Прошло ли время легенд? - Страница 17 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Paradox сказал:

Про грузинок не скажу, но армянки огонь и русских они не шарахаются, скорее наоборот.

 

арутунян.jpg

Легенда поп -музыки ? Или всех оренбургских  телок,пониженной социальной ответственности сюда будете постить ?  Здесь вроде на фотки  девок не дрочат , ветка о другом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, LottaWholeLove сказал:

Красавица. Вся свежая, натуральная такая:wub:

А нет, ошибся ..:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dmitry сказал:

Зачем постить это в ветку ,да еще как открытие?  Есть же ветки про кто , что слушает ? 

Объясняю: разговор был не про то что кто слушает, а где что найти....ты невнимателен и зря цепляешься.....а за трио согласен, повторюсь, много чего слышал, много чего понимаю, но где что и чьё - в этом плаваю......ну так я и не строю из себя ничего такого и комплексами не страдаю.....чего и тебе желаю.....:er: 

P.S. А упомянутые тобой ветки.....для меня слишком перегружены потоком информации который мне не переварить...потому люблю случайные откровения уважаемых собеседников которые идут как бы офтопом в других разговорах. (и твои в том числе) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

А нет, ошибся ..:D 

Что вы злой такой? НИкто не крал ваш велосипед.

Невозможно же рядами постить музыку или про аппаратуру посты.

Кому деффки в голову приходят, кому философия.

Если не очень отвлекаться, то помоему так даже интеренснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

Объясняю: разговор был не про то что кто слушает, а где что найти....ты невнимателен и зря цепляешься.....а за трио согласен, повторюсь, много чего слышал, много чего понимаю, но где что и чьё - в этом плаваю......ну так я и не строю из себя ничего такого и комплексами не страдаю.....чего и тебе желаю.....:er:

разговор был про "прошло ли время легенд" ,а не где что найти.   Кому интересно (с) ,тот знает где искать и  уже давно  .  Тебя что то не видно в ветках,про то ,что слушают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

разговор был про "прошло ли время легенд" ,а не где что найти.   .Кому интересно (с)  - знает где искать и  уже давно , и без тебя . 

читай первый пост:

А кто-нибудь находил что-то подобное, выпущенное в последние годы? Может среди не столь известных исполнителей, но, в угоду времени, сейчас, не популярных на весь мир?
Может вы находили исполнителей чья музыка по-хорошему вас задевала/цепляла и вы могли бы ее часами переслушивать (текстом/мелодией/еще чем-то)?
На кого бы посоветовали обратить внимание?

....я поделился своим опытом и если он меньше твоего или среднего по больнице...не повод тебе гарцевать своим....это не солидно...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.04.2021 в 17:50, Pr_Vladislav сказал:

Приветствую!

 

Все мы наслышаны о легендарных исполнителях 20го века и слушаем их до сих пор:Pink Floyd, David Bowie, The Who, Metallica, Scorpions, Jimi Hendrix, Nick Cave, Beatles, Charlie Parker и другие знаменитые исполнители.

А кто-нибудь находил что-то подобное, выпущенное в последние годы? Может среди не столь известных исполнителей, но, в угоду времени, сейчас, не популярных на весь мир?
Может вы находили исполнителей чья музыка по-хорошему вас задевала/цепляла и вы могли бы ее часами переслушивать (текстом/мелодией/еще чем-то)?
На кого бы посоветовали обратить внимание?

Если по теме - много чего интересного, но в основном, это андеграунд метал. Из старых забытых- Тарья Турунен, Mourning Beloveth, Igorrr. Из странных групп - Edmund Welles, Brides of Lucifer, Igor Krutogolov Toy Orchestra, Jazz Against The Machine.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LottaWholeLove сказал:

Что вы злой такой? НИкто не крал ваш велосипед.

Невозможно же рядами постить музыку или про аппаратуру посты.

Кому деффки в голову приходят, кому философия.

Если не очень отвлекаться, то помоему так даже интеренснее.

Приходят в голову -ради Бога.,  а вот скидывать фотки  без согласия  -на обзор , подрочите мол на свежее ,  ну как то быдлядское это ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Приходят в голову -ради Бога.,  а вот скидывать фотки  без согласия  -на обзор , подрочите мол на свежее ,  ну как то быдлядское это ..

Ну как-то так, неоднозначно.

Они ж хотят чоб на них смотрели и восхищались.

Вот, смотрим, восхищаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Калинин сказал:

читай первый пост:

А кто-нибудь находил что-то подобное, выпущенное в последние годы? Может среди не столь известных исполнителей, но, в угоду времени, сейчас, не популярных на весь мир?
Может вы находили исполнителей чья музыка по-хорошему вас задевала/цепляла и вы могли бы ее часами переслушивать (текстом/мелодией/еще чем-то)?
На кого бы посоветовали обратить внимание?

дык ты нашел людей, которые давным давно играют .. Какие же это аоследние годы? Не ну если ты только вчера узнал про Медески и Марли ...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dmitry сказал:

Приходят в голову -ради Бога.,  а вот скидывать фотки  без согласия  -на обзор , подрочите мол на свежее ,  ну как то быдлядское это ..

Я что твои фотки скинул или твоей жены? Следи за собой и метлой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, LottaWholeLove сказал:

Ну как-то так, неоднозначно.

Они ж хотят чоб на них смотрели и восхищались.

Вот, смотрим, восхищаемся :)

Если бы сама эта армянка скинула свое фото -без проблем, а здесь фото её   скинул  какой то чел,  на какой то форум , пометкой -легка на передок условно, мол проверено  ;) Нечистоплотно это.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

Если бы сама это армянка скинула свое фото -без проблем, а здесь фото её   скинул  какой то чел,  на какой то форум , пометкой -легка на передок условно, мол проверено  ;) Нечистоплотно это.. 

Я что-то такое улавливаю, но вы помоему уж очень усиливаете.

Тут варианты - понравилась на сайте знакомств, например. Вот смотрите какая классная. Надо же казацкой удалью похвалиться.

Просто натолкнулся в интернете - тоже самое.

А если вообще знаменитость, то сам бог велел выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

Я что твои фотки скинул или твоей жены? Следи за собой и метлой!

Я бы на месте  отца этой армянки за выкладки фото , ну сам знаешь что сделал...   ходок  -мечтатель .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dmitry сказал:

дык ты нашел людей короые давным давно играют ..

Я НЕ ИСКАЛ я просто скинул что было онлайн, в иллюстрацию своего совета по поводу отфильтрованной информации и советов бывалых....на что ты, в своей манере, не разобравшись, какой то поход строем придумал, вождей и все остальные свои советские страхи.....:kl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

Я бы на месте  отца этой армянки , ну сам знаешь что сделал...   ходок  -мечтатель .. 

Иди дрочить на другой форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LottaWholeLove сказал:

Я что-то такое улавливаю, но вы помоему уж очень усиливаете.

Тут варианты - понравилась на сайте знакомств, например. Вот смотрите какая классная. Надо же казацкой далью похвалиться.

Просто натолкнулся в интернете - тоже самое.

А если вообще знаменитость, то сам бог велел выкладывать.

был комментарий -недвусмысленный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dmitry сказал:

был комментарий -недвусмысленный 

Тут есть нюанс, мы про женитьбу говорили. Что жены из них хорошие.

Во всяком случае для меня было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Paradox сказал:

Иди дрочить на другой форум)

Ты советуй  друганам своим,  с которыми,  стрельнув стольник,  за пивом в ларек ходишь похмеляться по ночам,   и рыло тебе чистят  такие же.. потом плачешься здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, LottaWholeLove сказал:

Тут есть нюанс, мы про женитьбу говорили.

Во всяком случае для меня было так.

возможно -пусть так , спорить не буду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Dmitry сказал:

Я бы на месте  отца этой армянки за выкладки фото , ну сам знаешь что сделал...   ходок  -мечтатель .. 

К твоим родственникам лучше на километр не подходить с такой больной фантазией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dmitry сказал:

Ты советуй  быдло - друганам своим,  с которыми,  стрельнув стольник,  за пивом в ларек ходишь похмеляться по ночам,   и рыло тебе чистят  такие же.. 

То, что ты правовой нигилист и совсем не шаришь уже показал. Давай продолжай и не забудь запастись хорошим юристом, а то как бы не пришлось за свои слова отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

К твоим родственникам лучше на километр не подходить с такой больной фантазией)

Осторожней, кировские- они мстительные...)) Хотя, сам всегда ставлю хамов на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Paradox сказал:

То, что ты правовой нигилист и совсем не шаришь уже показал. Давай продолжай и не забудь запастись хорошим юристом, а то как бы не пришлось за свои слова отвечать)

Щас заплачу..   Может  стольник на пиво подкинуть? Вмажешь со своим юристом -осудите аспекты правового  нигилизма ?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ZUEVV сказал:

Осторожней, кировские- они мстительные...)) Хотя, сам всегда ставлю хамов на место.

Пусть приезжает мы гостеприимные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...