Выбор винилового проигрывателя. - Страница 229 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор винилового проигрывателя.


dmitry av
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 час назад, nikotin сказал:

Так у меня не только Техникс :D  

Ты успел что-то купить?:o Почему я не знаю?:huh:У тебя было два Техникса, один ты продал и у тебя остался один, и ты говорил, что тебе этого хватит до конца жизни.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, bluesman сказал:

Ты успел что-то купить?:o Почему я не знаю?:huh:У тебя было два Техникса, один ты продал и у тебя остался один, и ты говорил, что тебе этого хватит до конца жизни.:unsure:

Ну да. Он у меня и останется до конца. Я на него ZYX-100 поставил, и рок слушаю по настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, nikotin сказал:

Ну да. Он у меня и останется до конца. Я на него ZYX-100 поставил, и рок слушаю по настроению.

А второй вертак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djubei сказал:

Может речь идет о Firebird, а не о Woodpecker в таком то бюджете?

Однозначно если останавливаться на Фейкерте, то надо брать верхний Firebird. Я то свой с рук брал, так что выбора то у меня особо и не было. А теперь вот надолго ограничен одним тонармом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bluesman сказал:

А второй вертак?

Я же давал ссылочку http://www.feickert.org/index.php?id=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, nikotin сказал:

Я же давал ссылочку http://www.feickert.org/index.php?id=18

Дател Вуди Вудпеккер:D

https://www.youtube.com/watch?v=hTgtICag85I

И чё, хорошая вертушка?:)

Я вот тут ещё подумал сменить тракт: продать Yamaha MSP5 и взять наушники Sennheiser HD600 + усилитель для наушников (пока не знаю какой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bluesman сказал:

 

Я вот тут ещё подумал сменить тракт: продать Yamaha MSP5 и взять наушники Sennheiser HD600 + усилитель для наушников (пока не знаю какой).

Как же все запущено то было((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, GeorgyG сказал:

Сгоняйте в Питер, в колезее стоял в демо верхний Bergmann

...

Ты у них этот винилокрут хоть послушал ? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, GeorgyG сказал:

да

Значит, тебе повезло ! ^_^

Когда я бывал в "Новом Колизее", то видел, естественно, этот винилокрут, правда всё время без "головы" (:unsure:), а слушать у них довелось только "Nordic Concept"-ы и "VPI". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ДимON сказал:

Значит, тебе повезло ! ^_^

Когда я бывал в "Новом Колизее", то видел, естественно, этот винилокрут, правда всё время без "головы" (:unsure:), а слушать у них довелось только "Nordic Concept"-ы и "VPI". 

на нем стоял тогда Air Tight, правда на какая не знаю, не интересовался, стол весьма достойный , но дорогой в моем случае совсем, потому к покупке не рассматривал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу к теме выбора вертака в классическом стиле. А что, никто близко не знаком с Acoustic Signature Triple-X ?  http://www.gong-av.ru/proizvoditeli/acoustic-signature/acoustic-signature-triple-x.html  Мне она очень напоминает внешне Микру BL-111L, а весит даже на 15 кг тяжелее, и длинный тонарм ставится без проблем. И цена по нынешним временам более-менее - 300 штук без тонарма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щупали в Гонге мы её. нормальная телега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

Щупали в Гонге мы её. нормальная телега

А послушать не удалось?

Характеристики впечатляющие и цена очень даже ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. слушали конечно.  В тракте Гонга с Монтана.При таком бюджете оч даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, andirenas сказал:

Характеристики впечатляющие и цена очень даже ничего.

Только она без крышки. У меня раньше с этим даже проблема была из-за кота. Очень уж он любитель подиджеить. Но теперь удалось с ним договориться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nikotin сказал:

Только она без крышки. У меня раньше с этим даже проблема была из-за кота. Очень уж он любитель подиджеить. Но теперь удалось с ним договориться. :)

Сейчас из акрила можно заказать без проблем. Моя кошара может залезть в поисках своих мячиков только когда меня нет. На работающий ещё ни разу за три года не посягала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу смуту - а зачем "классический" вид , ограничивающий вечно по тонармам и вносящий головную боль инженеру при развязке движка от блина? Смотрим или слушаем все-таки в таком неслабом бюджете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

Внесу смуту - а зачем "классический" вид , ограничивающий вечно по тонармам и вносящий головную боль инженеру при развязке движка от блина? Смотрим или слушаем все-таки в таком неслабом бюджете? :)

Лично мне не нравятся "пепелацы", их индустриальный дизайн. Я поклонник стиля "Старая  добрая Англия":rolleyes:  В моей комнате или в рабочем кабинете такой "пепелац" будет смотреться чужеродно. 

Кстати, кто что знает вот об этом аппарате: PEAR AUDIO BLUE THOMAS. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Crossfire сказал:

Внесу смуту - а зачем "классический" вид , ограничивающий вечно по тонармам и вносящий головную боль инженеру при развязке движка от блина? Смотрим или слушаем все-таки в таком неслабом бюджете? :)

Ну лично я в поиске многотонарменного. В стадии ранней разведки. :)Потяну стол по деньгам не раньше осени. А Triple-X мне просто симпатична, так как напоминает Микру-111. А о ней у меня теплые воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть спец знакомый . крышки из акрила под размеры заказчика , любые. Кач - во на пять !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, nikotin said:

В стадии ранней разведки.

В дополнение к немцам, кстати, есть такая малопопулярная у нас Acoustic Solid. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Crossfire сказал:

В дополнение к немцам, кстати, есть такая малопопулярная у нас Acoustic Solid.

Интересовался я когда то этим Акустик Солидом. Мутно все как то. Сложилось мнение что это что то несколько гламурное, как например Клираудио. Объяснить не смогу, но нет симпатии к этому производителю. А пока у меня предварительно сложился примерно такой ряд - TW, Brinkmann, Acoustic Signature. Именно в таком порядке. Ну и еще можно мой Фейкерт поменять на их верхнюю модель.  Но повторяю, что это разведка. Так что все это не раньше осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в голове такой же порядок :D 

А Клираудио - что верно, то верно. Сплошной гламур и цены высосаны из пальца. Это если считать цены приведенных брендов адекватными. А я так не считаю :) Раздули все из-за популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме
  • Kir сделал важной и открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...