Jump to content

Расширенный трейд-ин в Аудиомании: акустика, вертушки, фонокорректоры

Recommended Posts

Чтобы что-то купить, не обязательно что-то продавать. Можно принести старую (не очень старую, если почитать условия внимательно) аппаратуру в Аудиоманию и, доплатив, получить новую, получше.

Только в октябре!

В акции участвует акустика, а также виниловые проигрыватели и фонокорректоры Pro-Ject.

Не упускайте возможность беспроблемного апгрейда! Список брендов, участвующих в программе, условия и правила участия можно посмотреть здесь.

• Like 1
  • Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Days

Popular Posts

Чтобы что-то купить, не обязательно что-то продавать. Можно принести старую (не очень старую, если почитать условия внимательно) аппаратуру в Аудиоманию и, доплатив, получить новую, получше. Толь

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Stealth1
      USB ЦАП DAC Music Hall 25.3 c усилителем для наушников, ламповым буфером и фирменным апгрейдом.
      Чип Burr Brown PCM 1796 - 24 бит / 192 кГц, апсемплинг c 44.1 кГц. Эффективная схема подавления входного джиттера на цифровом приёмнике Philips 74HC574 и асинхронном конверторе TI SRC4192 позволяет добиться хороших результатов даже с недорогим цифровым транспортом. Цифровые входы RCA и XLR (AES-EBU), оптический, USB-B. 
      Аналоговые выходы RCA и XLR, причем RCA - с ламповым буфером на 6922. Можно по вкусу реализовать 2 варианта звука - лампу и транзистор. Усилитель для наушников с аналоговой регулировкой громкости. Мощный блок питания, оригинальные 220 В.
      Сделан фирменный апгрейд - установлены высококачественные операционные усилители Burson V6 Vivid Single, штатные конденсаторы заменены на Nichikon Music Gold, добавлены специальные подставки с.виброизоляцией. Оригинальная лампа - саратовский Electro Harmonix заменена на винтажную JJ (реально влияет на звук). Сам по себе такой апгрейд стоит $300. ЦАП c апгрейдом звучит существенно лучше, чем в стоке (есть второй аппарат, могу продемонстрировать).
      Звук очень детальный, прозрачный, с хорошей прорисовкой тембров и объемной сценой. Бархат на баритоне Леонарда Коэна присутствует. На высоте динамика и ритмичность, ЦАП хорошо передает энергетику произведения. В моей системе практически без потерь в качестве заменил винтажный (и существенно более дорогой) Counterpoint DA-10. Тем, кто знает, что такое Ultra Analog 20400, думаю это скажет о многом. Также сравнивал с Manley Junior, Accuphase DP-81, EAD 7000, Esoteric D-2, Electrocompaniet ECD-1, Bryston BDA-1, VTL D to A Straight Line, Krell Studio, Sonic Frontiers SFD-1 и 2, Audio Research DAC-1, Resolution Audio Quantum - и Music Hall по звуку отставал от них несильно. А M2Tech Young, Mytek 192 DSD, Teac 501-502 и Luxman DA-150 превосходил по всем параметрам. Один из журнальных отзывов: "Воспроизведение отличается строгостью и рельефностью в нижнем регистре, прозрачностью в верхнем и убедительной динамикой по всему диапазону." 
      Отличное состояние, при необходимости надежно упакую и отправлю.
      +7 925 763 356O Игорь
    • By Max_K
      Очень показательное видео, вам не кажется, господа? Особенно полезное для любителей апгрейдить усилители и колонки советчикам вложится в 'понтовый' усь и АС, чтоб "заиграло" - привет))
      (с 1:17)

• By Iad
      Добрый день!
      На форуме очень мало тем о Densen и не одной об их фонокорректорах.
      Я собираюсь постепенно поменять домашнюю систему. Начать апгрейд хочу с установки внешнего фонокорректора для ММ и МС, чтобы послушать пока с ММ, кайфануть.
      (Дальше пока не знаю в каком порядке: попробовать МС-голову, новый пред и мощник, новые АС, второй вертак...) 
      Так вот, мне нужен совет по поводу MM-корректора DP-01, встроенного в B-100/200, потому что у меня нет опыта в вопросах фонокорректоров, но я знаю, что на форуме есть владельцы этих аппаратов. 
      Что сейчас можно найти на рынке, чтобы получить прирост в звучании ММ? Какие варианты в районе 1000$? Вторичку рассматриваю.

Система: Technics SL-1200 MK3 (Ortofon Bronze) - Densen Beat 100 - Vandersteen 1C.
    • By Михаил7631
      Уважаемые!
      Досталась за шапку сухарей сия японческая балалайка.Вообщето топ ДВД но с раздельными головами для сд и двд.Конструктив взят вроде с ES серии.
      Прошу мнений и хаяний насчет апгрейда этого вертака.СтОит или нет.Или вообще что там можно улучшить.
      Или сразу в окно??Интересна как транспорт.
      Заранее спасибо откликнувшимся.

• By YGenn
      Привет!
      Ищу посредника в Канаде, желательно в Калгари.
      Услуга одноразовая, Принять посылку, передать устройство  (Emm Labs XDS1) на апгрейд. От физика не из Канады напрямую не принимают.
      Отблагодарю.
  • Create New...