Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника - Страница 8 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, nikotin сказал:

Интересно, а с чего это вдруг Вы аудио и ЗОЖ увязали вместе?

Это его ``Великое предназначение``Ради этого он тут сидит и гундит

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Acrobatic сказал:

Надо пропитатся этим ! Голод и аскетизм

Представляю,как Роллинги или Блэк Саббат и многие другие вот так бы записывались....Глодные,аскетичные,трезвые....
Они бы и смогли только что шуршания гречневой каши по миске записать:D
А если еще и без соли,вообще бы застрелились)))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михаил7631 сказал:

Представляю,как Роллинги или Блэк Саббат и многие другие вот так бы записывались....Глодные,аскетичные,трезвые....
Они бы и смогли только что шуршания гречневой каши по миске записать:D
А если еще и без соли,вообще бы застрелились)))

В молодости, талантливый клоун выступал с антрепризой "Доедание последнего х.... без соли". Было смешно. 

  • Смешно :) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eloy сказал:

 

 

 

Это же Ваше НЕВЕЖЕСТВО. Ибо пред управляет подачей сигнала на мощник, и от влияния преда зависит скорость  и разрешение. Это самый важный компонент системы. А регулятор громкости у мощника это деградация сигнала.

Для того чтобы понять что предом не исправить скорость мощника -не надо вашего высшего образования .Сигнал в мощнике -замедляется из-за комплектующих в них .Как вы предом разгоните его? 

  • Смешно :) 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил7631 сказал:

Представляю,как Роллинги или Блэк Саббат и многие другие вот так бы записывались....Глодные,аскетичные,трезвые....
Они бы и смогли только что шуршания гречневой каши по миске записать:D
А если еще и без соли,вообще бы застрелились)))

Вы не в теме .Именно первые альбомы 70х -самые лучшие .Группы были без денег .У Хендрикса даже своей студии не было и он не мог ее купить из-за бедности ..Элтон Джон и Квины -и другии -стали ухудшатся после сытости и денег -которые посыпались на них в славе .А Роллинги -изначально -слушали больные психикой и подростки -тенейджеры с нигилизмом 

  • Смешно :) 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nikotin сказал:

Интересно, а с чего это вдруг Вы аудио и ЗОЖ увязали вместе?  По моему все наоборот. 

В здоровом организме -здоровый мозг и уши .Все в теле взаимосвязано .Вы на эту связь -закрываете глаза -чтобы не портить аппетит .Если вам вогнали понятие что курить и обжираться -круто .У вас и дофамин вырабатывется только от этого .Если мне с подросковости вбили что физ нагрузки -это -хорошо .У меня и дофамин вырабатывется от этого с тех времен.У меня 3 однокашника умерли уже именно из-за того что бросили физ нагрузки и перешли на пиво -целыми днями находя от него кайф 

  • Смешно :) 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Михаил7631 сказал:

Это вы со своего опыта так судите?Не гребите всех одной гребенкой,вы и понятия не имеете,как могут звучать авторские изделия.Но,разумеется не те поделки,которые тут подсовываете....

А вы не выдумывайте мою аппаратуру .Она вся -фабричная и без твиков -включая аудиокомп -в котором я убрал все не нужное для звука .Если вы про авторскую от Случайного -то там не могут ответить даже на мой вопрос -Зачем городить огород -если есть отличный выход АЕS ? Случайный с другом -умнее слухачей с СЕС? ....Конечно для вас цап от Китайца Ли -или Саундвер -поделка -она же не рекламируется тут .И авторские цапы и плеера -лучше .Только они -дороже в 5 раз почему то и играют -не лучше 

  • Смешно :) 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2023 в 16:28, Скрипач сказал:

Зачем он вообще нужен рок этот? Это музыка для молодых! Слушал и много. Потом просто начал слушать джаз. Там то-же есть и драйв и эмоции. 

Вот зачем 

 

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

А вы не выдумывайте мою аппаратуру .Она вся -фабричная и без твиков ........

Ни кто ничего и не выдумывает в отличии от Вас. Один Ваш так называемый "твик" лампового усилителе чего только стоит. :( Замена динамиков в фирменной акустике. Ашоты с Татаринами которые Вам  ресиверы курочили и прочее.:Sad:

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

 Случайный с другом -умнее слухачей с СЕС? .

По крайней мере у меня слух точно лучше :) в отличии от тебя.Во вторых я точно знаю,что хочу получить для себя,что могу сделать сам для себя. И также могу это сделать по желанию своих знакомых.В итоге они получат именно то,что хотят.Вы же будете все время перебирать "Китайскую прелесть".:Sad:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Для того чтобы понять что предом не исправить скорость мощника -не надо вашего высшего образования .Сигнал в мощнике -замедляется из-за комплектующих в них .Как вы предом разгоните его? 

 

55 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы не в теме .Именно первые альбомы 70х -самые лучшие .Группы были без денег .У Хендрикса даже своей студии не было и он не мог ее купить из-за бедности ..Элтон Джон и Квины -и другии -стали ухудшатся после сытости и денег -которые посыпались на них в славе .А Роллинги -изначально -слушали больные психикой и подростки -тенейджеры с нигилизмом 

 

32 минуты назад, Acrobatic сказал:

А вы не выдумывайте мою аппаратуру .Она вся -фабричная и без твиков -включая аудиокомп -в котором я убрал все не нужное для звука .Если вы про авторскую от Случайного -то там не могут ответить даже на мой вопрос -Зачем городить огород -если есть отличный выход АЕS ? Случайный с другом -умнее слухачей с СЕС? ....Конечно для вас цап от Китайца Ли -или Саундвер -поделка -она же не рекламируется тут .И авторские цапы и плеера -лучше .Только они -дороже в 5 раз почему то и играют -не лучше 

 

44 минуты назад, Acrobatic сказал:

В здоровом организме -здоровый мозг и уши .Все в теле взаимосвязано .Вы на эту связь -закрываете глаза -чтобы не портить аппетит .Если вам вогнали понятие что курить и обжираться -круто .У вас и дофамин вырабатывется только от этого .Если мне с подросковости вбили что физ нагрузки -это -хорошо .У меня и дофамин вырабатывется от этого с тех времен.У меня 3 однокашника умерли уже именно из-за того что бросили физ нагрузки и перешли на пиво -целыми днями находя от него кайф 

ЭТО ЧУДОВИЩНО:Cries:

  • Нравится 5
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Eloy сказал:

 

 

 

ЭТО ЧУДОВИЩНО:Cries:

Да....дурак дураком.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это вообще трольная анкета Фундика?):jw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

может это вообще трольная анкета Фундика?):jw:

Тут слишком все....``Талантливо``-слишком индивидуальна эта олигофреническая личность))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Михаил7631 сказал:

Тут слишком все....``Талантливо``-слишком индивидуальна эта олигофреническая личность))))

мы ничего про фундика не знаем

может он талантливый профи актер:P 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eloy сказал:

мы ничего про фундика не знаем

может он талантливый профи актер:P 

Леш , я же говорил.... Какого молодого талантливого клоуна потеряли. Из погорелого цирка. Я как смотрю его ранние антрепризы про поедание х..., танцы без порток, голой жо... на ежа - так слезы наворачиваются . А все равно смИшно!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

.Именно первые альбомы 70х -самые лучшие .Группы были без денег .У Хендрикса даже своей студии не было и он не мог ее купить из-за бедности ..Элтон Джон и Квины -и другии -стали ухудшатся после сытости и денег -которые посыпались на них в славе .А Роллинги -изначально -слушали больные психикой и подростки -тенейджеры с нигилизмом 

Дело не в том. Креатив деньгами не убьешь. Просто в семидесятых продюсеры и рекорд-лэйблы стали все больше и больше диктовать условия музыкантам. Типа "Нет, так не пойдет. Надо чтобы было похоже на ту группу и альбом которые сейчас стоят в хитах"  Это на корню убивало все творческие порывы.

Насчет Роллингов очередной бред. Такие например их альбомы семидесятых как Sticky Fingers или Black and Blue гораздо более сложные и новаторские, чем весь Ваш любимый ДипПёрпл.  Но мы тут уже натренированы вашим бредом, и читаем его обычно с легкой усмешкой. Хотя вот правильнее было бы собрать все Ваши темы и объединить их в одну, с названием "Голодный бред от Акробатика".   

  • Нравится 5
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Eloy сказал:

Ибо пред управляет подачей сигнала на мощник, и от влияния преда зависит скорость  и разрешение. Это самый важный компонент системы. А регулятор громкости у мощника это деградация сигнала.

Так вы и не обьяснили .С чего тормознутый мощник убыстрит скорость от преда? .РГ -вообще тут не при чем \в скорости\ . Выход один -менять мощник Как говорят  Итальянские мафиози ..Надо вынуть камень с ботинка ..............................................................................................................................Мне должен через несколько месяцев подойдти Ло-До Хитачи .Мощник -без преда Я сравню с моим Харманом по низам . Там стоят знаменитые выходные  Вот отзыв Немного о звуке от себя: Прекрасная динамика, большая панорама, огромный запас низких частот, высокие частоты не цыкают, очень хорошая детализация. Для любителей винила шикарный фонокорректор. Можно слушать бесконечно, звук не утомляет.                                                                                                                                                                                                       Следите с друзьями за темой 285270486.6.jpg285270486.0.jpg

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, nikotin сказал:

Дело не в том. Креатив деньгами не убьешь.

При чем тут креатив? У Моррисона появилось все .Деньги . слава  и женщины-любая .Это и сожгло его .Сытость .Только голодные и не удовлетворенные -страдающии -истинно талантливы

 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Acrobatic сказал:

.Мне должен через несколько месяцев подойдти Ло-До Хитачи .Мощник -без преда Я сравню с моим Харманом по низам . Там стоят знаменитые выходные 

Зря ждете
Приторный и бухающий по нч,вялый и беззубый.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Acrobatic сказал:

Только голодные и не удовлетворенные -страдающии -истинно талантливы

А Толстой мясо лопал

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

Так вы и не обьяснили .С чего тормознутый мощник убыстрит скорость от преда? .РГ -вообще тут не при чем \в скорости\ . Выход один -менять мощник Как говорят  Итальянские мафиози ..Надо вынуть камень с ботинка ..............................................................................................................................Мне должен через несколько месяцев подойдти Ло-До Хитачи .Мощник -без преда Я сравню с моим Харманом по низам . Там стоят знаменитые выходные  Вот отзыв Немного о звуке от себя: Прекрасная динамика, большая панорама, огромный запас низких частот, высокие частоты не цыкают, очень хорошая детализация. Для любителей винила шикарный фонокорректор. Можно слушать бесконечно, звук не утомляет.                                                                                                                                                                                                       Следите с друзьями за темой 285270486.6.jpg285270486.0.jpg

Потому что сигнал с источника передается на пред, на предварительное каскадное усиление, и уже далее усиленный сигнал передается на усилитель мощности. И это очень и очень важно, ибо пред может быть тормозным, или наоборот быстрым. Не даром в нейм блоки питания подключаются к преду, и чем выше уровень тем более энерговооруженные эти блоки питания. И связка верхний пред начальный мощник с легкой акустикой сыграет намного лучше, чем начальный пред и верхний оконечник. 

А рухлядь Вы знатную купили, смотрю вам лапшу вешают на уши и всякую дрянь продают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Acrobatic сказал:

При чем тут креатив? У Моррисона появилось все .Деньги . слава  и женщины-любая .Это и сожгло его .Сытость .Только голодные и не удовлетворенные -страдающии -истинно талантливы

 

Вы бы не позорились, если Вам не хватает интеллекта понять внутреннюю трагедию великого рок певца. Читать противно. За такую глупость надо банить на пару месяцев

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный путь прекратить выбрасывать деньги в мусорное ведро и собрать тандем : усиление + акустика. И быбросить весь хлам кроме хорошего СEC, не калеча его. 

И еще все свои сдр сжечь. 

И прекратить насиловать себя, питаться белковой пищей : индейка, говядина, курица, рыба. Ибо белок питает мозг, и не замена растительным белкам. Кашу можно на гарнир. Если что у меня супруга консультант по здоровому питанию. А с вашим питанием вы скоро сойдете с ума и в психушке вам более музыка не потребуется

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

А Толстой мясо лопал

 

И бабс тоже... Любил без разбора

Кстати как Акро продавщиц то? Для этого белковая пища нужна... Врет значит... 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...