Допустимые твики брендовой техники. - Страница 21 - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Допустимые твики брендовой техники.


K K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, K-K сказал:

Если отталкиваться от него, до Гранд Утопия с Lamm и MSB ещё долго и далеко топать.

1505.jpg.376ebb22f4967e6bf4ecd061f4fdfda4.jpgmagna_nimis.jpg.523c9e70e1f05ae12eb2e79595eac37a.jpg

Топать и топать.

А это вообще прямой конкурент Ламму.

GM70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, アントン сказал:

1505.jpg.376ebb22f4967e6bf4ecd061f4fdfda4.jpgmagna_nimis.jpg.523c9e70e1f05ae12eb2e79595eac37a.jpg

Топать и топать.

А это вообще прямой конкурент Ламму.

GM70.jpg

Очень сомневаюсь, Антон. Очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Очень сомневаюсь, Антон. Очень сомневаюсь...

В чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, K-K сказал:

У меня есть некий ориентир исходя из прослушивания активных Cosmos Factory с родным ДАКом. Хороший уровень. С активными АТС можно спорить в разных аспектах. 

Если отталкиваться от него, до Гранд Утопия с Lamm и MSB ещё долго и далеко топать. Систему Алексея не слышал. 

У меня вообще другое видение аудиосистемы. Основное это акустически обработанная КДП в которую необходимо оптимально вписать подходящую для этой комнаты акустику. Точнее нужна акустика с помощью которой можно в КДП  сформировать необходимый фронт звуковой волны и это самое основное, а все остальное это производная от этого. И с учетом этого всевозможные электронные компоненты это вспомогательные устройства, ну а кабельное хозяйство вообще на третьем-четвертом месте, хотя понятно что конечно и они тоже влияют на конечный результат. Но основное, вокруг которого и происходят все пляски это КДП, а вы ее не упоминаете совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Что это конкурент ML3

В чём-то даже получше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

У меня вообще другое видение аудиосистемы. Основное это акустически обработанная КДП в которую необходимо оптимально вписать подходящую для этой комнаты акустику. Точнее нужна акустика с помощью которой можно в КДП  сформировать необходимый фронт звуковой волны и это самое основное, а все остальное это производная от этого. И с учетом этого всевозможные электронные компоненты это вспомогательные устройства, ну а кабельное хозяйство вообще на третьем-четвертом месте, хотя понятно что конечно и они тоже влияют на конечный результат. Но основное, вокруг которого и происходят все пляски это КДП, а вы ее не упоминаете совсем.

Я не продаю недвижимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

В циферках если только 

Как минимум. А всё остальное - субъективщина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Как минимум. А всё остальное - субъективщина. 

Все остальное решает рынок. Японские недорогие усилители из 90хх ещё лучше в циферках будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Как минимум. А всё остальное - субъективщина. 

Странное заявление от человека который по сути торгует удовольствием от музыки(звуков в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Я не продаю недвижимость 

Я тоже, правда для серьезного занятия звуком надо все же понимать приоритеты и взаимодействие компонентов составляющих аудиосистему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlekseyR сказал:

Я тоже, правда для серьезного занятия звуком надо все же понимать приоритеты и взаимодействие компонентов составляющих аудиосистему.

 

Вы думаете, я менее серьезно, чем вы к этому подхожу? У меня куда более серьёзные подходы, чем у вас. И основаны они не на банных решетках. 

E846FEE3-5ADF-4412-8D78-2B4FFD588154.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, K-K сказал:

Все остальное решает рынок. 

В реальности решает базар, кто кого перекричит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, GottaWholeLove сказал:

Странное заявление от человека который по сути торгует удовольствием от музыки(звуков в том числе)

А чего странного-то.

Ламповые усилители - это окрашиватели звука. Разной степени, разного вида. При этом они все контролируют АС от средне до вообще никак.

И есть АС для которых это всё субъективно будет лучше или хуже. 

И слушатель которому нравится это или нет.

Мне не нравится ни окрас, ни плохой контроль. Поэтому я выбрал развитие транзисторной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

В реальности решает базар, кто кого перекричит.

Базар - это РХЭ и самодельщики. В High-End все по-взрослому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Вы думаете, я менее серьезно, чем вы к этому подхожу? 

E846FEE3-5ADF-4412-8D78-2B4FFD588154.jpeg

Костя, основная ваша цель ПРОДАТЬ, причем чужое, вы ведь ничего не производите, а все остальное и в том числе профессионализм от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

А чего странного-то.

Ламповые усилители - это окрашиватели звука. Разной степени, разного вида. При этом они все контролируют АС от средне до вообще никак.

И есть АС для которых это всё субъективно будет лучше или хуже. 

И слушатель которому нравится это или нет.

Мне не нравится ни окрас, ни плохой контроль. Поэтому я выбрал развитие транзисторной темы.

Выложи IMD. Сравним с Lamm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, K-K сказал:

Вы хоть раз делали «столбики» действительно высокого уровня, чтобы это утверждать? Если это так просто, почему на выставке РХЭ их нет? 

 

— Ну, уж  это  положительно интересно, — трясясь от хохота проговорил профессор,    что же это  у  вас,  чего  ни  хватишься, ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, K-K сказал:

Антон, какие у тебя IMD :) ? Выложи от этого однотакта своего 

Не сохранилось ничего. КНИ 0.5% или около того на половине мощности. Мощность 40 Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, K-K сказал:

Базар - это РХЭ и самодельщики. В High-End все по-взрослому. 

Тогда озвучьте критерии Хай-Энда и поясните что там взрослого, обыкновенный магазин только со специфическим товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Костя, основная ваша цель ПРОДАТЬ, причем чужое, вы ведь ничего не производите, а все остальное и в том числе профессионализм от этого.

Моя цель - результат. Продать - эти цели преследовал лет 13 назад. Мне платят за результат. Если что. Почувствуйте разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Тогда озвучьте критерии Хай-Энда и поясните что там взрослого, обыкновенный магазин только со специфическим товаром.

Это долго объяснять дилетантам. Это интересно обсуждать с коллегами и давать им пояснения. high- End - это философия от и до. Лучшее во всех смыслах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, K-K сказал:

Моя цель - результат. 

Костя, ваш результат это продажи и ничего более, все остальное это демагогия завуалированная под заботу о клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...