Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 88 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Михаил SM сказал:

Для большей ясности   https://ru.sweden.se/ljudi/podderzhka-semi-v-shvecii-10-faktov/

мамадарагая , как говорится , на заборах тоже пишут ... ежели бы Вы знали сколько я разных сказок о жизни в Германии начитался ... живя здесь больше 20-ти лет !

1 минуту назад, Михаил SM сказал:

Мне ли противоречить ?  У меня в семье пятеро детей ( многие уже выросли )  и я всё  прошёл на себе.

Вот именно , что многие выросли ... сколько Вашему младшему ребёнку ?
А когда материнский капитал ввели помните ?
Не знаю , в курсе ли Вы , что в США нет даже такого понятия , как оплачиваемый декретный отпуск !
Как нет и никакого отпуска по уходу и воспитанию ребёнка с сохранением рабочего места !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прошу прощения за свой  оффтоп и предлагаю перейти к теме ветки . Есть ли перспективы у Российского Хайэнда в России же ? Я считаю ,что есть , причём чем дальше ,  тем больше этих перспектив ,. Просто люди стали разборчивы и кроме патриотизма хотят реальный продукт на уровне лучших образцов, но дешевле. Не вижу причин , почему это невозможно в России.  Моя система это подтверждает на 100 % . :Cool:

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pitterson сказал:

Нет конечно. Не ты так транспортная ушатает. Там "полный хендмейд",  вещь может не пережить транспортировку. 

Да и нужно ли это мне -  вопрос. Когда вот так играет микросхемный усилитель за 5$, после некоторой доработки. Как ты любишь -  без рекордеров,  на китайфон. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kabal{MSU} сказал:

Это не так. Экономически невыгодно ремонтировать. 30 минут на "разобрать - измерить - снять плату - откуда-то добыть необходимые детали - заменить - установить плату - собрать"? Не верю! (С) не мой

Выгодно конечно. Мне же выгодно,  спец бы за 5 минут сделал эту работу. А вот содержать спеца -  это не выгодно,  потому и меняют блоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Алексей И. said:

Прошу прощения за свой  оффтоп и предлагаю перейти к теме ветки . Есть ли перспективы у Российского Хайэнда в России же ? Я считаю ,что есть , причём чем дальше ,  тем больше этих перспектив ,. Просто люди стали разборчивы и кроме патриотизма хотят реальный продукт на уровне лучших образцов, но дешевле. Не вижу причин , почему это невозможно в России.  Моя система это подтверждает на 100 % . :Cool:

Есть одна басня Михалкова, заканчивающаяся вот так:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Вот как вымрут такие семьи в результате естественного отбора, так и появится у отечественного продукта будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shd911 сказал:

Если у брэнда все прекрасно, откуда неуемное желание утвердится ? 

Умный мысль! 

"мы лучше всех! Приходите -  мы вам это покажем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Pitterson said:

Выгодно конечно.

Конечно невыгодно. Заменив блок за 3 минуты, получаем гораздо больше прибыли, нежели с замены пары копеечных деталек за 30-40 минут. "Капитал" для 3-го класса в картинках. Мы создали общество потребления, мы обязаны продолжать раскручивать маховик. Иначе он раздавит нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алексей И. сказал:

Прошу прощения за свой  оффтоп и предлагаю перейти к теме ветки . Есть ли перспективы у Российского Хайэнда в России же ? Я считаю ,что есть , причём чем дальше ,  тем больше этих перспектив ,. Просто люди стали разборчивы и кроме патриотизма хотят реальный продукт на уровне лучших образцов, но дешевле. Не вижу причин , почему это невозможно в России.  Моя система это подтверждает на 100 % . :Cool:

Твоя система подтверждает, что будущего у Росхаенда нет.  Напомнить цену, которую за нее озвучили АСА? 9 миллионов рублей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Конечно невыгодно. Заменив блок за 3 минуты, получаем гораздо больше прибыли, нежели с замены пары копеечных деталек за 30-40 минут. "Капитал" для 3-го класса в картинках. Мы создали общество потребления, мы обязаны продолжать раскручивать маховик. Иначе он раздавит нас.

Нет конечно. В первом случае затраты на порядки выше. По времени примерно паритет. Давайте вернемся к нашему РосХайЕнду) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

9 миллионов рублей.  

Вот дешевле на 500 тыр. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, K-K сказал:

У @vrto намноооого дороже не в базе :) 

Скажите сколько именно, может мы с Варданом чего не знаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ansouv сказал:

Твоя система подтверждает, что будущего у Росхаенда нет.  Напомнить цену, которую за нее озвучили АСА? 9 миллионов рублей.  

Да не согласен я , мы с тобой о разном . Напомню также сколько стоят бренды , когда только один ум у Андрея стоит ,как вся моя система . И кстати Антон говорил от 100 куе . И туда входит все , включая топовые кабели от лучшего производителя РФ , а их у меня дофига и больше . Сказать сколько будет стоить Силтек на мою систему или лучше не надо ?:D Думаю , не ошибусь , что как раз в стоимость самой системы . Поэтому есть конечно будущее , просто никто не обещает , что это легко .:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Поэтому есть конечно будущее , просто никто не обещает , что это легко .

Именно так ! Речь скорее о том , что уровень звучания и разные хотелки , обойдутся у автора заметно дешевле , чем у бренда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Напомню также сколько стоят бренды , когда только один ум у Андрея стоит ,как вся моя система .

Андрей уже наигрался с Росхаендом. Помнишь, как он продавал систему Гилева?

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Поэтому есть конечно будущее , просто никто не обещает , что это легко .

Давай подождем годик. Хотелось бы, чтобы ты не пожалел о продаже Верити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Есть одна басня Михалкова, заканчивающаяся вот так:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Вот как вымрут такие семьи в результате естественного отбора, так и появится у отечественного продукта будущее.

Вы здоровы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ansouv сказал:

Андрей уже наигрался с Росхаендом. Помнишь, как он продавал систему Гилева?

Давай подождем годик. Хотелось бы, чтобы ты не пожалел о продаже Верити. 

 Давно  уже исхожу из принципа, не жалеть о таких поступках . 

Да и у нас несколько разный подход с Андреем к этому , я имею в виду наших производителей . Если ты обратил внимание , то я на некоторое время стал сам отчасти  производителем , поскольку был частью этого процесса . Поэтому заранее знал , что получу на выходе и не было никаких мрий , типа за копейку куплю канарейку . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Kabal{MSU} сказал:

Есть одна басня Михалкова, заканчивающаяся вот так:

Мы знаем, есть ещё семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки…
А сало… русское едят!

Лукавство чистой воды . Имение Михалковых видели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 minutes ago, Алексей И. said:

 Давно  уже исхожу из принципа, не жалеть о таких поступках . 

Да и у нас несколько разный подход с Андреем к этому , я имею в виду наших производителей . Если ты обратил внимание , то я на некоторое время стал сам отчасти  производителем , поскольку был частью этого процесса . Поэтому заранее знал , что получу на выходе и не было никаких мрий , типа за копейку куплю канарейку . :)

К сожалению, "продвинутому" российскому хайэндщику так и не пришло в голову, что таки удалось свести вместе все звенья создания продукта. И что твоя система - это показатель возможностей. Хотя реальные возможности, как я говорил раньше, "ограничены только бюджетом".

Что касается любых изделий, уровнем несколько проще, то я вообще не понимаю, как не осознать, что всё это возможно вообще без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Again сказал:

Лукавство чистой воды . Имение Михалковых видели ?

В общем да. Михалковы, они такие...
Но если взять отдельно жилищные условия баснописца, и отдельно басню? :)
К тому же - имение тут, не на Антибах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игвин сказал:

К тому же - имение тут, не на Антибах.

Патриотичность украшает любителя роскоши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Technician сказал:

К сожалению, "продвинутому" российскому хайэндщику так и не пришло в голову, что таки удалось свести вместе все звенья создания продукта. И что твоя система - это показатель возможностей. Хотя реальные возможности, как я говорил раньше, "ограничены только бюджетом".

Подождем, пока Антон поборет гул на НЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ansouv said:

Подождем, пока Антон поборет гул на НЧ

Нет уверенности, что его вообще надо бороть. Запись не отображает реальную картину звука. 

П.С. Не даром при правильной записи убирают влияние связи мукрофон - пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Again сказал:

Патриотичность украшает любителя роскоши

Понимаю ваш небезосновательный сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Игвин сказал:

Понимаю ваш небезосновательный сарказм.

Скажу даже больше . Роскошь не украшает либерала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ansouv said:

Подождем, пока Антон поборет гул на НЧ

Да, и пока не стояло реальных задач бороться с помещением.  Если Антон этим займётся, то результат будет. Но это будет уже совсем другая история. :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...