Выбор фонокорректора - Страница 364 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, igarr сказал:

А можно было бы ознакомится с результатами сравнения и выводами, которые сделали канадские аудиофилы? Есть ссылка на обсуждение на форуме, рецензия?

Или это английские ученые заключение такое вынесли? 

Думаю , на эти вопросы мы никогда не получим ответа.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, igarr сказал:

А можно было бы ознакомится с результатами сравнения и выводами, которые сделали канадские аудиофилы?

Это делали не аудиофилы.Хотя и сравнивали на имеющейся у себя эталонной системы.. 

 

52 минуты назад, deauxma сказал:

Думаю , на эти вопросы мы никогда не получим ответа.:)

Я тоже так думаю.И дополнительной информации у меня нет.. Да и к PS Audio -это отношения не имеет.. А речь именно о нём.Это к слову. Мне прислали короткое сообщение..И в нём было упоминание о PS Audio. Вот к слову и пришлось.. О наших корректора не стоит упоминать.. Это излишне.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно , сплетни , короче.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, deauxma сказал:

Всё ясно , сплетни , короче.:)

Это не сплетни :) Это такая форма продвижения товара - называется "форумный маркетинг" :):) Вопрос был совершенно о другом аппарате, а тут раз - и переместился на корректор Victor :) 

Я не хочу ничего плохого сказать об этом корректоре, но несколько устал читать, как он всех-всех-всех переиграл. Люди тут на форуме, чье мнение мне интересно, неплохо отзывались об этом корректоре и у меня нет основания им не доверять или ставить под сомнение их выводы, но делая свой вывод они подчеркивали - в своей ценовой категории, за свои деньги. По моему мнению автор сам вредит своему продукту,  влезая со своим аппаратом везде, где только можно и делая ему тем самым довольно навязчивую рекламу. 

Но что же, это дело автора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, igarr сказал:

По моему мнению автор сам вредит своему продукту,  влезая со своим аппаратом везде, где только можно и делая ему тем самым довольно навязчивую рекламу. 

Уважаемый!  А с чего, это Вы вдруг решили,что Я пытаюсь рекламировать наш корректор.? Может всё тут как раз наоборот? Если исходить из сообщений на этом форуме.. И очень часто не лесных ,по поводу звучания нашего корректора..Можно моё сообщение о сравнительном прослушивании его с корректором PS Audio,так трактовать.И сделать такой вывод: Если наш плохо звучит? А PS Audio ему уступает.То как же плохо должен звучать тогда PS Audio ? Такая мысль Вам в голову не приходила?  :Fufu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Уважаемый!  А с чего, это Вы вдруг решили,что Я пытаюсь рекламировать наш корректор.? Может всё тут как раз наоборот? Если исходить из сообщений на этом форуме.. И очень часто не лесных ,по поводу звучания нашего корректора..Можно моё сообщение о сравнительном прослушивании его с корректором PS Audio,так трактовать.И сделать такой вывод: Если наш плохо звучит? А PS Audio ему уступает.То как же плохо должен звучать тогда PS Audio ? Такая мысль Вам в голову не приходила?  :Fufu:

Нет, такие мысли мне не приходили. Когда я писал предыдущее сообщение, подумал - зря ведь пишу. И был прав...

Буду ждать сообщения от вас, о том, что вам пришло короткое  сообщение от корейских аудиофилов о том, что ваш корректор обыграл корректор Allnic. В пух и прах обыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igarr сказал:

Буду ждать сообщения от вас, о том, что вам пришло короткое  сообщение от корейских аудиофилов о том, что ваш корректор обыграл корректор Allnic. В пух и прах обыграл...

Это можно.Пока оттуда заказ не поступал.. в Канаде уже два работают.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, right сказал:

 

Это делают в России. Продают много. Отзывы так же имеются. 

 

Это делали и в Америке, в Калифорнии, фирма была создана в 73-м году. Сначала изготавливали только корректоры.

Сейчас находится в Болдер Колорадо. 30 работников.  Делают хайэнд аппараты разные мелкой серией. У них сайт есть даже с небольшим форумом, так там и один из отцов основателей отвечает.

http://www.psaudio.com/products/

 

А в России это просто клон какой-то модели 80-х.

 

Короче, отыскал их раннюю модель 70-х, с массой регулировок. Думаю аутентичные 70-е, которые внешне обычно выделяются от современной продукции.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2017 в 15:04, Alnico2 сказал:

Это делали и в Америке, в Калифорнии, фирма была создана в 73-м году. Сначала изготавливали только корректоры.

Сейчас находится в Болдер Колорадо. 30 работников.  Делают хайэнд аппараты разные мелкой серией. У них сайт есть даже с небольшим форумом, так там и один из отцов основателей отвечает.

http://www.psaudio.com/products/

 

А в России это просто клон какой-то модели 80-х.

 

Короче, отыскал их раннюю модель 70-х, с массой регулировок. Думаю аутентичные 70-е, которые внешне обычно выделяются от современной продукции.

Это было да сплыло. Прошло уже лет 40 найдите фото потрохов оригинального в объявление она дана.

После можно и  комментировать. Этот клон будет на порядок выше уровнем. Хотя кому ехать а кому и шашечки важней:)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы оригинал слышали, чтобы делать такие безапеляционные заявления?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alnico2 сказал:

Это делали и в Америке, в Калифорнии, фирма была создана в 73-м году. Сначала изготавливали только корректоры.

Сейчас находится в Болдер Колорадо. 30 работников.  Делают хайэнд аппараты разные мелкой серией. У них сайт есть даже с небольшим форумом, так там и один из отцов основателей отвечает.

http://www.psaudio.com/products/

 

А в России это просто клон какой-то модели 80-х.

 

Короче, отыскал их раннюю модель 70-х, с массой регулировок. Думаю аутентичные 70-е, которые внешне обычно выделяются от современной продукции.

Если верить производителю, то прототипом является вот этот корректор:

59f787bfcb720_PS-IIPSAudio1974.jpg.dd0805dc29522d1d4b30070c3ae4830a.jpg

 

А вот результат творческой доработки:

59f7890f0a520_PSPhonoStagePS-IIMk4.jpg.e917f8d1674fa29ebbd335109f2bff87.jpg

 

Как говорится, почувствуйте разницу.

Имею такой корректор в топовом, так сказать, варианте. Очень доволен .  Кому интересно послушать, приезжайте в гости :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может внимательнее будете мой вопрос читать,  а не "прозводителя"  пиарить,  да в гости зазывать?

 

Я написал, что меня интересует мнение

о другой модели ,  с массой настроек, и оригинальной

 

Пожалуйста, не флудите в ответ на конкретный вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивали !

Слыхал ли кто оригинальный американский корректор PS Audio 70-х годов?

Его делала фирма PACKBURN

Я уже давно научился "читать" по фотографии. Звуком любого аппарата можно управлять! По этому когда

задают такие вопросы какие задаёте Вы. Сразу вспоминаю фильм "Боги сошли с ума". Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2017 в 00:38, nal сказал:

Если верить производителю, то прототипом является вот этот корректор:

59f787bfcb720_PS-IIPSAudio1974.jpg.dd0805dc29522d1d4b30070c3ae4830a.jpg

 

А вот результат творческой доработки:

59f7890f0a520_PSPhonoStagePS-IIMk4.jpg.e917f8d1674fa29ebbd335109f2bff87.jpg

 

Как говорится, почувствуйте разницу.

Имею такой корректор в топовом, так сказать, варианте. Очень доволен .  Кому интересно послушать, приезжайте в гости :).

Попробуйте выложить аудио видео запись. И приезжать в гости не надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alnico2 сказал:

Может внимательнее будете мой вопрос читать,  а не "прозводителя"  пиарить,  да в гости зазывать?

 

Я написал, что меня интересует мнение

о другой модели ,  с массой настроек, и оригинальной

 

Пожалуйста, не флудите в ответ на конкретный вопрос

 

Я ответил на ваше замечание о клоне. Будьте внимательнее, следите за своими словами и пишите грамотно.

В гости? Вас? Боже упаси!  У нас в России есть известная поговорка на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, дельный совет! Вы с Умберто нормально подниметесь:D Заграница всем поможет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, right сказал:

Ну да, дельный совет! Вы с Умберто нормально подниметесь:D Заграница всем поможет:D

Причём тут Николай ? И какое он отношение имеет к PS Audio? Его у него нет в наличии.. Хорошо,ты Россиянин-помоги ты.. Какая проблема? :DА не поможишь? Просим помощи у заграницы ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, nal сказал:

Неужели так и не нашлось хоть одного корректора,  которого не смог "переиграть"? Вопрос скорее к представителю. Просто интересно.

Как не нашлось? У Мурата корректор за миллион рублей. И тут мнения разделяются.Кто считает ,что в чём то за миллион лучше (в нюансах)А кто то имеет противоположное мнение.. Да Вам то это зачем? У вас свой имеется. Да и живёте вы в Москве. Сами посетите Николая Umberto .И сделайте свой личный вывод.. Зачем слушать чужие мнения? И свой корректор для сравнения принесите к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же  объяснил, что просто интересно. К сожалению, я не регулярно слежу за темой. Не могли бы Вы дать ссылочку на корректор Мурата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nal сказал:

Да я же  объяснил, что просто интересно. К сожалению, я не регулярно слежу за темой. Не могли бы Вы дать ссылочку на корректор Мурата. 

Я то тут причём? К владельцу и обращайтесь..А то мне опять пришьют рекламу своего изделия.. Больше молчу! Да в теме "В гостях у Николая" есть море снятых видео.. И сравнения с различными сетапами.. Там посмотри.Есть и сетап Мурата.Очень хорошая система у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, igarr сказал:

 но несколько устал читать, как он всех-всех-всех переиграл.

Вот и я о том же. Тот всех переиграл, а потом этот...  Это по материалам ветки нужна такая схема, в виде пирамиды, ко там кого и где переиграл. Ну а на вершине будут "самый переигравший":D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Alnico2 сказал:

Абибас Павасоникович, перелогиньтесь, пожалуйста,   прежде чем поговорками козырять

Это к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только после вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти весь винил "Made in  EU"   делают чехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...