Лучшие усилители на 2А3 - Страница 29 - Всяко разно - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие усилители на 2А3


Staudio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, K-K сказал:

Вот ещё одни неопытные дурачки. Shindo Lab GM-70. Встречается на вторичке по 16к$

 

C4165E82-6799-4715-BB99-C778A19805FE.jpeg

вот не ожидал от тебя. шиндо молодцы. а как же они дурачки слушают динамики альтек из 40х? :) ведь технологии шагнули далеко вперёд :)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, glebd сказал:

вот не ожидал от тебя. шиндо молодцы. а как же они дурачки слушают динамики альтек из 40х? :) ведь технологии шагнули далеко вперёд :)))

А кто тебе сказал, что там динамики Altec? И Maxonic - не альтек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, S.Laptev сказал:

Там альтек

Потому акустика Shindo не известна. Хоть одного владельца знаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

А кто тебе сказал, что там динамики Altec? И Maxonic - не альтек

Maxonic это его реплика и доработка. они например на филд койле делают. Там никакого кардинально нового ноу хау в самой конструкции и нет. даже филд койл по сути из 20х.  но я тебе могу и даже с Мюнхена примеры привести когда на оригинальных Альтеках собрано. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Михаил SM сказал:

----------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

А кто тебе сказал, что там динамики Altec? И Maxonic - не альтек

но там действительно альтек. твой профессионализм опять подкачал :)) https://www.cnet.com/g00/news/back-to-the-future-shindos-magical-speakers/?i10c.ua=4&i10c.encReferrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8%3d&i10c.dv=15

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glebd сказал:

Maxonic это его реплика и доработка. они например на филд койле делают. Там никакого кардинально нового ноу хау в самой конструкции и нет. даже филд койл по сути из 20х.  но я тебе могу и даже с Мюнхена примеры привести когда на оригинальных Альтеках собрано. 

Кардинально нового вообще в динамиках давно ничего нет 

не стоит. Я в Мюнхене не раз был. Худшие инсталляции (и пустые комнаты) там всегда на Western Electric, Altec и подобном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, glebd сказал:

но там действительно альтек. твой профессионализм опять подкачал :)) https://www.cnet.com/g00/news/back-to-the-future-shindos-magical-speakers/?i10c.ua=4&i10c.encReferrer=aHR0cHM6Ly93d3cuZ29vZ2xlLmNvbS8%3d&i10c.dv=15

Мой профессионализм никак не зависит от знания подробностей конструкции никому ненужных и неизвестных АС. Я не профессионал Вегалаба. В мои задачи это вообще не входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Кардинально нового вообще в динамиках давно ничего нет 

не стоит. Я в Мюнхене не раз был. Худшие инсталляции (и пустые комнаты) там всегда на Western Electric и подобном. 

 

1 минуту назад, K-K сказал:

Мой профессионализм никак не зависит от знания подробностей конструкции никому ненужных и неизвестных АС. 

ну всё с тобой понятно :) я уж и удивился про Шиндо. думаю неужели всё же вкус есть, но тщательно скрывается :))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, glebd сказал:

ну всё с тобой понятно :) я уж и удивился про Шиндо. думаю неужели всё же вкус есть, но тщательно скрывается :))) 

Я усилители Shindo не слышал. И никто тут не слышал. Но достоверно известно, что ценятся и представляют интерес у Shindo только усилители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Михаил SM сказал:

 

Моя аналитика показывает , что одна из причин установки ламп ГМ70  в  ряд изделий уровня того же LAMM или с тонущего острова ...(хотя Сакуме они даром оказалось не нужно... ) кроется в выборе авторами проекта информац. эгрегора . Всё-таки эгрегор советский и современный китайский , весьма не в пользу китайского , имхо. 

Поэтому   на  ебее  стоит стон-предложение  из России  - купите вагоны ГМ70 (недорого ..) , но и Китай уже подорожал , но и .... ?   Алчность и тупость капитализма берёт верх -в итоге. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Михаил SM сказал:

Моя аналитика показывает , что одна из причин установки ламп ГМ70  в  ряд изделий уровня того же LAMM или с тонущего острова ...(хотя Сакуме они даром оказалось не нужно... ) кроется в выборе авторами проекта информац. эгрегора . Всё-таки эгрегор советский и современный китайский , весьма не в пользу китайского , имхо.  Поэтому   на  ебее  стоит стон из России  - купите вагонв ГМ70 задаром , но и Кетай уже подорожал , но и .... ?   Алчность и тупость капитализма берёт верх -в итоге. 

Тот же Lamm ML 3 широко был известен общественности и получал награды ещё в 2008 году. Опять мимо. 

Просто это инженеры другого уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Я усилители Shindo не слышал. И никто тут не слышал. Но достоверно известно, что ценятся и представляют интерес у Shindo только усилители. 

Shindo  ставит в конструктив винтажный ряд комплектующих .., сильнейшее средство достижения гармонизации усиления -вкупе с ультрасерьёзной современной элем . базой , где алчность создателей современного хаенда тупо упитрается в детальный новодел и ""молится"" , как LAMM   на ресурс голимой схемотехники .    Поэтому , ГМ 70 , проходя , видимо , в умах Шиндо , как нечто совко-винтажное -от , якобы, великой в прошлом деражвы (  которая пи....ды дала Японии ...) и ставят    , будто ничего более серьёзного уже не существует . 

Аудионот , к примеру  , делает ставку только на высокую элем . базу , но у них и звук -  уровень Ролс ройса , а не пиндос-джипа , как у LAMM /

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр шумилов сказал:

Печально, господа, печально...

Саша, без проблем, приезжай. Только бодание будет в моей КДП и на моей акустике.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

Тот же Lamm ML 3 широко был известен общественности и получал награды ещё в 2008 году. Опять мимо. 

Просто это инженеры другого уровня. 

Зная иделогию  и реальное положение LAMM  илиCARY той же , реально на проверку -усиление для аудионеофитов или глухих аудиолохов , верящим   всяким наградам  и журналам , давно купленными известно кем -с потрохами .    Поэтому американцы или перебежчики , типа Шушурина , и тыкают в усиление - то ГМ70 с криминальной организацией выводов , то 6С33С -В ( выводы камильфо , к слову) ; тупее баллона , чем 6С33 ещё  поискать , и это тоже  Шушурин , Хоменко , с 6Н30П- ДР впридачу....:lol:  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Михаил SM сказал:

Shindo  ставит в конструктив винтажный ряд комплектующих .., сильнейшее средство достижения гармонизации усиления -вкупе с ультрасерьёзной современной элем . базой , где алчность создателей современного хаенда тупо упитрается в детальный новодел и ""молится"" , как LAMM   на ресурс голимой схемотехники .    Поэтому , ГМ 70 , проходя , видимо , в умах Шиндо , как нечто совко-винтажное -от , якобы, великой в прошлом деражвы (  которая пи....ды дала Японии ...) и ставят    , будто ничего более серьёзного уже не существует . 

Аудионот , к примеру  , делает ставку только на высокую элем . базу , но у них и звук -  уровень Ролс ройса , а не пиндос-джипа , как у LAMM /

Хотите вы того, или не хотите, но Shindo на GM-70 старшие усилители. Лицо бренда. 

Не переживай за владельца. У него есть и Rolls, и Bentley джипик, и Maybach. Он получше тебя в этих материях разбирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Вот ещё одни неопытные дурачки. Shindo Lab GM-70

 

C4165E82-6799-4715-BB99-C778A19805FE.jpeg

 

1 час назад, александр шумилов сказал:

Шиндо не менее культовый и распиаренный бренд чем Сакума,

Шиндо и Мэнли делали на гм 70 по одному разу, Сукума не делал никогда!

Шиндо мелкий гаражник, типа Аудио профессора, кстати

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Михаил SM сказал:

Тебя как раз не позвали .., и врятли позовут .   Львовичу таким , как ты вкатить ГМ 70 тоже шансы =   0 .   Поэтому , юноша, амбиций иметь -енто мало , наберись опыта для начала . 

 

Вот эта привычка кем-то прикрываться - признак слабого. Оставьте Александру Львовичу возможность говорить самому за себя ;) навряд ли ему понравится, что от его имени непонятный человек тут дискутирует. Это как минимум признак отсутствия тактичности и воспитания :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

Моя работа не только находить хорошее, но и гавно отсеивать. Вот этим я сейчас и занимаюсь :) 

Начать можно с самого себя .  Это на полном серьёзе . 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, K-K сказал:

Тот же Lamm ML 3 широко был известен общественности и получал награды ещё в 2008 году. Опять мимо. 

Просто это

Только вылез, выставлялся, кстати, с Клангфильмом Бионор из 50-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Вот эта привычка кем-то прикрываться - признак слабого. Оставьте Александру Львовичу возможность говорить самому за себя ;) 

Мне Александр Львович мало интересен , но звук у него отменный и во многом благодаря винтажно-раритетным лампам и идеологии АВТОРСКОГО видения построения системы , где награда - сам звук !    Просто Александр немного умнее таких, как ты , сорри . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, S.Laptev сказал:

 

Шиндо и Мэнли делали на гм 70 по одному разу, Сукума не делал никогда!

 

Про то и речь, раз делали значит не брезговали, Менли вообще не купить, а 

 

21 минуту назад, AlekseyR сказал:

Саша, без проблем, приезжай. Только бодание будет в моей КДП и на моей акустике.

Я уже был, только у тебя не акустика, а ящик с динамиками, ну по крайней мере в сравнении с АН других определений найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, александр шумилов сказал:

 

Я уже был, только у тебя не акустика, а ящик с динамиками, ну по крайней мере в сравнении с АН других определений найти не могу.

Слился, акустика его не устраивает, вообще- то это свернутый тыловой 40 Гц рупор, печально.

PS. Твои AN это тоже ящик с динамиками, да еще и с дыркой, точнее  со своей дуделкой под названием ФИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AlekseyR сказал:

Слился, акустика его не устраивает, вообще- то это свернутый тыловой 40 Гц рупор, печально.

PS. Твои AN это тоже ящик с динамиками, да еще и с дыркой, точнее  со своей дуделкой.

Да хоть развёрнутый рупор, говорю про звук а не форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...