Изготовление кабелей на заказ на основе продукции компаний Harmonic Technology, AECO, AEC Connector, IeGo. - First Row - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Изготовление кабелей на заказ на основе продукции компаний Harmonic Technology, AECO, AEC Connector, IeGo.


Hi-End Salon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Специалисты нашего салона уже очень давно изготавливают различные кабели на заказ для наших клиентов. В связи с появлением страницы нашего салона в SoundEx хотим известить всех форумчан о нашей услуге. Мы изготавливаем межблочные, акустические, сетевые, цифровые кабели, кабели для наушников, различных длин и конфигураций. Посмотреть примеры этих работ вы можете перейдя по ссылке https://hiendsalon.ru/catalog/izdeliya-na-zakaz
Всем розничным покупателям заказавшим у нас такие кабели, деньги за работу по изготовлению - взыматься НЕ БУДУТ! 

HT_Pro_11_mkIII_killer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал уже  заказчиком . Планирую добрать акустический и еще LAN & Понравились разъемы АЕСО XLR ! :gz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.11.2023 в 20:44, Andrey Molochnik сказал:

Стал уже  заказчиком . Планирую добрать акустический и еще LAN & Понравились разъемы АЕСО XLR ! :gz:

Акустический, в особенности PRO 11 REFERENCE III - один из лучших за весь мой 28-летний опыт работы! Причем, самый покупаемый, и это несмотря на стоимость (чуть более 300$) за метр! :listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hi-End Salon сказал:

Акустический, в особенности PRO 11 REFERENCE III - один из лучших за весь мой 28-летний опыт работы! Причем, самый покупаемый, и это несмотря на стоимость (чуть более 300$) за метр! :listen:

Оставьте кусочек , скоро приду за ним ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11.2023 в 13:38, Andrey Molochnik сказал:

Оставьте кусочек , скоро приду за ним ) . 

Конечно оставим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня сделал 2 пары балансных кабелей Harmonic Technology RecTa OS с разъёмами HTX 1001 Rhodium. Разница с заводскими очень большая. Рекомендую на этот кабель ставить разъёмы высшего качества HTX 1001 Rh. :)

20231208_165440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня забрал очередную партию разделенную специалистами салона ! Нареканий нет ). 

Акустический греется в системе . BNC -BNC серебро -так же в системе на прогреве . Равно как и новые меж блоки . 

По соотношению цена - качество , как среди коннекторов  , так и сам кабель … лучшее что есть на рынке в эти деньги !  Есть лучше … безусловно есть . Но цена вопроса  и качество звука - одно из лучших сочетаний на рынке ! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 00:28, Hi-End Salon сказал:

Разница с заводскими очень большая.

а сколько стОят HTX 5001 GD  для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, dimo61 сказал:

а сколько стОят HTX 5001 GD  для сравнения?

Не знаю. Но, могу запросить производителя. Мы их ни разу не заказывали. И честно признаться, не видим смысла их заказывать. Потому как AECO AMI 1060 по звуку лучше чем HTX 5001 GD. Сравнивали одинаковые кабели, но с разными разъёмами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hi-End Salon сказал:

Не знаю. Но, могу запросить производителя. Мы их ни разу не заказывали. И честно признаться, не видим смысла их заказывать. Потому как AECO AMI 1060 по звуку лучше чем HTX 5001 GD. Сравнивали одинаковые кабели, но с разными разъёмами. 

Они HTX 5001 GD будут где-то в два, а может даже и в три раза дешевле чем HTX 1001 RH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно....интересна ценовая разница производителя,которая приводит к такой разнице в звуке

нойтрики "классические" XLR  сравнивали? многие производители и (очень)дорогих кабелей используют их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, dimo61 сказал:

это понятно....интересна ценовая разница производителя,которая приводит к такой разнице в звуке

нойтрики "классические" XLR  сравнивали? многие производители и (очень)дорогих кабелей используют их...

Нойтрики сравнивали с AECO.  AECO лучше. Прозрачнее, детальнее. Да в принципе лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Hi-End Salon сказал:

Нойтрики сравнивали с AECO.  AECO лучше. Прозрачнее, детальнее. Да в принципе лучше. 

Я, честно говоря, не понял

напишите, плиз, какие разъемы на примере заводских и скомпонованных на примере гармоник и какая ценовая разница в них

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lomik70 сказал:

Я, честно говоря, не понял

напишите, плиз, какие разъемы на примере заводских и скомпонованных на примере гармоник и какая ценовая разница в них

спасибо

Harmonic Technology HTX 5001 GD Контакты которых сделаны из латуни с пониженным содержанием цинка < 20% в сплаве. Так называемая "красная латунь" - Томпак. 

Эти разъёмы установлены на заводе на балансных кабелях компании Harmonic Technology.

HTX 1001 - контакты этих разъёмов выполнены из монокристаллической меди 99,999997%. И покрыты (в зависимости от модели) HTX 1001 GD - золотом, HTX 1001 Rh - родием. Эти разъёмы сравнивали со многими разъёмами в том числе Acoustic Revive. И HTX 1001 оказались лучше. Я в понедельник сделаю запрос и спрошу сколько стоят HTX 5001 GD.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hi-End Salon сказал:

Harmonic Technology HTX 5001 GD Контакты которых сделаны из латуни с пониженным содержанием цинка < 20% в сплаве. Так называемая "красная латунь" - Томпак. 

Эти разъёмы установлены на заводе на балансных кабелях компании Harmonic Technology.

HTX 1001 - контакты этих разъёмов выполнены из монокристаллической меди 99,999997%. И покрыты (в зависимости от модели) HTX 1001 GD - золотом, HTX 1001 Rh - родием. Эти разъёмы сравнивали со многими разъёмами в том числе Acoustic Revive. И HTX 1001 оказались лучше. Я в понедельник сделаю запрос и спрошу сколько стоят HTX 5001 GD.

 

Спасибо, а то я не уловил, что на заводских и скомпонованных разные разъемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lomik70 сказал:

Спасибо, а то я не уловил, что на заводских и скомпонованных разные разъемы

Вот для примера. Эти у Андрея Полетаева (Молочника) в системе стоят. Я делал. ;) 

https://hiendsalon.ru/products/harmonic-technology-recta-os-aeco-ami-1060-gold-15-m

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hi-End Salon сказал:

Вот для примера. Эти у Андрея Полетаева (Молочника) в системе стоят. Я делал. ;) 

https://hiendsalon.ru/products/harmonic-technology-recta-os-aeco-ami-1060-gold-15-m

image.jpeg.245240d942587925bb82cdb59a2eddbb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш дилер прислал фотографии разделанного кабеля Kondo KSL-SPC с установленными акустическими коннекторами IeGo YS 010. Коннекторы сделаны из высокочистого серебра 99,999% покрытых родием для защиты от окисления.

20231210_210714.jpg

20231210_210836.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, lomik70 сказал:

Спасибо, а то я не уловил, что на заводских и скомпонованных разные разъемы

Я узнал стоимость комплекта (4 шт - 2 папы, 2 мамы) разъёмов Harmonic Technology HTX 5001 GD 9800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
50 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

image.jpeg.14f94c355ccceadf69732e09fe1c5f5e.jpeg

Надеюсь что тебе понравится результат. То что ты его услышишь - у меня в жтом нет сомнений.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал вчера силовой  Мэджик Фэнтази 3 от Гармоник Тех. ... как и вся их новая линейка ( старую не доводилось слушать) ... имеет почерк схожий со всеми остальными продуктами . Звучание чистое , плотное , точное ... ровный во всех диапазонах . Не раздувает , не красит , никакой отсебятины . :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Послушал вчера силовой  Мэджик Фэнтази 3 от Гармоник Тех. ... как и вся их новая линейка ( старую не доводилось слушать) ... имеет почерк схожий со всеми остальными продуктами . Звучание чистое , плотное , точное ... ровный во всех диапазонах . Не раздувает , не красит , никакой отсебятины . :ku:

И это очень хорошо и радует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...