Похмелье дело тонкое ... - Страница 8 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Похмелье дело тонкое ...


PlexRecords
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, BigBoris сказал:

 из сотни брендов только две можно пить,

Какие?    Расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шведский Абсолют и исландская Рейка. Их качество стабильно десятилетиями. Все другие водки из высшей лиги это коты в мешке, после первых рекламных партий резкая деградация качества, вкус меняется от партии к партии, таковы не только российские водки но и практически все западные. Убеждался в этом десятки раз. Ну а водки из категории бухло оно бухло и есть, тот же Смирнов. Понятно что утром будешь похмельем мучиться. Опять таки я говорю только о фирменных оригиналах, а не о подделках под них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что-то в последнее время в магазине не хочу брать.После пары отравлений.Так выворачивало,что голос осип...
У нас недалеко один армянчик хорошую чачу гонит,из винограда и абрикос...
Мне брат присоветовал.Я вроде заартачился,он меня угостилВыпили где-то грамм по 700,каждый.Обычно после таких доз водки кранты,три дня отходяК ловлю.А тут на утро никакого тремора,головочка ровненько,стоЯк такой).Только сушнячок и все.Пару чашек чая и роллтон,все как рукой...
Теперь там беру,тройная перегоночка,слеза просто)А под яблочко,такой купаж...!Там теперь и беру.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю эту тему как приключенческий роман.:D Сколько я не испытал ярких впечатлений в своей жизни, оказывается.

Поскольку водку в чистом виде я не пью практически, а  лишь у костра на рыбалке, вдалеке от цивилизации, то какая хорошая, какая - нет, беседу не поддержу. Но наметил себе привезти из очередной поездки в Финляндию такую водку как: "Koskenkorva".

Слыхал, что "#людибралихвалили".:P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка плавно переросла из средства от похмелюги на что кто советует и кому что нравится из бухла))

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 minutes ago, Василий Никитин said:

Но наметил себе привезти из очередной поездки в Финляндию такую водку как: "Koskenkorva".

Слыхал, что "#людибралихвалили".:P

 

Сносная из категории «фирменное бухло».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую не закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Смык сказал:

на кавказе среди Мусульман.... Вы алкашей искали? или вытрезвители?

Открою вам тайну,но никому ни-ни: на Кавказе не только мусульмане :))))  И вторую тайну:я никого и ничего там не искал,я просто там жил :)))) Но тоже между нами,наблюдательный вы наш :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Cергей Лебедев сказал:

офигенная но и дорогая сука

 

maxresdefault.jpg

Секрет Грейгуса давно известен: она нифига не  40 градусов,а меньше,хотя и написано 40. Поэтому и пьется мягко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Маратище сказал:

Попробуйте найти слово "запой" в любом языке западнее славянских.

a binge. a bender.

так что, хватит создавать мифы на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шарикъ сказал:

a binge. a bender.

так что, хватит создавать мифы на ровном месте.

Кутеж, попойка. Мимо. Можно сказать hard drinking, но это тоже не совсем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Василий Никитин сказал:

"Koskenkorva"

недавно пил, это низкого качества алкоголь.

33 минуты назад, Маратище сказал:

Кутеж, попойка.

нет, это именно запой, учи язык как следует.

ещё drinking spree если тебя не устроили те определения.

https://en.wikipedia.org/wiki/Binge_drinking

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, шарикъ сказал:

нет, это именно запой, учи

Мы уже на ты?
В цитируемой вики это употребление токсических доз алкоголя, о чем я и говорил. Но бестолку.

Сладких снов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маратище сказал:

В цитируемой вики это употребление токсических доз алкоголя, о чем я и говорил.

https://en.wikipedia.org/wiki/Binge_drinking

'A binge on alcohol can occur over hours, last up to several days, or in the event of extended abuse, even weeks'

читать-то надо всю статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, vrto said:

Секрет Грейгуса давно известен: она нифига не  40 градусов,а меньше,хотя и написано 40. Поэтому и пьется мягко.

Да это вообще не водка, а наполнитель для коктейлей, термин официальный даже существует - "коктейльная водка". Только ботаники либо одураченные рекламой люди  подобную херню настоящей водкой считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, vrto сказал:

Секрет Грейгуса давно известен: она нифига не  40 градусов,а меньше,хотя и написано 40. Поэтому и пьется мягко.

Плюс оформление -как у духОв И слабый человек западает на эту заманиловку ......Я в жизни выпил около 100 бутылок ..Но почти не помню -Что принесло мне радости и каких то ощущений от какого то спиртного брэнда .?.Помню от не которых вин была аллергия .От водки и коньяка -не было .Но вкусовые ощущения -остались безразличны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vrto сказал:

Открою вам тайну,но никому ни-ни: на Кавказе не только мусульмане :))))  И вторую тайну:я никого и ничего там не искал,я просто там жил :)))) Но тоже между нами,наблюдательный вы наш :)) 

а если бы вы ещё указы читали то знали ..что в 2010 году вытрезвители от МВД передали в министерство здравоохранения а у них некогда этим заниматься.

И МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ПОХМЕЛЬЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ишшо ЛТП вспомни , способ хороший , ага, щасс 

 

dNxfbb0_FJo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Смык сказал:

а если бы вы ещё указы читали то знали ..что в 2010 году вытрезвители от МВД передали в министерство здравоохранения а у них некогда этим заниматься.

И МЕДВЫТРЕЗВИТЕЛИ ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ПОХМЕЛЬЕМ.

У вас ,кроме грамматики,еще и проблемы с вниманием к прочитанному: в Армении медвытрезвителей не было НИКОГДА,ни до 2010 ни после. А еще,хороший способ с головной болью это гильотина :))))  Более унизительного,чем медвытрезвитель,еще придумать надо постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, vrto сказал:

Более унизительного,чем медвытрезвитель,еще придумать надо постараться!

В своё время частенько бывал клиентом.

Не припомню ни чего унизительного. Беседа с врачом,  раздеваешься до труселей, и на свежезаправленную  койку. И вместо того, что бы всю ночь водку жрать и херь всякую творить прекрасно высыпаешься. Обстановка не хуже, чем в больнице, завтраком тока не кормили. Частенько даже бухло, что при себе вечером было, по утру возвращали с пожеланием - "заходите к нам ещё":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alexandr1974 сказал:

В своё время частенько бывал клиентом.

Не припомню ни чего унизительного. Беседа с врачом,  раздеваешься до труселей, и на свежезаправленную  койку. И вместо того, что бы всю ночь водку жрать и херь всякую творить прекрасно высыпаешься. Обстановка не хуже, чем в больнице, завтраком тока не кормили. Частенько даже бухло, что при себе вечером было, по утру возвращали с пожеланием - "заходите к нам ещё":)

Примите мои искренние сожаления... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vrto сказал:

 Более унизительного,чем медвытрезвитель,еще придумать надо постараться!

Более унизительного,чем алкаш,валяющийся поз забором в блевотине,еще надо вообразить постараться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mixail7631 сказал:

Более унизительного,чем алкаш,валяющийся поз забором в блевотине,еще надо вообразить постараться....

удивительно конечно... Клуб любителей хорошего звука:)))  Я представляю какие страсти обсуждают на форуме трактористов и сантехников?

А представить себе,что ты пьешь до усрачки,если не знаешь меру(в этом случае вообще не пей)только в компании людей,которые тебя не оставят под забором,выше фантазий сторонников вытрезвителей,видимо B) Ну чтож,каждому свое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, vrto сказал:

удивительно конечно... Клуб любителей хорошего звука:)))  Я представляю какие страсти обсуждают на форуме трактористов и сантехников?

А представить себе,что ты пьешь до усрачки,если не знаешь меру(в этом случае вообще не пей)только в компании людей,которые тебя не оставят под забором,выше фантазий сторонников вытрезвителей,видимо B) Ну чтож,каждому свое... 

не утешайте себя это обычные алкаши собутыльники.....с нормальными товарищами вы бы пошли на охоту рыбалку подводное плавание альпинизм поиграли в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,не устали от занудства?.:))) Каким образом футбол,рыбалка.альпинизм исключает общение в веселой,родной компании с вкусными закусками и алкоголем ? Как таких зануд жены терпят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...