Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?) - Страница 43 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто слышал акустику Magnat transpuls 1500? Ваше мнение?)


Olegovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если будет эта акустика на выставке, завтра послушаю её и напишу своё мнение, пока не спешите покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

в очередь товарищ в очередь 

Если хорошо разгонюсь, очередь не проблема. У бегемота плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SHURIKENN сказал:

Если хорошо разгонюсь, очередь не проблема. У бегемота плохое зрение, но при его габаритах, это не его проблема ;)

только не разбейте лоб  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

только не разбейте лоб  :D

 

Это уже кто как увернется. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, SHURIKENN сказал:

Это уже кто как увернется. :LOL:

лучше вернитесь опять из носорога  в человека 

мой вам совет   

( ну поиграли и будя )  

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Председатель гараж. хоз. сказал:

лучше вернитесь опять из носорога  в человека 

Из бегемота)))  Согласен, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, послушал я сегодня эти Магнаты... Вот как они в ютубе звучат, в общих чертах, так они звучат и в реале... Не буду описывать звук, каждый его слышит и понимает по своему, только скажу - много колонок, мало звука, я бы себе никогда такие не взял, не моё. То что у меня сейчас дома играет по бюджету ровно в два раза дешевле, а звук в разы лучше.  Не хочу ни с кем спорить и ничего никому доказывать, каждый выбирает себе сам, я послушал, сделал вывод и... забыл про эту акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Olegovich сказал:

много колонок, мало звука,

это как :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olegovich сказал:

Ну что, послушал я сегодня эти Магнаты... Вот как они в ютубе звучат, в общих чертах, так они звучат и в реале... Не буду описывать звук, каждый его слышит и понимает по своему, только скажу - много колонок, мало звука, я бы себе никогда такие не взял, не моё. То что у меня сейчас дома играет по бюджету ровно в два раза дешевле, а звук в разы лучше.  Не хочу ни с кем спорить и ничего никому доказывать, каждый выбирает себе сам, я послушал, сделал вывод и... забыл про эту акустику.

Конкретней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Olegovich сказал:

Вот как они в ютубе звучат, в общих чертах, так они звучат и в реале...

там разве мало звука 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KVN_RUS сказал:

Конкретней можно?

 

10 минут назад, Olegovich сказал:

. забыл про эту акустику

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Olegovich сказал:

Ну что, послушал я сегодня эти Магнаты... Вот как они в ютубе звучат, в общих чертах, так они звучат и в реале... Не буду описывать звук, каждый его слышит и понимает по своему, только скажу - много колонок, мало звука, я бы себе никогда такие не взял, не моё. То что у меня сейчас дома играет по бюджету ровно в два раза дешевле, а звук в разы лучше.  Не хочу ни с кем спорить и ничего никому доказывать, каждый выбирает себе сам, я послушал, сделал вывод и... забыл про эту акустику.

Я про это говорил еще 30 страниц назад.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ящика с динамиками..стоят как два классных 2х метровых холодильника от Либхер.

Ничего я не понимаю в ценообразовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Day Tripper сказал:

Ну дык, дома ж уже играет, и в два раза дешевле. Кто ж  добровольно признается в том, што дома играет  - хуже. И куда это, то што дома, теперь девать? И откуда взять денег на новые? Да и как продашь потом. если скажешь, што хуже?

Не несите ахинею своего воспалённого мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опыт. Сын ошибок трудных. Завезли Magnat Transpuls 1500 в Казань 3 дня назад в кол-ве 2 пары. Я первый приобрел и прикобылил их , тяжелые гады, инсталировал на самом почетном месте в зале. Звук. Просто звук, и одно разочарование. Сравнивая в лоб Magnat Transpuls 1500 и полочник Coral dx-5 , которому более 30 лет. В общем древние коралы со сгоревшим вч твиттером на левом канале уделали магнаты . Завтра жду златоухово эксперта, который подтвердит мои сомненья. Извините, что-то шрифт изменился , и фото не знаю как вставить.

Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KVN_RUS сказал:

Два ящика с динамиками..стоят как два классных 2х метровых холодильника от Либхер.

Ничего я не понимаю в ценообразовании.

А один динамик - как заурядный б\у холодильник)).

50 минут назад, андреич16ру сказал:

Завтра жду златоухово эксперта, который подтвердит мои сомненья

Ждем златоухово))). Хотя сомневаюсь, что он улучшит звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, андреич16ру сказал:

фото не знаю как вставить.

Фото можно разместить на Радикал -Фото, затем получаем код "Картинка в тексте" и размещаем  его (код) здесь. Всё.

Ждём'c фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Day Tripper сказал:

 а в это время  в Германии   пара новых магнатов стоит уже  всего 548€:blink:
https://www.galaxus.de/de/s1/product/magnat-transpuls-1500-1-paar-250w-standlautsprecher-holzoptik-hifi-heimkino-lautsprecher-10307091

Как увидел эти Магнаты со всех сторон,  начал мучить вопрос, даже кушать не могу: Почему на задней стенке этих  АС нет примитивной наклейки, пусть бумажной,  с основными техническими характеристиками (мощность, диапазон воспроизводимых частот и сопротивление) и заводским номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, второй раз послушал данные АС. Первый на мхес осенью.

Играют размашисто, простовато и грязновато, но очень драйвово, мощно и масштабно. 

Критиковать АС, учитывая, что пара проф басовиков стоит 30 тыс. руб язык не повернется.

Подумалось - покупка, проклеить укрепить корпус, хорошая проводка, замеры по кдп и кроссовер новый. Если по топу, то полуактив - Хупекс врезать на бас, сч-вч отдельным хорошим усилителем.

Будет супер, с жбл поспорит, которые в очередной раз сухим и ободранным мид- басом разочаровали и с ямахой, которая, как пенопласт по стеклу:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BassIn555

С уважением, привык перетаскивать фото с рабочего стола, хотя, видимо после первово сообщения есть возможность опубликовать фото. надеюсь. да что за б... пишет : Вам разрешено загружать только 501,76кб. , а моя фота весит 5 метров. Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, Лиховол Юрий said:

Вчера, второй раз послушал данные АС. Первый на мхес осенью.

Играют размашисто, простовато и грязновато, но очень драйвово, мощно и масштабно. 

Критиковать АС, учитывая, что пара проф басовиков стоит 30 тыс. руб язык не повернется.

Подумалось - покупка, проклеить укрепить корпус, хорошая проводка, замеры по кдп и кроссовер новый. Если по топу, то полуактив - Хупекс врезать на бас, сч-вч отдельным хорошим усилителем.

Будет супер, с жбл поспорит, которые в очередной раз сухим и ободранным мид- басом разочаровали и с ямахой, которая, как пенопласт по стеклу:o

Никоим образом не подстрекаю/никого и ничего не защищаю. Но на текущей выставке Transpuls играет вот с этим усилителем, см. фото.

Sapienti sat.

P.S. Я понимаю дистрибьютора :(

P.P.S. Про укрепление корпуса/замену внутренней разводки согласен на 100%.

 

56734897_2254917124825726_4488011309857636352_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, андреич16ру сказал:

BassIn555

С уважением, привык перетаскивать фото с рабочего стола, хотя, видимо после первово сообщения есть возможность опубликовать фото. надеюсь. да что за б... пишет : Вам разрешено загружать только 501,76кб. , а моя фота весит 5 метров. Что делать.

Я тоже привык, но всё меняется в этой жизни... Я за Радикал, правда, не совсем удобно, но что делать...:pardon:

3e9804374002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец я один . Жена на работе, теща свиинтила. Акустику прогрел тест диском. Прогон пионером. Источник pioneer pd 3000 , пред PIONEER С-90A , ум. PIONEER М-90A . Навалил Громкость 80% . Звук никакой. Златоухий не нужен, и так все понятно, планирую магнаты возвращать в салон. Большие. Желательна газель. Опять траты. В следующий раз приду в салон со своими АС, буду сравнивать. Блин, опять шрифт ... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, андреич16ру сказал:

 Акустику прогрел тест диском. Прогон пионером. 

Может Магнаты до конца  не "прогреты"? А может быть  Pioneer  для этих АС  -  полная засада?  Кстати Пионеры (CD-проигрыватели и усилители) мне никогда не нравились своей подачей звука...  Ваши модели я не слушал, но это сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, андреич16ру сказал:

планирую магнаты возвращать в салон

Может кто заберет самовывозом? Ценителей-то полно :D

Еще способ картинку вставить - Alt+PrtScreen и Сtrl+V
 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...