CD - Жив! - Страница 127 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Равшанбек
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Kir сказал:

Поэтому немного поживился тоже на рынке БУ, а  потом и вовсе понял, что ну его нафиг)) 

Мне уже не исправиться.....видимо процесс важнее результата....:gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kir сказал:

т.к. через полгода опять захочется ещё большего совершенства))

А когда приходит понимание, почему так происходит, многое меняется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Мне уже не исправиться.....видимо процесс важнее результата....:gl:

Зачем?) Быть собой, радоваться тому, что радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скрипач сказал:

А когда приходит понимание, почему так происходит, многое меняется))

А мне вот не столько совершенства, сколько новизны хочется......поэтому ничего не изменится....:ol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

А мне вот не столько совершенства, сколько новизны хочется......поэтому ничего не изменится....:ol:

Смени ракурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

А мне вот не столько совершенства, сколько новизны хочется......поэтому ничего не изменится....:ol:

Вот.. И это нормально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Смени ракурс

В  смысле ?  На аналог вот перешёл, однако цифра всё одно тревожит......меня убить проще.....:gi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

В  смысле ?  На аналог вот перешёл, однако цифра всё одно тревожит......меня убить проще.....:gi:

Есть такое понятие,закосневелость. Чтобы его не было,нужно переключаться, если ты ел мясо-привыкай есть кожу ( Д. Лондон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cергей Лебедев сказал:

Есть такое понятие,закосневелость. Чтобы его не было,нужно переключаться, если ты ел мясо-привыкай есть кожу ( Д. Лондон)

Что-то напомнило старый анекдот.

Муж в пылу ссоры говорит своей жене, что она - старая говядина. Да, говорит жена, было мне 16 лет и была я как аленький цветочек, да не ты его сорвал. Было мне 30 лет и была я как шампанское, но тебе доставались одни брызги. Да, может сейчас я и старая говядина, но и за ней ТЫ в очереди - ПОСЛЕДНИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cергей Лебедев сказал:

Есть такое понятие,закосневелость. Чтобы его не было,нужно переключаться, если ты ел мясо-привыкай есть кожу ( Д. Лондон)

Ну так и делаю.....или совсем аудио бросить....это немыслимо....:kl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

Есть такое понятие,закосневелость.

Так это вообще свойственно возрастным людям, иметь свою точку зрения, в каких-либо вопросах, в том числе, и в увлечениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скрипач сказал:

Так это вообще свойственно возрастным людям, иметь свою точку зрения, в каких-либо вопросах, в том числе, и в увлечениях. 

Нет тут никаких признаков возрастных,а есть развитие,соответственно разностороннее ,а значит есть и  интерес,если глобально,то к познанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Нет тут никаких признаков возрастных,а есть развитие,соответственно разностороннее ,а значит есть и  интерес,если глобально,то к познанию.

Нет противоречий в споре....закоснелая методика...а вот сам интерес, очень даже живой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Нет противоречий в споре....закоснелая методика...а вот сам интерес, очень даже живой....

Ну жто и неплохо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот китайцы, походу, считают слухи о смерти CD преувеличенными. 

IMG_20240103_193800.jpg

IMG_20240103_193824.jpg

IMG_20240103_194358.jpg

IMG_20240103_194612.jpg

IMG_20240103_195123.jpg.1063a08b96c65ee4ec2c941e19083703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за цены? Из прошлой жизни прямо. Где лажа, в аппаратах, или в ценах обалдевшего запада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Игорь Калинин сказал:

А что за цены? Из прошлой жизни прямо. Где лажа, в аппаратах, или в ценах обалдевшего запада???

Алиэкспресс. Сегодня пришла рекламная рассылка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, DmSheen сказал:

Алиэкспресс. Сегодня пришла рекламная рассылка. 

Вопрос был больше почему они такие, что вообще в мире творится??? (20 и 200 примерно за одно и то же, вот что удивительно):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Игорь Калинин сказал:

Где лажа, в аппаратах, или в ценах обалдевшего запада???

думаю, что на Западе аудио - это уже лет 10-15 как  - это предмет роскоши. В Китае, пока ещё, как и на том же Западе, но в 70-е- -80-е - повседневный предмет быта, пусть и немного более высокого класса, чем пылесос)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Kir said:

думаю, что на Западе аудио - это уже лет 10-15 как  - это предмет роскоши.

Это с чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Филимон Купер сказал:

Это с чего? 

 

С того что гигантский экономический перекос происходит. Грядёт мировое переустройство, а это уже скользкая тема здесь. Но она настигает повсюду и без этого трудно вообще о чём либо говорить.

А вопрос был где больше лажи,в аппаратах за 20 или в ценах в 200 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Игорь Калинин said:

С того что гигантский экономический перекос происходит. Грядёт мировое переустройство, а это уже скользкая тема здесь. Но она настигает повсюду и без этого трудно вообще о чём либо говорить.

Где? Откуда вы все это берете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Филимон Купер сказал:

Где? Откуда вы все это берете? 

20 на китайских торговых площадках, 200 на западных. Где лажа, вы можете ответить?

P.S. С автомобилями всё немного проще (конкретнее) там скоро камня на камне, колеса на колесе не оставят китайцы западному производителю, если по адекватным ценам продукцию не представит. Хотя пошли встречные процессы - резкое ухудшение качества западных авто и столь же резкое подорожание китайских. 

Аудио рынок более мутный, потому и спрашиваю где больше лажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
23 минуты назад, Филимон Купер сказал:

Это с чего? 

Ну посмотрите, ради интереса, соотношение цен и качества продукции в сфере аудио... Кому надо покупать те же вертушки за 1500- 2000 у.е., весьма странного качества, сильно уступающего тому, что было в 80-е, и к ним головки по 500? Особенно сейчас, когда там тоже далеко не всё благополучно с экономикой. Всё это, на фоне массовой "аудиотизации" населения телефонами и прочими цифровыми гаджетами, давно перешло в разряд "для избранных". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kir сказал:

Ну посмотрите, ради интереса, соотношение цен и качества продукции в сфере аудио... Кому надо покупать те же вертушки за 1500- 2000 у.е., весьма странного качества, сильно уступающего тому, что было в 80-е, и к ним головки по 500? Особенно сейчас, когда там тоже далеко не всё благополучно с экономикой. Всё это, на фоне массовой "аудиотизации" населения телефонами и прочими цифровыми гаджетами, давно перешло в разряд "для избранных". 

Какие вертушки за 2000. Это деки продают по 200 тыщ.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...