Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 409 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, lomik70 сказал:

Front.JPG

Лучше стонера может быть только стонер метал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Potomuchto сказал:

Лучше стонера может быть только стонер метал))

металлюги, вообще, любят везде приписывать себя самого, те плагиаторы

был готик рок, добавили металл (хотя если разобрать там вообще куча всего)

стонер рок - то же самое

этот ужас дэт, приписали и готик и дум и мелодик и еще невесть что

пингвины, короче

бывало на дискаче, смотришь, стоит субтильный волосатик, подойдешь спросишь что круче всего - ну ответит там accept, judas priest...ну раза два была и металлика. в брюхо дашь, он отдышится встанет, снова его спросишь и откуда знания появлялись - кричит DP  а если еще разок двинешь, то и дым над водой сам исполнит:Bignose:

хотя..если отвечал iron Maiden or Saxon, хлопал по плечу и дальше шел:Bignose:

:Waks:а если отвечал, что ramones, Sex Pistols....говорил, что кто будет обижать, меня найдешь. хитрецы, блин, приспособленцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, lomik70 сказал:

металлюги, вообще, любят везде приписывать себя самого, те плагиаторы

был готик рок, добавили металл (хотя если разобрать там вообще куча всего)

стонер рок - то же самое

этот ужас дэт, приписали и готик и дум и мелодик и еще невесть что

пингвины, короче

бывало на дискаче, смотришь, стоит субтильный волосатик, подойдешь спросишь что круче всего - ну ответит там accept, judas priest...ну раза два была и металлика. в брюхо дашь, он отдышится встанет, снова его спросишь и откуда знания появлялись - кричит DP  а если еще разок двинешь, то и дым над водой сам исполнит:Bignose:

хотя..если отвечал iron Maiden or Saxon, хлопал по плечу и дальше шел:Bignose:

:Waks:а если отвечал, что ramones, Sex Pistols....говорил, что кто будет обижать, меня найдешь. хитрецы, блин, приспособленцы

Не, не так все было. Стонер пошел от Френка Синатры. Готик - от Муслима Магомаева, а дезеры пытались врубиться в рио и краут, не смогли и начали рычать про кишки назло. Дум - от бурлаков на Волге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, lomik70 сказал:

металлюги, вообще, любят везде приписывать себя самого, те плагиаторы

был готик рок, добавили металл (хотя если разобрать там вообще куча всего)

стонер рок - то же самое

этот ужас дэт, приписали и готик и дум и мелодик и еще невесть что

пингвины, короче

бывало на дискаче, смотришь, стоит субтильный волосатик, подойдешь спросишь что круче всего - ну ответит там accept, judas priest...ну раза два была и металлика. в брюхо дашь, он отдышится встанет, снова его спросишь и откуда знания появлялись - кричит DP  а если еще разок двинешь, то и дым над водой сам исполнит:Bignose:

хотя..если отвечал iron Maiden or Saxon, хлопал по плечу и дальше шел:Bignose:

:Waks:а если отвечал, что ramones, Sex Pistols....говорил, что кто будет обижать, меня найдешь. хитрецы, блин, приспособленцы

"Дикий" ты был,какой то!:D:gb:Гопота,какая то! Это про вас М.Науменко,пел!:Bignose: А потом "отцы командиры" из тебя,человека сделали! И даже иностранный язык,выучил!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

"Дикий" ты был,какой то!:D:gb:Гопота,какая то! Это про вас М.Науменко,пел!:Bignose: А потом "отцы командиры" из тебя,человека сделали! И даже иностранный язык,выучил!:Kikik:

tr_russ.gif:Bignose::Bignose::Bignose:tr_russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

"Дикий" ты был,какой то!:D:gb:Гопота,какая то! Это про вас М.Науменко,пел!:Bignose: А потом "отцы командиры" из тебя,человека сделали! И даже иностранный язык,выучил!:Kikik:

не, надо мной намного раньше стали издеваться:Bignose: в 6 папа отвел в плавание, в 7 на дзю-до + каждые выходные зимой на лыжах 10 км минимум, а летом-весной-осенью там-же на ногах бег

+ репетиторы по иностранному и дядя каждый год давал список книг (в том числе и в оригинале с словарем), который я должен был прочитать и отчитаться в его очередной приезд или когда я к нему в Ленинград на каникулах (тетюшка балывала правда:)) когда никого дома не было (что у нее, что у нас) разрешала курить вместе с ней с кофе (она винстон курила) ну и классику заставляли слушать и параллельно ходил и в музыкальную школу и в художественную

п-п-ц, конечно, полный - но правду говорю:Sad:

а во дворе предки намучались со мной, несмотря на хорошие оценки в школе, и в милицию забирали несколько раз и один раз на школьном дискаче заучу мужику в репу двинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. А ведь интересное и насыщенное у тебя было детство! Не то,что у меня в рабочем районе!<_<:) Мама меня(царствие ей Небесное.), с пяти лет воспитывала одна. И тоже в милицию в школе попадал. Вон,Дима(Potomuchto),подтвердит! Нас вместе в пятом классе,забирали!:D В детскую комнату милиции. Но! Жили нормально! И я даже с 10 лет, три раза был в пионерлагере "Чайка" в Алуште! Летал туда из Москвы от Госснаба СССР! :):gb:Мамина подруга там работала и делала мне путёвки. Ну а потом,мама сказала: "Иди в военно -морское училище! Человеком будешь!" :Kikik: Наняла, репетиторов и я поступил! )) P.s. ну а потом ,когда мне было 23 года не стало отца,в когда исполнилось 33,не стало и мамы! Что,очень  грустно,конечно.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lomik70 сказал:

не, надо мной намного раньше стали издеваться:Bignose: в 6 папа отвел в плавание, в 7 на дзю-до + каждые выходные зимой на лыжах 10 км минимум, а летом-весной-осенью там-же на ногах бег

+ репетиторы по иностранному и дядя каждый год давал список книг (в том числе и в оригинале с словарем), который я должен был прочитать и отчитаться в его очередной приезд или когда я к нему в Ленинград на каникулах (тетюшка балывала правда:)) когда никого дома не было (что у нее, что у нас) разрешала курить вместе с ней с кофе (она винстон курила) ну и классику заставляли слушать и параллельно ходил и в музыкальную школу и в художественную

п-п-ц, конечно, полный - но правду говорю:Sad:

а во дворе предки намучались со мной, несмотря на хорошие оценки в школе, и в милицию забирали несколько раз и один раз на школьном дискаче заучу мужику в репу двинул

Ответил тебе.(см.выше ):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

P.s. ну а потом ,когда мне было 23 года не стало отца,в когда исполнилось 33,не стало и мамы! Что,очень  грустно,конечно.:(

это всегда грустно:Sad:

сестра у меня в артеке была, а меня боялись отпускать куда либо

я с одной стороны был полуотличник, а с другой очень трудный подросток:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был сугубо положительный со средним баллом 4,85

учил английский у двоюродной бабушки

до 4го класса играл на пианино

и был в спортклассе по баскетболу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

я был сугубо положительный со средним баллом 4,85

учил английский у двоюродной бабушки

до 4го класса играл на пианино

и был в спортклассе по баскетболу

 

так в школе и я был)) все таки был на международных соревнованиях, хорошо учился, постоянно участвовал в разных соревнованиях от школы, стоял на посту у вечного огня и 1 раз был участником лыжного забега на 160 км (скажу, что это была полная опа, я раз 300 пожалел что согласился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе , Slayer 2.0 ? ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, lomik70 сказал:

 1 раз был участником лыжного забега на 160 км (скажу, что это была полная опа, я раз 300 пожалел что согласился)

если бы я согласился на 160 км, Вы бы обо мне не узнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, supermax68 сказал:

если бы я согласился на 160 км, Вы бы обо мне не узнали

это был дикий ужас!!!! по полям и лесам из категории никто не хотел умирать. особенно тяжко было тем, кто прокладывал лыжно. ночевали в спортзале сельской школы на матах, блин, дуло отовсюду

если бы и обратно на лыжах, я бы убил учителей:Waks:

у меня ноги не гнулись пару недель, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lomik70 сказал:

у меня ноги не гнулись пару недель, наверное

вчера играл в баскет с молодежью, правда был дедушка и старше меня

после этого выпил 1.5 банки пива  и час лежал без движения

сейчас медленно отхожу

а ведь в нападение почти не бегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весёлый гопакоподобный грайнд

не шедевр но бодренько

R-21132349-1639620918-8693.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ранний , не тупорылый Мардук

ещё атмосферность есть

R-2341359-1278199135.jpg

R-2341359-1278199206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Holy Moses.

"The New Machine Of Liechtenstein. 1989. WEA Music. Cd. Unofficial.

20240206_182713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Послушал я сингл "Idle Hands." с его альбома!(есть в you tube.) Ну так. Вполне, норм! Голос немного похож на Арайю!:D А вот что говорит сам Кинг.

Screenshot_20240207-145218_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Ну что. Послушал я сингл "Idle Hands." с его альбома!(есть в you tube.) Ну так. Вполне, норм! Голос немного похож на Арайю!:D А вот что говорит сам Кинг.

Slayer 2.0

Не сидится Кингу на пенсии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...