Умер Вячеслав. nikotin. - Страница 7 - О грустном - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Умер Вячеслав. nikotin.


Ксюша
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в такие моменты, все вспоминают Бога, хотя я и безбожник тот еще, я тоже говорю - храни Господь твою душу дядь Слав и иди в сторону света

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально всё это и бесконечно жаль... Жаль, что уходят лучшие, а ведь много чего полезного могли бы ещё сделать здесь, но, как  видно, Господь посчитал, что Там Слава нужней... Всегда ориентировался на его посты и комментарии. Увы. Да будет земля пухом этому хорошему Человеку и светлая память. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлая память! Только сегодня узнал. Лично его не знал, но хорошо чувствовал его светлую душу по переписке. Царство небесное! Теперь будем молиться о упокоении раба Божьего Вячеслава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на форум....

Смотрю...читаю и не верю. Мы ж  совсем недавно переписывались....  Дядь Слав,буду ставить свечки за упокой и молиться. Земля тебе пухом. Старший товарищ и светлый человек. Соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль. Тоже только сегодня узнал. Нет слов. 

Соболезнования родным, близким и друзьям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлому Человеку Светлая Память. Никогда не забуду, хоть и не был знаком лично, только здесь, на форуме. Очень во многом с ним пересекались, как ни с кем другим, пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень печальная новость. Видимо и "там" нужны хорошие люди. Соболезнование близким. Невосполнимая потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день -не выходит из головы  у меня                                                                                                                                                                                                                                            

  Еще хранит на граммофонном диске
     звук голоса его:
 Еще виденье, отблеском продлившись,
     дрожит, и вдруг - немыслимый конец...
     И он ушел, разборчивый творец,
     на голоса прозрачные деливший
     гул бытия, ему понятный гул...
     Однажды он со станции случайной
     в неведомую сторону свернул,
     и дальше - ночь, безмолвие и тайна...\Набоков\ 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Слава, Слава... 

Теперь уж не встретишься, не позвонишь, не посоветуешься, не обсудишь музыку, литературу, жизнь...

Мне тебя будет не хватать...

Ты был настоящим!

Буду помнить.

Мои искренние соболезнования родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BassIn555 сказал:

Что бы понять почему наше поколение так накрыл РОК, надо видимо пожить в шестидесятых.

Да, Слава, "Про нас про всех — какие, к чёрту, волки!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная память. Соболезную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё папа как- то решил себя попробовать в формате автора небольших рассказов. Прислал мне свой рассказ про котят. Очень тёплый. И вот мне стало интересно- он выкладывал его сюда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Ксюша said:

А ещё папа как- то решил себя попробовать в формате автора небольших рассказов. Прислал мне свой рассказ про котят. Очень тёплый. И вот мне стало интересно- он выкладывал его сюда? 

Нет, рассказы ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MasterCat сказал:

Нет, рассказы ни разу не видел.

Я тоже. Хотя ветку про котов просматриваю регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний год мы плотно общались со Славой на ветке «Фортепиано в классике». Я не оставлял без внимания ни одного его поста, а он - моих. Вячеслав был не просто человеком безупречного вкуса и тончайшим ценителем музыки, но и необыкновенно любопытствующим и одержимым познанием нового. Мои довольно громоздкие посты о фортепианной музыке появлялись рано утром, но их первым читателем был Слава. Мне невоносимо горько, что я не успел выполнить его просьбу: обсудить исполнения прелюдий Дебюсси, его любимых. Я все откладывал, откладывал, и...не успел. Это большая, невосполнимая потеря...Чувствую опустошенность и тоску. 

Очень горжусь вот этими словами: 

image.png.f4e6d3e8e191fd493b86f1f78b404f17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ксюша сказал:

А ещё папа как- то решил себя попробовать в формате автора небольших рассказов. Прислал мне свой рассказ про котят. Очень тёплый. И вот мне стало интересно- он выкладывал его сюда? 

Да, помню рассказ про дворовых котят и мужчины на джипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Ксюша сказал:

Он всегда был очень добрым. С самого детства прививал мне любовь к животным,сострадание и всегда просил помогать людям. Как сейчас помню его отеческий совет: "Выбирай себе в мужья доброго человека. Который никогда не обидит животное и кого- то слабее себя."

А что с его котиком? Вроде тот что на аватарке. Он очень любил своего котейку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Созерцатель сказал:

А что с его котиком? Вроде тот что на аватарке. Он очень любил своего котейку. 

Он умер 2 года назад. Прожил долгую,счастливую жизнь,окружённый любовью. Похоронен под окнами дома родителей. Там прям могилка с цветами

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 минуту назад, Ксюша сказал:

Он умер 2 года назад. Прожил долгую,счастливую жизнь,окружённый любовью. Похоронен под окнами дома родителей. Там прям могилка с цветами

Мягких облачков его котику. Они там встретятся. 

 

Когда умрёт мой старый кот
(а будем все мы там),
Он в рай кошачий попадёт,
подобно всем котам.

Чудесен мир кошачих грёз!
Волшебен райский сад!
Там даже дедушка Мороз
усат и полосат.

От пуза Вискас там едят,
покой там и уют,
и стайки беленьких котят
над головой снуют.

Пищат в траве мышей стада.
Их рай – чуть дальше, но
по старой памяти сюда
их тянет всё равно.

А грызть начнёт тоска – придёт
к реке забвенья кот,
И валерьянки грамм пятьсот
для тонуса лакнёт.

И будет он на небесах
супругом многих жён,
чего внизу – увы и ах! –
злодейски был лишён…

Теченье осеней и зим,
и шелестенье лет.
А там когда-нибудь за ним
и я отправлюсь вслед.

Не в курсе местных процедур,
растерян и смущён:
- Привет! – скажу. – Ты прям Амур…
- Амур-р-р, - мурлыкнет он.

- Ну что, - мурлыкнет он, пойдём?
Хоть этот свет, хоть тот –
а первым пусть в твой новый дом
на счастье кот войдёт.

Сергей Сатин, "Меланхолическое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...