Перспективы российского Хай-Енд...в России - Страница 94 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Перспективы российского Хай-Енд...в России


アントン
 Поделиться

Опрос  

290 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Pitterson сказал:

Представляю себе карманный переносной плеер от РосХайЕнда

У Кучеренко есть ЦАП, так с ним в салон самолёта не пускают, по его словам. https://stereopravda.com/products/6/38/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, K-K сказал:

Если мне память не отшибло, ты протон и(или NEM) демонстрировал. Какие у них цены? 

Ценник на Протон ты и сам прекрасно помнишь ))).... ~18000$

Ценник NEM для внутреннего потребления .... от 2500$ — у меня Александр слушал аппарат как раз за эти деньги ). 

Ну как , не отшибло ?!?)))))

Слушал он так же ЦАП А. Шумилова за 250000₽ 

Слушал ЦАП Levz за 25000₽ 

так где тут 400000₽ , в каком углу .))))

ЦАП Протон он у меня не видел и не слышал )....да и слушать надо , положа руку на сердце , только один протон , тот что у Олега , все остальные итерации — бледная тень и хотелки заказчиков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

да и слушать надо , положа руку на сердце , только один протон , тот что у Олега , все остальные итерации — бледная тень и хотелки заказчиков . 

Думаешь, надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vrto сказал:

И все члены клуба довольные такие,подумали сразу  «даа,это про меня, я такой» почесывая пивные животы :D :D

Все члены довольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки, хотелось бы вернуться к теме РХЭ. 

Итак, ещё раз, вот эти АС. Демо образец уйдёт за 18-20к. 

Комплектация Duelund, Mundorf, 3 топовых басовика Accuton, средник и ВЧ. Бонусом великолепная отделка, дизайн, параметры и сведение (все-таки, Tidal). 

Вопрос: какие есть альтернативы у РХЭ? 

1A850C21-7D31-4F4C-A9AD-93771AE5EDA1.png

E365F9D6-C554-4D2A-822C-EFEE391BD920.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vulkan_SAN сказал:

Из того что слушал у Молочника из наших выделялся НЭМ. Кажется так он называется. 

Но во первых: там уже не кустарь-одиночка, а компания с именем

А во вторых - ценник там какой то rконский быд совершенно. За такие деньги уже можно ну ОЧЕНЬ крутой ЦАП весьма серьезного буржуя прикупить.  Если снова Молочник не будет оспаривать, но кажется озвучивалась цена в 700 тыров.

 

Александр , прошу вас , заканчивайте принимать странные препараты ))))). 

Вы зачем ездите и что то слушаете ? С какой целью , если элементарные вещи путаете , не помните , наводите тень на плетень . 

NEM начальный в Европе стоит 9900 € .... но мы не Европе и смысла там  покупать российское — абсурд . Я вам эту цифру привёл для примера ;)

что бы скорее почувствовать разницу  и не более . Вы же целенаправлено приехали за другим ЦАП . Но цена оказалась не такая сладкая и вгоняла вас в кабалу ... и это речь шла про начальный аппарат в линейке . 

Я же просил вас не фантазировать более на мой счёт ). Были , слушали , пусть те обрывки памяти останутся с вами , я не против .... но не надо писать того , чего в памяти не отложилось )...ок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, K-K сказал:

Думаешь, надо? :)

Если кому то и надо , то пока только тот экземпляр . 

За другие я не могу гарантировать результат . 

Именно тот сильно отличается от остальных . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, K-K сказал:

И все-таки, хотелось бы вернуться к теме РХЭ. 

Итак, ещё раз, вот эти АС. Демо образец уйдёт за 18-20к. 

Комплектация Duelund, Mundorf, 3 топовых басовика Accuton, средник и ВЧ. Бонусом великолепная отделка, дизайн, параметры и сведение (все-таки, Tidal). 

Вопрос: какие есть альтернативы у РХЭ? 

1A850C21-7D31-4F4C-A9AD-93771AE5EDA1.png

E365F9D6-C554-4D2A-822C-EFEE391BD920.png

Кость , я чего-то не понял , ты стал частным дилером Тидала , а как же Михаил , он то в курсе твоей акции ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, K-K сказал:

Вопрос: какие есть альтернативы у РХЭ? 

Ты же не купишь. Зачем спрашиваешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, K-K сказал:

Все члены довольные

Даже не буду спрашивать откуда знаешь?!  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алексей И. сказал:

Кость , я чего-то не понял , ты стал частным дилером Тидала , а как же Михаил , он то в курсе твоей акции ?:)

Сейчас на выставке на Урале был представлен тракт на Tidal :) Михаила там не было. 

Мало ли, вдруг и Vimberg завезут... 

 

1399C3B3-FC09-4487-BF3F-39C3AC5F2B9F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
8 часов назад, Shpan сказал:

Анатолий Девиченский

слушала недавно , в ролике видно, даже руководство пользователя с гарантией.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, K-K сказал:

РХЭ не куплю :) 

Зачем нам единичный покупатель? Главное продавайте РХЭ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Зачем нам единичный покупатель? Главное продавайте РХЭ! :)

Собственно, усилитель Константина Мусатова я бы продавал со встроенным 1541. Но это исключение из правил, подтверждающее правило. Случайность земли Русской ))) чтобы и цена адекватная, и качество, и исполнение, и конкурентоспособность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

И все-таки, хотелось бы вернуться к теме РХЭ. 

Итак, ещё раз, вот эти АС. Демо образец уйдёт за 18-20к. 

Комплектация Duelund, Mundorf, 3 топовых басовика Accuton, средник и ВЧ. Бонусом великолепная отделка, дизайн, параметры и сведение (все-таки, Tidal). 

Вопрос: какие есть альтернативы у РХЭ? 

1A850C21-7D31-4F4C-A9AD-93771AE5EDA1.png

E365F9D6-C554-4D2A-822C-EFEE391BD920.png

Смысл этого сообщения,  сравнить то не выйдет. 

Свои сравнил бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pitterson сказал:

Смысл этого сообщения,  сравнить то не выйдет. 

Свои сравнил бы. 

Если без словоблудия: комплектация очень дорогая, исполнение великолепно. Цена озвучена. У наших какие альтернативы есть? Ну я знаю за 40-50.... но там потекший лак с рябью, ноу нейм и тд. А тут новые из коробки без скидок за 24 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю росхайэнд в акустике слаб,  откровенно говоря. Берут чисто дорогущими динамиками,  ну как берут -  некоторые фирменные на бюджетных динамиках звучат лучше. 

А Мундорф и Дуелунд -  ничего хорошего,  не про достоверный звук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pitterson сказал:

Лично я считаю росхайэнд в акустике слаб,  откровенно говоря

Присоединяюсь

4 часа назад, olegtern сказал:

А какие АС из РХЭ за 20-25 продаются? Чет не могу сообразить кто противоставляется?

Самое дорогое, что нашел

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1080411

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1104246

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, K-K said:

Собственно, усилитель Константина Мусатова я бы продавал со встроенным 1541. Но это исключение из правил, подтверждающее правило. Случайность земли Русской ))) чтобы и цена адекватная, и качество, и исполнение, и конкурентоспособность. 

Ну так подожди пока Константин раскрутит изделие. Потом можно и поучаствовать в прибылях.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, тему можно закрывать. Люди и технологии, позволяющие делать ХЕ в России есть. Образцы и примеры есть. Осталось дождаться пока кто-то из дистрибуторов прочухается и вместо того чтобы топить свои и так скудные продажи брендов черным пиаром РХЕ, начнет вкладываться в реально перспективное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, アントン сказал:

Люди и технологии, позволяющие делать ХЕ в России есть. Образцы и примеры есть.

По цене, с учетом логистики и дистрибуции, с брендами конкурировать никто не может.

10 минут назад, アントン сказал:

В принципе, тему можно закрывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansouv сказал:

По цене, с учетом логистики и дистрибуции, с брендами конкурировать никто не может.

Зависит от категории.

В топе, бренды неконкурентоспособны - дороже 40% ритейла никто не берет.

В среднем ценовом сегменте, при наличии обьемов (достаточно за пару десяток в месяц уйти) проблемы конкурировать нет.

В нижнем сегменте - только в ЮВА нужно делать тысячами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, アントン сказал:

В топе, бренды неконкурентоспособны - дороже 40% ритейла никто не берет.

В топе маркетинговая составляющая (само имя бренда) – основная часть цены. Это характер ценообразования товаров люксовой категории.

8 минут назад, アントン сказал:

В среднем ценовом сегменте, при наличии обьемов (достаточно за пару десяток в месяц уйти) проблемы конкурировать нет.

Только ни у кого не получается выйти на эти объемы, даже при модели прямых продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ansouv сказал:

Только ни у кого не получается выйти на эти объемы, даже при модели прямых продаж.

Этим не производитель должен заниматься, а такие люди как Костя. А они топят все свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Perun закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...