О бережном отношении к аудио технике.. - Страница 6 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О бережном отношении к аудио технике..


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, razamanaz сказал:

Я в Испании был шесть раз!

Эх! Собирался, но так и не смог... когда теперь, даже не мечтаю... Порт Лигат, Фигерас и в том же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

On 12/24/2022 at 8:15 PM, артем.метрополис said:

будете начеку все время?

я всегда "начеку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, P.W. сказал:

Вам не надоело пропагандой воздуха заниматься? Как то навязчиво и эгоцентрично. В хит-парад стремитесь попасть? 

А вот если бы у вас были файлы ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, MasterCat сказал:

Мне говорили, что там сиеста есть.  Народ 4 часа отрывается.

В Ипании,"большая сиеста" с 13.00 до 17.00. Но в курортных и туристических городах думаю,так долго не отдыхают! Бабки,надо делать на туристах! Мне так,лично показалось! Ну там пару,часов это да! Все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мирный меломан сказал:

А вот если бы это были файлы, не надо было никого ждать ни в каких магазинах и мешки таскать на отдыхе. 

Да отстаньте Вы! Со своими файлами! :ob::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

...

 

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

....

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мирный меломан сказал:

А вот если бы это были файлы, не надо было никого ждать ни в каких магазинах и мешки таскать на отдыхе. 

:Annoyed::LOL:

2022-12-29-13-36-31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, владлен сказал:

Полезная информация. Особенно для новичков.

 

Даа уж! Куда мы скатились!!;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Даа уж! Куда мы скатились!!;):)

Кстати, скоро уберу свои колонки блюсаунд в дальний угол. Новые доделываю, супер пупер хэндмэйд хайенд! А как на них будут играть файлы ...ммм...:dy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.12.2022 в 13:23, razamanaz сказал:

Вот могу порекомендовать,отличный музыкальный магазин в Амстердаме. Называется Concerto. Может,кто проездом будет,как я или там остановаится! Я там cd, почти целый большой пакет,набрал. Джаз люблю. И цены демократичные!:D(см.у меня на фото). Адрес в интернете найдёте. Правда,теперь когдааа это будет!

Обожаю этот магазинчик. Дисков в нем куплен не один пакет. Кстати, для жен там есть отличное кафе. Как раз, над секцией, где продаются бэушные компакт диски с классикой и джазом. Поэтому я вниз, а жена наверх. Кушать кофей и листать книги по искусству и модные журналы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VanBor сказал:

Обожаю этот магазинчик. Дисков в нем куплен не один пакет. Кстати, для жен там есть отличное кафе. Как раз, над секцией, где продаются бэушные компакт диски с классикой и джазом. Поэтому я вниз, а жена наверх. Кушать кофей и листать книги по искусству и модные журналы...

Вот! Нашёл,хоть одного товарища! По счастью!:) До сих пор жалею,что мало набрал компактов!:D Ну а теперь и вовсе не понятно,когда там удастся побывать!;):(На кафе не обратил, внимания! Да и у меня жена,довольно много курит!:wacko:Ей и на улице,было Ок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, razamanaz сказал:

Вот! Нашёл,хоть одного товарища! По счастью!:) До сих пор жалею,что мало набрал компактов!:D 

Мне больше понравились небольшие частные магазинчики только с винилом. А что касается CD, на блошиных рынках их там можно набрать на развес :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alexander M сказал:

Мне больше понравились небольшие частные магазинчики только с винилом. А что касается CD, на блошиных рынках их там можно набрать на развес :)

 

Да мне особо и некогда,было блошиные,рынки искать! Мы в Амстердаме,были то 10 часов. Стыковка в Испанию. Хотелось город,ещё раз посмотреть! Да и жене,надо было на плавучий,цветочный рынок,за клубнями тюльпанов и.т.п.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alexander M сказал:

Мне больше понравились небольшие частные магазинчики только с винилом. А что касается CD, на блошиных рынках их там можно набрать на развес :)

 

Вот такой CD на развес бы набрать....

https://www.discogs.com/ru/release/965531-Chris-My-Name-Is-Chris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Вот такой CD на развес бы набрать....

https://www.discogs.com/ru/release/965531-Chris-My-Name-Is-Chris

За такие бабки,не диск а саму Крис,можно снять!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, razamanaz сказал:

За такие бабки,не диск а саму Крис,можно снять!:LOL:

Шесть лет отслеживаю.:D Один раз было предложение 176 евро. Пулей улетел. Я даже не успел понять что произошло. А так был еще один за 400 евриков, повисел и тоже ушел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.W. сказал:

Шесть лет отслеживаю.:D Один раз было предложение 176 евро. Пулей улетел. Я даже не успел понять что произошло. А так был еще один за 400 евриков, повисел и тоже ушел.:)

А вот у меня один из тех дисков,которые в Амстердаме покупал в 2018 году. Стаарый!:) 5€. Б/у. Понимаю,голландцы люди "творческие.":D Не интересны им cd. Так за этот диск на discogs тогда(2018.), хотели 85€!! Зуб,даю!:)А охренел,тогда!:Waks: Правда,щас вроде гораздо меньше! Вот фото! 

20221229_172229.jpg

20221229_172241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бережно не относись, а время берёт своё... Загудел транспорт на одном проигрывателе, другой отказывается читать половину дисков. Короче, одно расстройство с этими старыми, трухлявыми аппаратами)) Ну и ладно, будем готовиться к празднику. Всех с Наступающим!! Меньше поломок и больше радости от прослушивания в Новом Году!))

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.12.2022 в 17:28, razamanaz сказал:

А вот у меня один из тех дисков,которые в Амстердаме покупал в 2018 году. Стаарый!:) 5€. Б/у. Понимаю,голландцы люди "творческие.":D Не интересны им cd

Да уж, много в концерто отличных дисков по пять евро. Дело в том, что Голландия - это родина компакт дисков. По этой причине и много хороших предложений на винтажные диски. Но гуляя по многочисленным каналам, грех не заглянуть в не зашторенные окна. И я часто видел у людей стеллажи с дисками. Значит слушают. Отличный меломанский формат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Скрипач сказал:

Как бережно не относись, а время берёт своё... Загудел транспорт на одном проигрывателе, другой отказывается читать половину дисков. Короче, одно расстройство с этими старыми, трухлявыми аппаратами)) Ну и ладно, будем готовиться к празднику. Всех с Наступающим!! Меньше поломок и больше радости от прослушивания в Новом Году!))

А вот если у вас были бы файлы :D...

Интересно интересно, какая будет реакция у P.W. и razamanaz ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мирный меломан сказал:

А вот если у вас были бы файлы

Продолжим в Новом году? То что бы было?... А может быть, просто с Новым годом, с новым файлом?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.01.2023 в 09:49, Мирный меломан сказал:

А вот если у вас были бы файлы :D...

это конечно риторическое предложение(разные города и тд)...предложите для реального сравнения в живой(моей)системе файловый источник,который будет лучше по качеству чем  СД диски....и вполне возможно,что я пойду по вашему пути...:rolleyes:

у меня ДАК 44\16...spdif(AES\EBU) ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...