Бессонница .... и снова седая ночь - Страница 10 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Бессонница .... и снова седая ночь


Васильев Игорь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, muzzreview сказал:

Расхолаживает.

Да не то, чтобы расхолаживает... На самом деле, работать я стал меньше, а успевать больше. По мне так пусть этот карантин всю жизнь длится.

Ездить никуда не надо, встаешь тогда, когда тебе удобно. Стресса меньше, времени свободного больше. В итоге, втянулся в это очень быстро, жрать стал меньше, бухать вообще почти перестал, двигаться стал сильно больше. Пешком каждый день ходил много. Отсюда и похудание.

А осенью все мои адреналиновые развлечения закончились, кругом темно, погода дерьмовая, настроение на нуле, скучно, заняться особо нечем - ну и опять все понеслось... Надо снова себя брать в руки. Возраст уже такой, что развлекаться, как 20-летний, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 часов назад, Васильев Игорь сказал:

Алкоголь в больших дозах это такая параша.

Два фото - с рюмкой 20 лет назад, второе в начале года

htmlimage.jpg

Работа.jpg

Альфа и есть

 Самый настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Melomaniac сказал:

Я наоборот в норму

Так что все-таки дело в режиме...

Ну так а я что говорил. Muzzreview тока гнать на работу советует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда внутренние часы человека не совпадают с режимом его работы. Мало кому удается заиметь работу, когда можно вставать в 10 утра, например.

А ведь хроническое недосыпание - это стресс, который мы заедаем и запиваем, в т.ч. алкоголем. Плюс малоподвижный образ жизни. Вот и причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Melomaniac сказал:

Почти всегда внутренние часы человека не совпадают с режимом работы. Мало кому удается заиметь работу, когда можно вставать в 10 утра, например.

А ведь хроническое недосыпание - это стресс, который мы заедаем и запиваем, в т.ч. алкоголем. Плюс малоподвижный образ жизни. Вот и причина...

В мск многи  с 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сон, это как любовь. Нельзя найти любовь, она находит тебя сама. И так во всем и со сном тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Melomaniac said:

На самом деле, работать я стал меньше, а успевать больше. По мне так пусть этот карантин всю жизнь длится.

Ездить никуда не надо, встаешь тогда, когда тебе удобно. Стресса меньше, времени свободного больше. В итоге, втянулся в это очень быстро, жрать стал меньше, бухать вообще почти перестал, двигаться стал сильно больше. Пешком каждый день ходил много. Отсюда и похудание.

Так. Вроде бы здорово, идеал достнигнут, живи и радуйся...

5 minutes ago, Melomaniac said:

А осенью все мои адреналиновые развлечения закончились, кругом темно, погода дерьмовая, настроение на нуле, скучно, заняться особо нечем - ну и опять все понеслось... Надо опять себя брать в руки. Возраст уже такой, что развлекаться, как 20-летний, не получается.

- эффект удалёнки. Работающему дееспособному человеку противопоказан режим арбуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Вроде бы здорово, идеал достнигнут, живи и радуйся...

Я ж написал - скучно стало осенью. Не макрамэ же заниматься...

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Работающему дееспособному человеку противопоказан режим арбуза.

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Сон, это как любовь. Нельзя найти любовь, она находит тебя сама. И так во всем и со сном тоже. 

Мне кажется это иллюзией и самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Melomaniac said:

Я ж написал - скучно стало осенью. Не макрамэ же заниматься...

Оттого и скучно...Востребованности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Мне кажется это иллюзией и самообманом.

Пусть тебе что угодно кажется, крестись тогда

 Искать любовь  специально, нонсенс. Такого вообще не представишь . Искать .... не грибы же это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muzzreview сказал:

Оттого и скучно...Востребованности нет.

Есть она , у всех есть. Только некоторые не хотят найти одну дверь среди множества запертых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, muzzreview сказал:

Оттого и скучно...Востребованности нет.

Да тут вообще не понятно, доживем ли мы до НГ со всей нашей конторой... тоже как-то не способствует поднятию настроения...

Я и музыку-то слушать перестал почти совсем, в общем - на редкость тухло всё...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Cергей Лебедев said:

Пусть тебе что угодно кажется, крестись тогда

 Искать любовь  специально, нонсенс. Такого вообще не представишь . Искать .... не грибы же это.

Ну, может не искать, но из вохдуха она не материализуется точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Есть она , у всех есть. Только некоторые не хотят найти одну дверь среди множества запертых.

На удалёнке - определённо нет. Наоборот - засадили людей. Тебе как лентяю этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Ну, может не искать, но из вохдуха она не материализуется точно.

Она возникает как эфирное магнетическое вещество между двумя.  Но сидя дома оно не возникнет, не с кем магнетиться. Люди леятелтные, интересующиеся дома не сидят днями. Поэтому шансов встретить любовь больше. То же и со сном, сидя и ничего не делая днём с какого препуга захочется спать по режиму ровно в 22:00. Только если с интересном и пользой провести день, эффективно расходуя временной ресурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, muzzreview сказал:

На удалёнке - определённо нет. Наоборот - засадили людей. Тебе как лентяю этого не понять.

У меня ничего не изменилось. Как ездил так и езжу. При чём тут лень? С чего ты взял вообще ?  Общение с людьми,особенно управление вещь такая, уносит энергии и высасывает её

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Cергей Лебедев said:

У меня ничего не изменилось. Как ездил так и езжу. При чём тут лень? С чего ты взял вообще ?  Общение с людьми,особенно управление вещь такая, уносит энергии и высасывает её

Ты менеджер, что ли, не пойму? Приехал с Московского машиностроительного по поводу к..кондиционеров?! У тебя вроде свободная профессия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, muzzreview сказал:

Ты менеджер, что ли, не пойму? Приехал с Московского машиностроительного по поводу к..кондиционеров?! У тебя вроде свободная профессия была.

Свободная и есть, но это же не исключает на некоторых этапах создавать коллектив и упрвлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Свободная и есть, но это же не исключает на некоторых этапах создавать коллектив и упрвлять

Послушаем очередную увлекательную басенку Крылова.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muzzreview сказал:

Послушаем очередную увлекательную басенку Крылова.

Ты бы лучше свою жизнь обустроил. Работу по душе, девчоночку бы нашел, книги почитал и т.д. хоть вел бы купил.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Cергей Лебедев said:

Ты бы лучше свою жизнь обустроил

Спасибо за сопереживание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, muzzreview сказал:

Спасибо за сопереживание :) 

Ну так а что с тобой окаянным ещё сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.12.2020 в 23:19, Stump сказал:

и жить анахоретом

...и через неделю взвоешь... У меня лично тоже сон прерывистый (а иногда нет), по продолжительности - часов 5-6 максимум, во второй половине дня "добираю", засыпая под музыку. Говорят, что это не считается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muzzreview сказал:

Делать-то нечего, податься некуда

Сейчас в каждом дворе или при каждой школе тренажеры. Летом по утрам ходил, чтобы вяло помахать руками-ногами и сделать 2 приседания. Это давало какой-то заряд на день. А зимой уже холодно, да и лень. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Бессонница .... и снова седая ночь
  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...