Поклонникам АТС - Страница 12 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поклонникам АТС


Саш Бар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, AZ Servise Plus - это и дистрибьютор и сервисный центр в одном лице. Сайта у них нет. Да и не нужно, наверное. Объёмы продаж не те. 

Это также дистрибьютор продукции японской компании Combak.

Перво-наперво обновлённые Entry, наверное, появятся в продаже здесь: http://pls-msk.ru

 

Вот последний обзор активных 20-ок Тауер(текст разделён на несколько отдельных статей):

http://pls-msk.ru/stati/2013-08-21/akustika-atc-scm20sl-at

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В чем отличия между классик и тауер, твенти? Твенти более попсовая? Классик более хай-файная чем тауер серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

SCM 11 от 19 отличается только мощностью или качеством звука тоже?

 

Конечно звуком отличаются и значительно.

 

19-е более  масштабные, басовитые,драйвовые.

11-е с более проработанной серединой,детальней,точней 19-ых.

Как по мне,то 11-е интересней 19-ых.

Владел и теми и другими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому АТС 50 SL   за 250000 руб.Три года от роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому АТС 50 SL   за 250000 руб.Три года от роду.

 

Николай, а почему Вы распродаете систему, переходите на что-то более совершенное, или решили завязать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь слегка приплющила.Оставлю сидюк и межблок.Попробую удержаться в звуке хотя-бы при помощи наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впору клич бросить,юристы,если есть,помогите из одного урода долг выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впору клич бросить,юристы,если есть,помогите из одного урода долг выбить.

Николай, откройте ветку, так быстрее получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете,в каком разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь слегка приплющила.Оставлю сидюк и межблок.Попробую удержаться в звуке хотя-бы при помощи наушников.

 

Мне это знакомо.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как считаете,в каком разделе?

Может в этом.  http://soundex.ru/index.php?s=bdc3f04df02ddc1f3e67832ca7d6df18&showforum=127

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Андрей В.

Конечно звуком отличаются и значительно.

19-е более масштабные, басовитые,драйвовые.

11-е с более проработанной серединой,детальней,точней 19-ых.

Как по мне,то 11-е интересней 19-ых.

Владел и теми и другими....

1). а что можете сказать про атс20 (полочн.вариант) как сч прорабатывает в сравнение с атс11, как дела с нч?

из атс прослушивал 19-е ,понравились. буду брать атс (присматриваясь к 20 и 50-м), но вот послушать весь ряд атс нет возможности так как живу в сибири и покупать придется наверно в интернет-магазине фостер

2). можно ли покупать у фостер в слепую через инет или нестоит так доверяться нашим ин.магазинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей В.

Конечно звуком отличаются и значительно.

19-е более масштабные, басовитые,драйвовые.

11-е с более проработанной серединой,детальней,точней 19-ых.

Как по мне,то 11-е интересней 19-ых.

Владел и теми и другими....

1). а что можете сказать про атс20 (полочн.вариант) как сч прорабатывает в сравнение с атс11, как дела с нч?

из атс прослушивал 19-е ,понравились. буду брать атс (присматриваясь к 20 и 50-м), но вот послушать весь ряд атс нет возможности так как живу в сибири и покупать придется наверно в интернет-магазине фостер

2). можно ли покупать у фостер в слепую через инет или нестоит так доверяться нашим ин.магазинам?

 

50-ки много масштабнее.

 

Осторожнее с фостером вслепую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Брал 19 в ТОп марте ( Москва) , но что то его сейчас не нахожу, ( может сдулся). Дешевле было на 20-25%, посмотрю дома, завтра адрес напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей В.

Конечно звуком отличаются и значительно.

19-е более масштабные, басовитые,драйвовые.

11-е с более проработанной серединой,детальней,точней 19-ых.

Как по мне,то 11-е интересней 19-ых.

Владел и теми и другими....

1). а что можете сказать про атс20 (полочн.вариант) как сч прорабатывает в сравнение с атс11, как дела с нч?

из атс прослушивал 19-е ,понравились. буду брать атс (присматриваясь к 20 и 50-м), но вот послушать весь ряд атс нет возможности так как живу в сибири и покупать придется наверно в интернет-магазине фостер

2). можно ли покупать у фостер в слепую через инет или нестоит так доверяться нашим ин.магазинам?

Владел 19-ми, сейчас напольные активные 20-ки. Это другой уровень во всём частотном диапазоне и это было слышно уже через 10 часов прогрева.

 

Почему именно Фостер? Хотите сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фостер непринципиально, самое главное чтоб ин.магазин был надежным, но я так понемаю в россии таких нет или я незнаю (неимел опыта покупок в наших ин. магазинах ) , а покупать у буржуев с таможениками придется иметь дело. да комната у меня где будут стоять ак 17 м/2 и атс20 мне хватит за глаза

, посмотрел цены на 50-ки это дорого (цены на атс и как навесь хай энд завышены нереально, это просто развод и грабеж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владел 19-ми, сейчас напольные активные 20-ки. Это другой уровень во всём частотном диапазоне и это было слышно уже через 10 часов прогрева.

Почему именно Фостер? Хотите сэкономить?

сэкномить хотелосьбы -как научите, предлогайте очень интересно

(но покупать думаю буду в магазине, б/у в любом случае нужно смотреть-слушать (с возратом некак, без гарантий )! и расматриваю 20 пасив, у приятеля заберу "брустон 3б-ст" говорит само - то для атс -?, но актив без лишних коробок, шнурков, ну и цена выше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и расматриваю 20 пасив, у приятеля заберу "брустон 3б-ст" говорит само - то для атс -?, .

 

Не надо Брайстон к АТС,тем более ST версию.

Поверьте на слово.

Скучно,стерильно,холодно, без эмоций.

К тому же,ламповый пред замучаетесь подбирать...а когда подберете,начнете мечтать о скорейшей продаже сего чуда.

 

К АТС,нужны усилители с более богатой тембральной основой,без льда в голосе.

Тогда,мож и срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приходилось Вам слушать новую версию SCM 11? Можно ли говорить о заметной разнице звучания старой и новой (скругленная корма) версий ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приходилось Вам слушать новую версию SCM 11? Можно ли говорить о заметной разнице звучания старой и новой (скругленная корма) версий ?

 

Нет,не слышал,но очень хотелось бы.

 

А они вообще в Москве то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не слышал,но очень хотелось бы.

 

А они вообще в Москве то есть?

 

 Насколько я знаю, в Москве есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

АТС решили  начать  2015 год с выпуска активных АТС SCM 40  http://www.atcloudspeakers.co.uk/2014/12/scm40-active-to-launch-at-ces-in-january/  им бы ещё кто подсказал, что пора и цветовую гамму расширить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

АТС решили  начать  2015 год с выпуска активных АТС SCM 40 

Начитались сундука о "переводе в актив" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...