Аудиофилы Казахстана, объединяйтесь! - Клуб Soundex: мероприятия/отзывы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофилы Казахстана, объединяйтесь!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Волею судеб уже два года основную часть времени провожу в Астане и мне тут так нравится что думаю и дальше жить преимущественно здесь. Приобрел жилье, скоро планирую начать выстраивать тут приличную систему. Квартиру покупал сразу с учетом музыкальных увлечений, практически без соседей и тд. Осенью уже должно что то приличное начать получаться. В Москве часто проводил аудиотусовки, прослушки музыки и техники, разные тесты, сравнения и все такое. Вот не знаю будет ли возможность таких посиделок в Астане. Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено. Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)  

 

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да музыка вроде когда сам слушаешь, толпою это какие-нибудь шашлыки если жарить, имхо.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
  • Хммм 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, edward rise сказал:

Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)  

image.png.4f73efd31fd2f11af21c7598f655ea8e.png

Система Павла Драгунова из Алма-Аты... Там есть ещё несколько систем весьма достойного качества звучания. 

Много роликов систем из Казахстана размещено в ветке https://soundex.ru/forum/index.php?/topic/7978-система-юрия-макарова/page/731/#comment-3588360

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Это аппаратная межгалактической связи? :o

....без сарказма, просто сильно непонятно и заморочено....:lp:

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
  • Хммм 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

image.png

Это аппаратная межгалактической связи? :o

....без сарказма, просто сильно непонятно и заморочено....:lp:

Тов.Калинин. Да не "лезьте" вы в аппаратуру уважаемых людей(ARXYUR и тов!):) Там в аудио поумней нас с Вами! И я без сарказма! Просто совет. Хоть Вы меня о нём и не просили.:gb:

  • Нравится 6
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, razamanaz сказал:

Да не "лезьте"

Так я и не лезу - просто эмоция. :ol:  (чё всполошились то ???) :)

....я щас неймами увлёкся, вот там можете поглумиться, если невтерпёж....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, razamanaz сказал:

Тов.Калинин. Да не "лезьте" вы в аппаратуру уважаемых людей(ARXYUR и тов!):) Там в аудио поумней нас с Вами! И я без сарказма! Просто совет. Хоть Вы меня о нём и не просили.:gb:

 

IMG_20240328_180541.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Игорь Калинин сказал:

Так я и не лезу - просто эмоция. :ol:  (чё всполошились то ???) :)

....я щас неймами увлёкся, вот там можешь поглумиться, если невтерпёж....;)

Я "лезьте", в кавычки взял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, razamanaz сказал:

Я "лезьте", в кавычки взял! 

Да я всё понял, там другой уровень и говорюж - просто эмоция аудиообывателя.....:dw:

.....типа - нихрена себе!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, edward rise сказал:

Всем привет!

Волею судеб уже два года основную часть времени провожу в Астане и мне тут так нравится что думаю и дальше жить преимущественно здесь. Приобрел жилье, скоро планирую начать выстраивать тут приличную систему. Квартиру покупал сразу с учетом музыкальных увлечений, практически без соседей и тд. Осенью уже должно что то приличное начать получаться. В Москве часто проводил аудиотусовки, прослушки музыки и техники, разные тесты, сравнения и все такое. Вот не знаю будет ли возможность таких посиделок в Астане. Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено. Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)  

 

Буду мимо проезжать - заеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будете в Алмате, заходите погостить. Послушаем цифру из "обувной коробки")1200720484_.thumb.jpg.42ca4c04424fc7963ab1438f900406c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парочку часов назад Павел Драгунов отбыл из моей системы в свою систему...   Он заезжал для обсуждения насущных проблем технологической исполнимости хайэнда с "межгалактическим уклоном"...  :D  

15 часов назад, edward rise сказал:

Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено

Я рассказал Павлу о Вашем хайэндном призыве. :)  Он в восторге от того, что Казахстан становится родиной хайэнда... :em:  "Великое видится на расстоянии..."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Мурманске, интересно ,много аудиофилов,для обьединения в сообщество? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навернео есть - но сам город очень небольшой - 250 тыс населения - поэтому вряд ли оно там большое. может несколько человек или типа того. хотя учитывая что там 8-9 месяцев зима, еще и без солнца - то по идее музыка и аудиофилия должны быть хорошим хобби для тех мест, что еще делать невероятно длинными темными зимними вечерами как не лушать музыку) даже я когда снимал там севернео сияние в Териберке и окрестностях всехгда брал с собой плеер и наушники тк его можно там по 4-5-6 часов ждать ночью на морозе и нужно хоть чем то себя занять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, edward rise сказал:

навернео есть - но сам город очень небольшой - 250 тыс населения - поэтому вряд ли оно там большое. может несколько человек или типа того. хотя учитывая что там 8-9 месяцев зима, еще и без солнца - то по идее музыка и аудиофилия должны быть хорошим хобби для тех мест, что еще делать невероятно длинными темными зимними вечерами как не лушать музыку) даже я когда снимал там севернео сияние в Териберке и окрестностях всехгда брал с собой плеер и наушники тк его можно там по 4-5-6 часов ждать ночью на морозе и нужно хоть чем то себя занять. 

657000 посмотрел. И я там давным давно ещё левинсон покупал. Но связь потерялась с человеками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по всей области да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cергей Лебедев сказал:

А в Мурманске, интересно ,много аудиофилов,для обьединения в сообщество? :)

Да полно их там. Север всегда был силён крепкими аудиофилическими традициями и обширным меломанским коммьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запишите - мама, деда родились в селе Черкасское ТалдыКурганской области 

Хотел бы приехать в гости :oe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Дадд сказал:

Хотел бы приехать

что мешает то!?

билеты не продают?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю скоро у нас будет довольно интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А соседям из Киргизии присоединиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааа.. типа "заграничная" ветка ?!:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.03.2024 в 15:53, edward rise сказал:

Всем привет!

Волею судеб уже два года основную часть времени провожу в Астане и мне тут так нравится что думаю и дальше жить преимущественно здесь. Приобрел жилье, скоро планирую начать выстраивать тут приличную систему. Квартиру покупал сразу с учетом музыкальных увлечений, практически без соседей и тд. Осенью уже должно что то приличное начать получаться. В Москве часто проводил аудиотусовки, прослушки музыки и техники, разные тесты, сравнения и все такое. Вот не знаю будет ли возможность таких посиделок в Астане. Кое-какие контакты уже есть - но хотелось бы как то дальше развивать местное аудио коммьюнити - которое пока или практически невидимо, или просто очень разрознено. Нужно просто больше общаться) Поэтому если в Астане, Алматы или других городах есть увлекающиеся этой темой люди - отзовитесь, будем дружить и может быть устраивать какие нибудь сходки и прослушки в перспективе)  

 

Охотно присоединюсь )). Живу в Астане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 4/2/2024 at 5:33 PM, sergey4554 said:

А соседям из Киргизии присоединиться можно?

конечно можно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...