Акустические системы SolovyevSoundSystem обсуждаем и задаем вопросы - Страница 37 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустические системы SolovyevSoundSystem обсуждаем и задаем вопросы


SolSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, subsonic сказал:

Сами себе плодим проблемы и потом усердно боремся с ними. 

Проблемы плодим от не понимания своего потребителя. Делайте колонки под площади застройки и нейтральные к наполнению комнат поглощающим материалам и вопрос нет)). Так нет же...если колонки то - Монтаны)) Если усилитель, то как в Лужники на гастроли)). Сами производители не знают че делают и зачем...а потом сопли по стенкам-Ой, а никто не покупает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

всё мимо цели. Не интересно

Андрей, мимо какой цели??? Тебе угодить???? Вообще ни разу не думал  о том. Не интересно, так и не надо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Проблемы плодим от не понимания своего потребителя

Так то есть такое дело. Причем у очень многих производителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SolSound сказал:

Так то есть такое дело. Причем у очень многих производителей

С добрым утром)). Вот поэтому и существует Веголаб!)) Народ послал всех куда подальше и делает то что им надо раз никто о них не заботится). И чем дальше тем больше будет процветать рукоблудство). А бывалые будут их учить ещё этому, рубя сук на котором сидят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, SolSound сказал:

Андрей, мимо какой цели??? Тебе угодить???? Вообще ни разу не думал  о том. Не интересно, так и не надо. 

 

Юр , я тебе говорю - не делай так как парень из гаража у которого нет денег на микрофон тоже , а ты как упоротый - не , буду , чем я хуже того парня . 

Не хуже , вопрос лучше ли ...и чем лучше . Для меня пока , если мы про проф интерес -не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

наличие саба в стерео - это зло

Трифоники и не для Вас делаются. Они для людей, понимающих музыку. Аудиогурманов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Юр , я тебе говорю - не делай так как парень из гаража у которого нет денег на микрофон тоже , а ты как упоротый - не , буду , чем я хуже того парня . 

Не хуже , вопрос лучше ли ...и чем лучше . Для меня пока , если мы про проф интерес -не понятно. 

Я из этой мысли вообще ничего не понял. Зачем нам парерь из гаража, еще и упоротый профинтересом????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

вопрос лучше ли ...и чем лучше

Конечно лучше, и во многом. Ты с парнем из гаража знаком лично??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SolSound сказал:

Конечно лучше, и во многом. Ты с парнем из гаража знаком лично??????

...я знаком с тем что он делает , по роликам ))). Колоссальных отличий от - не вижу, уж прости. 

Так зачем в таком случае я пойду к тебе , когда можно и самому ,за недорого . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

когда можно и самому ,за недорого . 

Я бы сказал, что даже нужно.  Как минимум придет много понимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

зачем в таком случае я пойду к тебе ,

Этот вопрос мы себе задали несколько лет назад. Зачем покупателю идти к нам, если можно сделать самому????? Так вот не все могут сами. И далеко не всем это надо. Практика это хорошо доказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AF. сказал:

чем дальше тем больше будет процветать рукоблудство

У нас в стране народ оооооочееень рукодельный. Но все приследуют разные цели. В экономическом плане нам от веги пользы больше чем вреда. 

 

18 минут назад, AF. сказал:

бывалые будут их учить ещё этому, рубя сук на котором сидят))

Бывалые уже пенсионеры и отходят от дел. Еще пара лет и их даже на веге не останеься. Те, кто еще на рынке  на веге не сидят. Они делами занимаются. А ввиду отсутствия какой либо конкуренции и широты рынка места хватает всем. Сук будет пилиться еще очень долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр , а почему бы тебе не прикрывать "срамоту" декоративным колечком или вовсе перейти на иную систему крепления корзины динамика в корпус...что дистанцироваться от "колхоза"  ? ... 

50267707_2144681058923466_1471278185827008512_o.jpg

409244_435482579843331_538942876_n.jpg

318971_444004415657814_1679980500_n.jpg

DSC00755.JPG

P9030413.JPG

L1012348.JPG

IMG_0076.JPG

IMG_3747.JPG

P3301382.JPG

SDIM0403.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

декоративным колечком

 

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

вовсе перейти на иную систему крепления корзины динамика в корпус

Работаем над этим. Не все так просто с колечками как кажется на первый взгляд. Да и корзины литые и штампованые не такие уж и страшные сейчас делаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем заценить. Исполнитель Angel Vivaldi. Замечательный замес классики и безбашенных металлургов. Отложил для выставок:listen:

Screenshot_20210828-190301_Yandex Music.jpg

Screenshot_20210828-190232_Yandex Music.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, SolSound сказал:

Рекомендую всем заценить. Исполнитель Angel Vivaldi. Замечательный замес классики и безбашенных металлургов. Отложил для выставок:listen:

Screenshot_20210828-190301_Yandex Music.jpg

Screenshot_20210828-190232_Yandex Music.jpg

Классная пластинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал дак от @LevZ.  Что сразу бросилось в глаза: выход на наушники. Пока послушаю и допишу про Аполло. 

20210829_134923.jpg

20210829_134948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все сушится, послухаем мюзик. И дак погреем:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и что нагрел ? Надеюсь не комплектным кабелем подключал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2021 в 09:06, Andrey Molochnik сказал:

...я привёл ролики того , чем по сути занимается Юра . Ещё раз , моя позиция ... наличие саба в стерео - это зло . Как бы вы его не пытались интегрировать в пространство. Физически или программным методом ... человеческое ухо довольно тонкий механизм .   

согласен,какой саб в хорошей системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dima101 сказал:

Многие обладатели АС WA и magico ставят их же сабы для стерео и ничего, перед пацанами на форумах не стыдно:))

я не написал что должно быть кому то стыдно!Каждому своё,кому то барабан ,,Страдевари,, нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

что нагрел

Пока ничего. Греется. Первое впечатление по усилителю для наушников: акг не потянул. Шурики дались ему легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Леха Д сказал:

согласен,какой саб в хорошей системе?

Такой, который ее дополнит ее до полноценной. Но так редко бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SolSound сказал:

Такой, который ее дополнит ее до полноценной. Но так редко бывает

дополнит чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, dima101 сказал:

Многие обладатели АС WA и magico ставят их же сабы для стерео и ничего, перед пацанами на форумах не стыдно:))

Тор хаммеры хороши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...