О Кошках - Страница 495 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

О Кошках


Big Kahuna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, püps сказал:

Полностью разделяя общее негодование относительно жестокого обращения с животными, предлагаю принять во внимание, что аналогичные отношения существуют и между людьми!:(

Всё взаимосвязано.

Человек, который мучает и убивает нипочем животных, очень близок к тому, чтобы так же поступать и с людьми.

Психологи говорят, что если ребенок мучает животных - это крайне тревожный симптом и предпосылка к тому, что вырастет ублюдок и убийца садист. Отмечены случаи издевательств над животными в детстве у многих людей, ставших маньяками во взрослом состоянии.

А информации по ситуации более чем достаточно (к слову заипали уже со своим "все не так однозначно"):

- у кота БЫЛ билет

- проводник ПРОВЕРЯЛ билет и пассажира (кота) это по инструкции, а инструкции как мы знаем из ответа тетки, она блюдет свято!

- приблудный кот на станции Киров НЕ МОГ попасть в вагон т.к. там НЕТ перрона, а с земли в вагон этой конструкции  не запрыгнуть - там 2 метра (я был в таком поезде) и он хоть внешне и похож на электропоезд Ласточка, но как стандарт имеет тамбур и две двери - выход в тамбур и выход из вагона. Так что это кот из ЕЕ вагона.

Дополнительно смотрим видео, на котором виден вагон, расстояние от пола вагона до земли и выкидывающую кота из вагона проводницу.

Проводница утверждает, что подумала, что это приблудный кот... 

Вы в это верите? Ну вот честно... Ни кот ни человек на такую высоту не запрыгнет...просто так- из интереса. Кот не выберется из другого вагона в этот - двери. Т.е. она видела его, отмечала его билет. Она как местный Николаич возмутилась что хозяин не привязал животное цепью к батарее и выкинула его на смерть как мусор... Ибо нех плюс инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Маратище

    1523

  • x'tall

    1469

  • ARXYUR

    1162

  • AF.

    730

2 часа назад, malex сказал:

https://chng.it/M6H7q4XWNw  

Петиция за увольнение проводницы.

Подписал и разместил на своей стене в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Роман Герасимов сказал:

Всё взаимосвязано.

Человек, который мучает и убивает нипочем животных, очень близок к тому, чтобы так же поступать и с людьми.

Психологи говорят, что если ребенок мучает животных - это крайне тревожный симптом и предпосылка к тому, что вырастет ублюдок и убийца садист. Отмечены случаи издевательств над животными в детстве у многих людей, ставших маньяками во взрослом состоянии.

А информации по ситуации более чем достаточно (к слову заипали уже со своим "все не так однозначно"):

- у кота БЫЛ билет

- проводник ПРОВЕРЯЛ билет и пассажира (кота) это по инструкции, а инструкции как мы знаем из ответа тетки, она блюдет свято!

- приблудный кот на станции Киров НЕ МОГ попасть в вагон т.к. там НЕТ перрона, а с земли в вагон этой конструкции  не запрыгнуть - там 2 метра (я был в таком поезде) и он хоть внешне и похож на электропоезд Ласточка, но как стандарт имеет тамбур и две двери - выход в тамбур и выход из вагона. Так что это кот из ЕЕ вагона.

Дополнительно смотрим видео, на котором виден вагон, расстояние от пола вагона до земли и выкидывающую кота из вагона проводницу.

Проводница утверждает, что подумала, что это приблудный кот... 

Вы в это верите? Ну вот честно... Ни кот ни человек на такую высоту не запрыгнет...просто так- из интереса. Кот не выберется из другого вагона в этот - двери. Т.е. она видела его, отмечала его билет. Она как местный Николаич возмутилась что хозяин не привязал животное цепью к батарее и выкинула его на смерть как мусор... Ибо нех плюс инструкция.

Согласен, таких случаев не будет если люди будут относиться друг к другу по-человечески, хотя могут быть и исключения.

ПС А Николаич просто великий спорщик и упрямец кмк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомьтесь - Плюша - живет в семье сына. Ласковый и приветливый.

Но есть у него и другие достижения за последние 2 месяца) Новый диван, пара комплектов постельного белья и покрывало. Нассал в новую дорогую обувь(20тр) - сын хотел выбросить. Я раз постирал их в ручную и пару раз в машине и потом выветривал пару недель. А ведь есть у него все чесалки и примочки свои)

Плюша.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень простой критерий в жизни - не делай зла. Если можешь сделать добро - сделай. Если не можешь - хотя бы попытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Technician сказал:

Очень простой критерий в жизни - не делай зла. Если можешь сделать добро - сделай. Если не можешь - хотя бы попытайся.

Да можно было просто не обращать внимание на кота проводнику. Поезд тронулся , а потом его останавливать никто бы не стал. Все можно было бы сделать....но видимо инструкция превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
5 часов назад, человек из Бомбея сказал:

Однажды в квартиру забежала взрослая породистая кошка и ломанулась в КДП к батарее за колонку. Насилу выковырял ее за шкирку и выпустил обратно в подьезд. Хорошо хоть в фазоинвертор не заскочила, а ведь примерялась, хотела прыгнуть. Истово крестился потом и молился боженьке - оградил.

Выпустил в подьезд....даже не поинтересовался чья кошка, может ей помощь нужна была.......хорошо лицо вам в хлам не расцарапала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Созерцатель сказал:

хорошо лицо вам в хлам не расцарапала

Хорошо. Тоже боялся этого, поэтому использовал брезентовые перчатки-верхонки. Все прошло удачно и я не пострадал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Valera23 сказал:

H69EoR6m3o0.jpg?size=900x896&quality=95&sign=981204dc8a18ce6fa5f185ca6e5d6934&c_uniq_tag=XEf_j0vhBwpo3352EGbMxY9ofTPgg3ya4c0jVPNmtFw&type=album

У меня один из котов , когда котёнком был, тоже любил зубную щётку жевать. Оказалось его привлекал запах мятной зубной пасты. Пришлось пасту поменять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игорь Медведев сказал:

У меня один из котов , когда котёнком был, тоже любил зубную щётку жевать. Оказалось его привлекал запах мятной зубной пасты. Пришлось пасту поменять))

А может кот хотел человеком стать? Оцивилизовывался... А вы его позыв убили... Эх люди люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В борьбе с драконом критически важно самому не стать драконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rova сказал:

В борьбе с драконом критически важно самому не стать драконом.

У Жванецкого было гениальное: "Против кого дружите?" Вот этого стало через край...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
1 час назад, человек из Бомбея сказал:

Хорошо. Тоже боялся этого, поэтому использовал брезентовые перчатки-верхонки. Все прошло удачно и я не пострадал.

 

Прям умиляюсь....и так удачно в подьезд выкинули. И в эту ветку приходите на котиков посмотреть. Добрейшей души человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Созерцатель сказал:

Прям умиляюсь....и так удачно в подьезд выкинули. И в эту ветку приходите на котиков посмотреть. Добрейшей души человек.

У меня есть бомбейская черная кошка сейчас. Хотите посмотреть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 минут назад, человек из Бомбея сказал:

У меня есть бомбейская черная кошка сейчас. Хотите посмотреть?

 

 

Нет, не хочу. Хочу чтобы вы если и вынесли кота в подьезд, то обошли соседей и спросили чей кот. Если ни чей, то покормили и подумали как устроить его дальнейшую жизнь пока какой добряк не вынес его из подьезда на мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы кого то и чего то ждем

пара.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 07:27, Роман Герасимов сказал:

Всё взаимосвязано.

Человек, который мучает и убивает нипочем животных, очень близок к тому, чтобы так же поступать и с людьми.

Психологи говорят, что если ребенок мучает животных - это крайне тревожный симптом и предпосылка к тому, что вырастет ублюдок и убийца садист. Отмечены случаи издевательств над животными в детстве у многих людей, ставших маньяками во взрослом состоянии.

А информации по ситуации более чем достаточно (к слову заипали уже со своим "все не так однозначно"):

- у кота БЫЛ билет

- проводник ПРОВЕРЯЛ билет и пассажира (кота) это по инструкции, а инструкции как мы знаем из ответа тетки, она блюдет свято!

- приблудный кот на станции Киров НЕ МОГ попасть в вагон т.к. там НЕТ перрона, а с земли в вагон этой конструкции  не запрыгнуть - там 2 метра (я был в таком поезде) и он хоть внешне и похож на электропоезд Ласточка, но как стандарт имеет тамбур и две двери - выход в тамбур и выход из вагона. Так что это кот из ЕЕ вагона.

Дополнительно смотрим видео, на котором виден вагон, расстояние от пола вагона до земли и выкидывающую кота из вагона проводницу.

Проводница утверждает, что подумала, что это приблудный кот... 

Вы в это верите? Ну вот честно... Ни кот ни человек на такую высоту не запрыгнет...просто так- из интереса. Кот не выберется из другого вагона в этот - двери. Т.е. она видела его, отмечала его билет. Она как местный Николаич возмутилась что хозяин не привязал животное цепью к батарее и выкинула его на смерть как мусор... Ибо нех плюс инструкция.

в истории этой мне все-таки не понятно: откуда видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Созерцатель сказал:

Нет, не хочу. Хочу чтобы вы если и вынесли кота в подьезд, то обошли соседей и спросили чей кот. Если ни чей, то покормили и подумали как устроить его дальнейшую жизнь пока какой добряк не вынес его из подьезда на мороз.

Кот, в отличие от человека оборудован мехом, когтями, зрением в темноте, способностью охотиться и развитыми инстинктами выживания. Без меня не пропадёт. Пускай о блудных котах душа болит у их бестолковых хозяев. Мне есть о ком беспокоиться и чем заняться в жизни и без бродячих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, püps сказал:

в истории этой мне все-таки не понятно: откуда видео?

Ну наверное с камер видеонаблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что Твикс замерз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Владимир Даниленко сказал:

Ну наверное с камер видеонаблюдения

Может быть, просто мне кажется к камерам видеонаблюдения по требованию гражданского лица не дают доступ, требуется вмешательство органов, в том числе поэтому несколько похоже на постановочную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, человек из Бомбея сказал:

А откуда информация, что Твикс замерз?

Кот обнаружен в сугробе в 8 км от Кирова.

Врач ветеринарной клиники, куда отнесли труп, обследовал кота. Диагностированы укусы и обморожение.

Да что это меняет...теперь.

Факт в том, что проводница котейку выкинула. Проводница проверяла билет котейки. Проводница как и автор видео знала, что ни один кот не смог бы запрыгнуть в вагон - на такую высоту.

Так что она отлично знала, чей это кот.

История прямо косплеит популярную в свое время книгу "Белый Бим черное ухо". Да мало ли таких - живодеров. Она рассчитывала, что всё сделает по тихому. И накажет "нерадивого" владельца. 

В стопятьсотый раз повторю - я не желаю ей расправы. Но я настаиваю, чтобы она понесла ответственность - по закону. Нельзя выкидывать пассажиров из вагона. Кот что ребенок. Глупо требовать от него сознательности, как от взрослого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, püps сказал:

в истории этой мне все-таки не понятно: откуда видео?

По качеству съемки и углу (камера явно не выше 2 метров от земли) скорее всего кто-то из местных или пассажиров снял на телефон. Это же станция Киров. В сети есть фото станции и перрона (он там условный - низенький и короткий). Масса народа свою еду в сеть выкладывает. А тут прикол - кота выкинули из вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...