Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника - Страница 9 - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аспекты умения читать самозаписанные СД в выборе СД источника


Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Eloy сказал:

Кстати как Акро продавщиц то? Для этого белковая пища нужна... Врет значит... 

Как тут проповедовал соплеменник Калинина, в этом возрасте только джаз, ничего более, никаких излишевств.:Sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irharry сказал:

Как тут проповедовал соплеменник Калинина, в этом возрасте только джаз, ничего более, никаких излишевств.:Sad:

Не дождетесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eloy сказал:

Не дождетесь:)

Да мне собственно по...  Вы же, похоже,  в возможностях Акро сомневались, а не в своих. :(

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, irharry сказал:

проповедовал соплеменник

Терминология, однако :excl:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Павел Макаров сказал:

Терминология, однако :excl:

Вы ж сами где то писали, что рядом с ним живете. Я же не написал- сожитель.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, irharry сказал:

Вы ж сами где то писали, что рядом с ним живете. Я же не написал- сожитель.:D

Я же не о конкретике ситуации, а по поводу применяемой для её описания терминологии...:jy:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Павел Макаров сказал:

а по поводу применяемой для её описания терминологии...

Ну так обзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, irharry сказал:

Да мне собственно по...  Вы же, похоже,  в возможностях Акро сомневались, а не в своих. :(

Я шутЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, nikotin сказал:

 

Насчет Роллингов очередной бред. Такие например их альбомы семидесятых как Sticky Fingers или Black and Blue 

Насчет хитов от Роллингов .Помните теорию о печатающей не в попад обезьяне на машинке .Она рано или поздно -напечатает пьесу Шекспира .Так же и Роллинги .Из 100 альбомов -Стил Вилс -танцевальный и можно -раз послушать 

  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, irharry сказал:

Ну так обзовитесь.

1) Где я и где это гнусное словечко "проповедовал"?!

2) "Соплеменники", в рот чих-пых, мы что, половцы, а Вы херуск?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Провозглашал , утверждал :D.

2)Житель близлежащего города.   Так пойдет? 

Да что вы так все переживаете, будьте попроще!:Smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, irharry сказал:

Да что вы так все переживаете, будьте попроще!:Smile:

Ну, не вставил смайлик, недоработка...:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акро почему вы такой завистливый? Зависть рождает злобу и иссушает изнутри? Неужели с возрастом нельзя быть добрее и жить в мире с самим собой? Здесь есть люди не шибко богаче Вас и это не мешает им оставаться людьми? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Acrobatic сказал:

Помните теорию о печатающей не в попад обезьяне на машинке .Она рано или поздно -напечатает.....

Получается так,что "обезьяну с гранатой" легче обучить чем Вас.:Sad:

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, nikotin сказал:

А Толстой мясо лопал

 

Так он и пахал весь день физически 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Eloy сказал:

Акро почему вы такой завистливый? Зависть рождает злобу и иссушает изнутри? Неужели с возрастом нельзя быть добрее и жить в мире с самим собой? Здесь есть люди не шибко богаче Вас и это не мешает им оставаться людьми? 

Поясните .Не понятно.Вы о чем? Вы -не видите что по теме -ни кто не может сказать АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО 

  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Eloy сказал:

 

Кстати как Акро продавщиц то? Для этого белковая пища нужна... Врет значит... 

Постоянное упоминание о продавщицах -навевает Лису и виноград .Это -когда довольствуются уборщицами в офисах 

  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2023 в 21:24, irharry сказал:

Почему нельзя под сообщением  подряд три рожицы поставить ?

Это вы сюда приходите с рожицами и покривлятся с подмигиваниями .Помните как советовали мне купить на Японском аукционе -дохлые дины .Еще Лаптев-внимательно прочитав описание  -сказал -Не рабочии они ...

  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Acrobatic сказал:

-Не рабочии они ...

....а служащие. Жги дальше, ни ссы. 

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Acrobatic сказал:

Помните как советовали мне купить на Японском аукционе -дохлые дины .Еще Лаптев-внимательно прочитав описание  -сказал -Не рабочии они ...

Нет, не помню.:Sad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Acrobatic сказал:

Вы -не видите что по теме -ни кто не может сказать АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО 

Лично я давно вам все сказал. Если стремитесь к аналоговому звуку, то заводите виниловый тракт. Но Вы не хотите слушать полностью альбомы. Тогда заводите кассетник и пишите сборники на здоровье. Иначе никак. С цифрой У Вас никогда не получится полноценный аналоговый звук. Не хотите ленту, то тогда откажитесь от аналогового звука. Цифра тоже может отлично звучать. но плюс к этому есть еще на мой взгляд одна проблема - это ваши самописки. В наш век это становится анахронизмом. Зачем возиться с ними, если можно слушать файлы. Формат CD вообще имеет смысл если брать только фирменные диски. А самописки, это просто смех.  

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, irharry сказал:

Нет, не помню.:Sad:

Оно и понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nikotin сказал:

Лично я давно вам все сказал. Если стремитесь к аналоговому звуку, то заводите виниловый тракт. Но Вы не хотите слушать полностью альбомы. Тогда заводите кассетник и пишите сборники на здоровье. Иначе никак. С цифрой У Вас никогда не получится полноценный аналоговый звук. Не хотите ленту, то тогда откажитесь от аналогового звука. Цифра тоже может отлично звучать. но плюс к этому есть еще на мой взгляд одна проблема - это ваши самописки. В наш век это становится анахронизмом. Зачем возиться с ними, если можно слушать файлы. Формат CD вообще имеет смысл если брать только фирменные диски. А самописки, это просто смех.  

Вот что сделает аналоговый звук вместе с СД -Это ламповый пред без РГ 

P_20230205_143239.jpg

  • Смешно :) 1
  • Хммм 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Acrobatic сказал:

Вот что сделает аналоговый звук вместе с СД -Это ламповый пред без РГ 

Да самообман все это. Из цифрового фарша уже не получишь полноценный кусок аналогового мяса. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Да самообман все это. Из цифрового фарша уже не получишь полноценный кусок аналогового мяса. 

Эти вопросы меня не интересуют уже .На сегодня -вся техника студийная звукозаписывающая  давно перешла на цифру .Винил  -только у коллекционеров .Складов винила того -аналогового-нет  и давно                                                                                                                                                                 Пробую аудиокомп с выходом 2s /Пока все сыро и цифрит -доставая детальность отовсюду -и с файлов   .Меня сегодня интересует -вопрос -Что лучше? оптимальней ? Глаз Саньо 90 или 101? .Пока на СЕС настроен .Хороший звук .Но с чтением -проблемы   

                                                                                                                                                                                  

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...