Выбор фонокорректора - Страница 61 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор фонокорректора


Котяра
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! Получается 7500 справедливая цена на новый.

 

Мне кажется, что понятие HI-END "справедливость" слова антонимы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

как обстоят дела со схемотехникой? С качеством сборки? Надёжностью?

Схемотехника у всех разная... 

С качеством сборки и надёжности у изделий перечисленных мною выше компаний всё Ok :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У Ламма LP2 Deluxe есть одно исключительно кривое технологическое решение, а именно - тумблеры переключатели входов ММ-МС. 

...

Лично для меня это не является неудобством, т.к. пользуюсь лишь одним тонармом :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Там у него есть ещё один корректор, который в сигнатуре  :). Так вот там такого дешёвого решения уже не наблюдается, сделано как надо. 

"LP1 Signature" - пока лучший фоно ПУ, который я :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, розничная цена в РФ на "VTL"-овский "TP-6.5 Signature" начинается от 478'260 руб. и заканчивается аж... 759'600 руб., в зависимости от конфигурации :mellow:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал послушать AR PH7 - понравился, хочу взять AR Ref 2 Phono. Кто-нибудь слушал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Ау? Предлагают запечатанный за пол цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо пользователи пока не видели Ваше сообщение.

Хотите совет от тех кто не пользовался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме я спрашивал по AR, правда по более дешевому. Может что найдете интересного для себя

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38551#entry759703

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну видимо пользователи пока не видели Ваше сообщение.

Хотите совет от тех кто не пользовался?)

Нет, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме я спрашивал по AR, правда по более дешевому. Может что найдете интересного для себя

http://soundex.ru/index.php?showtopic=38551#entry759703

Спасибо, читал! Мнения как всегда несколько противоречивые, но AR Reference вроде хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полцены - это семь килоевро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полцены - это семь килоевро?

 

Чуть больше 280 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть больше 280 000р.

В смысле это чуть меньше, ~6400 Евро, в рублях 280 000. Но просто 2- ка, а не 2 SE!

Нашёл в инете картинки внутренностей, так вот они сильно отличаются! За эти деньги можно купить озвученные выше VTL-6,5 и Lamm LP2 Deluxe и ещё останется (речь идёт о б/у конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал послушать AR PH7 - понравился, хочу взять AR Ref 2 Phono. Кто-нибудь слушал?

Есть такой! Вешчь... Если пондравилась семёрка, то этот, конечно, поинтересней будет, фирма AR просто так свои творения словом REF не называет... один раз купил и снял все железные вопросы почти навсегда... :) , а дальше играйся если хочется шнурками, кабельками, вилками, розетками и т.д. Но к нему в обязе нужно брать транс к MC, так как их решение-повышение не есть гут... Здесь даже не надо думать брать его или нет, ежели нужон - получается, вот, что и так в жизни бывает... :) Может на подходе уже следующий, типа распродажа, но скорее всего, что Новый Колизей сливается, чтобы вернуть бабло - нас ждёт смена дистрибайтера в России по AR и пока старый не сольётся, объявленный новый товар пока не потащит, ну, а потом с учётом нового курса бакса Вас( по AR у меня уже всё ровно...)  ждут ценники в полный рост! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет версия 2 SE! Везут из Питера, похоже автор предыдущего топика прав, "Новый Колизей" "сливает" товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый дистрибьютор - Абсолютное аудио. Месяц, а то и два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктонибудь скажет что-то о Rega Fono MC? Выглядит  ;)  так себе, а как звучит? Есть смысл такое уё..ще дома поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, походу не многие слушали данный корректор  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за зверь? LUXMAN CX-1  

post-74411-0-58618300-1385971295_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выглядит  ;)  так себе, а как звучит? Есть смысл такое уё..ще дома поставить?

 

Прошу извинить, но меня, у высказывающихся о чем-либо подобным образом, всегда подмывает спросить: "Огласите Ваш собственный список, пожалуйста! Вы сами себе дома ЧТО поставили? "  

Думаю, что это будет интересно не только мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это так важно: clearaydio inovation compakt + SME V + VDH condor gold + luksman e200. Вторая система denon 47f + grado statement referens + а вот фонокорректора к нему пока нет, вот и ищу пробую совершенно не спеша.  Есть ещё в активе grado referens platinym, ранее использовалась в первой системе но с приходом кондора легла в коробочку в ожидании второго тонарма(непременно какой-нибудь винтажный, блестяще-железный  :D  ) Подбираю корр. градовской голове с низким выходом, ещё хочу поиграться с трансами. Там где мне собирали первую систему в ответ на мой вопрос вручают очередную коробочку, называют демократическую цену и всё. Я же хочу сам перепробовать как можно больше компонентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это так важно: clearaydio inovation compakt + SME V + VDH condor gold + luksman e200. Вторая система denon 47f + grado statement referens + а вот фонокорректора к нему пока нет, вот и ищу пробую совершенно не спеша.  Есть ещё в активе grado referens platinym, ранее использовалась в первой системе но с приходом кондора легла в коробочку в ожидании второго тонарма(непременно какой-нибудь винтажный, блестяще-железный  :D  ) Подбираю корр. градовской голове с низким выходом, ещё хочу поиграться с трансами. Там где мне собирали первую систему в ответ на мой вопрос вручают очередную коробочку, называют демократическую цену и всё. Я же хочу сам перепробовать как можно больше компонентов. 

 

:) 

Спасибо. 

А где же эпитеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • antip закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...