Коронавирус: новая реальность - Страница 335 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Евгений Смирнов сказал:

Хорошо. Попробуйте принести наликом 2 млн ЕВРО в Дойче Банк и открыть счет. Или перевести пару лимонов на новый счет в банке без объяснения происхожения. Посодят как жирафу в клетку.

Будете смеяться, но в России то же самое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вышла на 2-е место в мире по числу выявленных СОVID-19 за сутки

https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/rossiia-vyshla-na-2e-mesto-v-mire-po-chislu-vyiavlennyh-sovid19-za-sutki-5e9c399d97c2995b763d1170

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве скончались 28 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались 28 пациентов, у которых была подтверждена пневмония и получен положительный тест на коронавирус.

Среди умерших — пациенты от 44 до 98 лет. Большинство пациентов имели сопутствующие заболевания. Среди них — гипертония, пиелонефрит, порок сердца, миастения, ХОБЛ. Трое из скончавшихся страдали сахарным диабетом. Еще у двоих был хронический бронхит.

Оперативный штаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

 На дмитровском сайте пишут, что в маркетах наших больших одни москвичи, машины все с московскими номерами, ходят без масок, на замечания охраны хамят, хохмят что типа из Европы и им на нас срать  с высокой колокольни. Собянин, сучонок свою грязь нам вывозит, а наш глава области, все проглатывапет, словно это так и надо.

Можно от себя лично? Я - та самая "грязь", вывезенная "сучонком Собяниным" в Дмитровский район. У меня здесь дом уже лет 12. Живу  сейчас с 20 марта, в супермаркет и местные лавки - на машине в маске и перчатках. Один. Домочадцы в доме сидят.  А тут в местную лавку приехала  Toyata Tundra  750 регион - три мужика , пара женщин и пяток трехлеток. Без масок, без перчаток, носились по всей лавке, всё перехватали, включая собственные физиономии. Вышел, ждал , пока не уедут. Я ж москвич клятый, думал, ещё заражу.;)

  • Нравится 5
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paradox сказал:

Россия вышла на 2-е место в мире по числу выявленных СОVID-19 за сутки

https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/rossiia-vyshla-na-2e-mesto-v-mire-po-chislu-vyiavlennyh-sovid19-za-sutki-5e9c399d97c2995b763d1170

разьяснение для тех кто заблудился-

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо!Уже Чубайс о пике и плато эпидемии заговорил!Он известный "врач-эпидемиолог".Значит, дело точно нечисто!;)

"Глава «Роснано» Анатолий Чубайс выразил мнение, что пик эпидемии коронавируса в России наступит не ранее, чем через 10-15 дней.

По его мнению, примерно через две недели страна выйдет на плато по заболеваемости, которое будет длиться еще 15-20 дней. Спад наступит, предположительно, в конце мая.

Чубайс подчеркнул, что ближайшие дни будут для России очень тяжелым и иногда «душераздирающим», так как число заболевших и умерших будет расти.

Чубайс также согласился с тем, что страна выиграла время за счет «опережающих ограничительных мер».

 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zhanna сказал:

Можно от себя лично? Я - та самая "грязь", вывезенная "сучонком Собяниным" в Дмитровский район. У меня здесь дом уже лет 12. Живу  сейчас с 20 марта, в супермаркет и местные лавки - на машине в маске и перчатках. Один. Домочадцы в доме сидят.  А тут в местную лавку приехала  Toyata Tundra  750 регион - три мужика , пара женщин и пяток трехлеток. Без масок, без перчаток, носились по всей лавке, всё перехватали, включая собственные физиономии. Вышел, ждал , пока не уедут. Я ж москвич клятый, думал, ещё заражу.;)

Я не говорю про нормальных людей. Я говорю про моральных уродов , я думаю что вы все же коренной  москвич, а такие люди исчезающий вид, увы.. Не передёргивайте, вы думаю сразу поняли, про каких я  " москвичей". Съездить в карусель,, Биллу, супермаркеты на махалино, напротив МФЦ посмотрите номера машин и думаю вы поймёте про что я

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И посмотрите что эти люди творят на дачных товариществах, и в поселках, гон эти товарищества находятся....вечер пьяные, без масок....и вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж что там расстреливать надо если без масок. 
Зазомбировали ...

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Eloy сказал:

Я бы вообще все дороги на Москву бы закрыл, поставил бы танки и отделения мото пехоты на БТР . 

уххх!тыыы!Красавчик!Жирика переплюнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
 
Цитата

 

 
The New York Times обвинило Владимира Путина в "десятилетней дезинформации в сфере здравоохранения", которая якобы "посеяла панику в США и способствовала распространению смертельных болезней". Это, сука, великолепно просто! Мы обгадились, но в этом виноват Путин!

 

 
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ansouv сказал:

Число умерших пациентов с коронавирусом в Великобритании увеличилось за сутки на 888, общее число жертв заболевания превысило 15 тыс.

Бриты на верном пути-"не боимся папы с мамой, писаем в трусы".

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Flaesh сказал:

image.png.233276e0dccb54c1601301b5c560d2a7.png

А больных то и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ZUEVV сказал:

А больных то и нет...

Эт только вчера днем подготовили. Ну и про больных ниче не написано, написано " зал для борьбы с коронавирусом "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отличный сайт со всевозможными графиками, в том числе количество случаев на миллион населения. http://91-divoc.com/pages/covid-visualization/
1587304158-102b92c7ba35f270847ce4e2f5420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ZUEVV сказал:

А больных то и нет...

Они тута:

Image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eloy сказал:

Я не говорю про нормальных людей. Я говорю про моральных уродов , я думаю что вы все же коренной  москвич, а такие люди исчезающий вид, увы.. Не передёргивайте, вы думаю сразу поняли, про каких я  " москвичей". Съездить в карусель,, Биллу, супермаркеты на махалино, напротив МФЦ посмотрите номера машин и думаю вы поймёте про что я

Эти - да, их куда не посели, всюду заплюют шелухой. В Москве они себя ведут также. 

 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anvar сказал:
 
The New York Times обвинило Владимира Путина в "десятилетней дезинформации в сфере здравоохранения", которая якобы "посеяла панику в США и способствовала распространению смертельных болезней". Это, сука, великолепно просто! Мы обгадились, но в этом виноват Путин!
 
 
 

Обгадились,это мало...Для понимания,в том числе текущей ситуации вот есть чудесная статистика. Никогда не возникало иллюзий,что пиндотактика тиффозных одеял работает.Методы изменились,понятное дело,но цели остались прежние...

Público (Испания): США испытывали биологическое оружие на собственном населении .Чудовищная хронология

https://news.rambler.ru/world/44044744-p-blico-ispaniya-ssha-ispytyvali-biologicheskoe-oruzhie-na-sobstvennom-naselenii/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Zhanna сказал:

Эти - да, их куда не посели, всюду заплюют шелухой. В Москве они себя ведут также. 

 

Но таких уродов у нас здесь большинство...увы. далее в скобках буду писать (не коренные москвичи)

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...