знаю, что опохмелиться и растянуть банкет хотя бы на недельку не получиться, даже не начинаю.

Мне то же на второй день больше нравилось. В первый день все  как то сумбурно  происходит , а на второй(если выходные) можно спокойно что приготовить, отложить все дела и слушать музыку, выпивая по маленьку, да и другое опьянение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...