ieGo - последняя деталь в системе. А вы слышите разницу.. в разъемах?? Проверяем систему на прозрачность, тренируем слух - Страница 12 - First Row - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ieGo - последняя деталь в системе. А вы слышите разницу.. в разъемах?? Проверяем систему на прозрачность, тренируем слух


olegm
 Поделиться

Вы слышите разницу между сетевыми разъемами?  

97 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, kei сказал:

Производитель решил так,а на поиграться?-можно загнать кабель напрямую,как делали раньше.

дак скорее не производитель,а законы электротехники,исходя из потребляемой  этим усилителем мощности ..

 

чтобы загонять напрямую,надо знать какой сетевик the best of the best ...а так, минус разъём==меньше потерь=лучше для звука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 291
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучший из лучших-это всё вкусовщина,вот там вроде нахваливают Гармоник Текнолоджи,можно АС-11,можно его *родственника*Неотек 3002,оба по 4 кв.мм,-это всё что нужно знать про кабель питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kei сказал:

Лучший из лучших-это всё вкусовщина,вот там вроде нахваливают Гармоник Текнолоджи,можно АС-11,можно его *родственника*Неотек 3002,оба по 4 кв.мм,-это всё что нужно знать про кабель питания.

А вот и неправда! Ни фига он не родственник! Посмотрите пожалуйста повнимательнее на конструкцию и применённые материалы.
 

Neotech.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kei сказал:

Лучший из лучших-это всё вкусовщина,вот там вроде нахваливают Гармоник Текнолоджи,можно АС-11,можно его *родственника*Неотек 3002,оба по 4 кв.мм,-это всё что нужно знать про кабель питания.

А вот конструкция и примененые материалы в Harmonic Technology Fantasy AC 11 mk III.

Fantasy_11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kei сказал:

Лучший из лучших-это всё вкусовщина,вот там вроде нахваливают Гармоник Текнолоджи,можно АС-11,можно его *родственника*Неотек 3002,оба по 4 кв.мм,-это всё что нужно знать про кабель питания.

Мне например, Neotech не нравится. А Harmonic Technology очень нравится по звуку. Скорее всего куплю его себе чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Hi-End Salon сказал:

А вот и неправда! Ни фига он не родственник! Посмотрите пожалуйста повнимательнее на конструкцию и применённые материалы.
 

Neotech.png

 

Neotech 3002.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Hi-End Salon сказал:

А вот конструкция и примененые материалы в Harmonic Technology Fantasy AC 11 mk III.

Fantasy_11.png

 

Fantasy_11_inside.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне  "Harmonic Technology Fantasy AC 11 mk III", приглянулся, захотелось попробовать, лучшая цена (по карте) нашлась в Алл Кейблс, а у Вас он сколько метр стоит, может лучше чем во Всех Кабелях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Yroxi сказал:

Что то мне  "Harmonic Technology Fantasy AC 11 mk III", приглянулся, захотелось попробовать, лучшая цена (по карте) нашлась в Алл Кейблс, а у Вас он сколько метр стоит, может лучше чем во Всех Кабелях?

Позвоните мне 8 903 726 14 75 (Михаил) и мы с вами всё решим. ;)  Кстати, есть разделанный 2-х метровый с коннекторами IeGo 8085. Можем дать под залог на несколько дней послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Hi-End Salon сказал:

А вот и неправда! Ни фига он не родственник! Посмотрите пожалуйста повнимательнее на конструкцию и применённые материалы.
 

Neotech.png

Смешно,вам лучше обратиться в компанию ИНФОРКОМ,они там расскажут и покажут эволюцию кабеля Neotech NEP-3002----NEP-3002 Mk2----NEP- 3002 Mk3 и про родственные,даже без кавычек, связи фирм Неотек-Гармоник Текнолоджи-Ольбах-Акустик Зен-Завфино мне это уже давно не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kei сказал:

Смешно,вам лучше обратиться в компанию ИНФОРКОМ,они там расскажут и покажут эволюцию кабеля Neotech NEP-3002----NEP-3002 Mk2----NEP- 3002 Mk3 и про родственные,даже без кавычек, связи фирм Неотек-Гармоник Текнолоджи-Ольбах-Акустик Зен-Завфино мне это уже давно не интересно.

Согласен только с тем, что все эти кабели производятся на одном заводе. Но благодаря своей конструкции и примененным материалам имеют разный звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 23:09, Hi-End Salon сказал:

Согласен только с тем, что все эти кабели производятся на одном заводе. Но благодаря своей конструкции и примененным материалам имеют разный звук.

Поверьте,никак не хотел кого-то обидеть или ещё чего,но всё это уже пережито в далёком 2011,а тут раз-и по новой началось,я скорее от удивления.Честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kei сказал:

Поверьте,никак не хотел кого-то обидеть или ещё чего,но всё это уже пережито в далёком 2011,а тут раз-и по новой началось,я скорее от удивления.Честно.

Вы меня ни коем образом не обидели. Далеко не секрет что 90 % кабелей или материалов для их изготовления делается на Тайване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kei сказал:

Поверьте,никак не хотел кого-то обидеть или ещё чего,но всё это уже пережито в далёком 2011,а тут раз-и по новой началось,я скорее от удивления.Честно.

Вы меня ни коем образом не обидели. Не для кого не секрет что 90% кабелей или материалов для их изготовления производится на заводах в Тайване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Hi-End Salon сказал:

Вы меня ни коем образом не обидели. Не для кого не секрет что 90% кабелей или материалов для их изготовления производится на заводах в Тайване.

Мне, честно говоря,больше понравилось как делал кабели Ортофон,смешивая ОСС и ОФС,чем посеребрение жил кабеля,примерно также сделал Фурутек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kei сказал:

Мне, честно говоря,больше понравилось как делал кабели Ортофон,смешивая ОСС и ОФС,чем посеребрение жил кабеля,примерно также сделал Фурутек.

А по мне Ortofon жестковат, кроме 8N. И то, к 8N тоже есть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hi-End Salon сказал:

А по мне Ortofon жестковат, кроме 8N. И то, к 8N тоже есть вопросы.

Наверное единственный гибридный (смесь 7N, 6N, OFC, и посеребренных жил) это кабель Accuphase, который лично у меня не вызывает нареканий, хотя разрешения хотелось бы повыше. А так кабель очень достойный и сбалансированный. У меня он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...