Помогите с выбором бюджетных моноблоков! - Страница 17 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите с выбором бюджетных моноблоков!


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Moderators
44 минуты назад, Potomuchto сказал:

Возможно, но пока всё ок.

На самом деле, если уж положить руку на сердце, то я смею предположить, что Вам на данном этапе Вашей "музыкальной эволюции" действительно не нужен наш (вернее некоторой части этого нашего общества, в т.ч. и мой, отчасти)) перфекционизм. 

Дело в том, что сегодняшний уровень Вашей системы вполне соответствует тому уровню источника, который Вы можете получить на основе стриминга, который Вы хотите. Заводить CD источник среднего уровня (на Авито их довольно много сейчас тыс за 35-40, в неизвестном, правда, состоянии...) не имеет смысла: разницу в звуке Вы вряд ли услышите. Плюс - лотерея с CD дисками: с хорошей записью тоже ещё поискать надо... 

И об этом я говорил уже, в том числе тут буквально пару часов назад. CD источник имеет смысл (на сегодня) только если он достаточно высокого уровня. На низком и среднем - разницы со стриминговыми сервисами "средней паршивости", не будет... 

Поэтому, ещё  неизвестно, как бы я поступил на Вашем месте. 

Вернее, об этом я тоже уже как-то говорил: начни я сейчас "с нуля" влезать в Аудио, скорее всего, тоже не стал бы связываться с физическими носителями... 

CD (тем более фирменные, тем более, как тут некоторые предпочитают - японские), винил, а то и катушки... Это, как ни крути, а уже сейчас в некоторой степени "музыкальное барство", некий "высший пилотаж"... когда нижние ступени уже пройдены. Либо (в том числе, как у меня, да и как минимум у половины тут присутствующих) - это коллекции, которым лет по 30-40... И должны быть уж очень веские причины (особенно если это действительно не самопал с Горбушки или не убитая Мелодия), чтобы их менять на новомодные стриминговые ресурсы... Добавить к этому стриминговые возможности... если есть до сих пор желание получать что-то новое, тем более в большом объёме, это можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...