Поклонникам АТС - Страница 8 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Поклонникам АТС


Саш Бар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На что сменили? Что за остальные аппараты?

Сменил на TOTEM WIND . Остальное железо брайстон ПКД + пред26 + мощник 4 SST2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Странно, Бристон считается хорошо подходящим усилителем для АТС. Ну чтож, не понравилось, значит не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, Бристон считается хорошо подходящим усилителем для АТС. Ну чтож, не понравилось, значит не понравилось.

Это считается.Слушать любимый музон на безбасовой акустике наказание . Может они и хороши для джаза-но у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это считается.Слушать любимый музон на безбасовой акустике наказание . Может они и хороши для джаза-но у меня его нет

Олег.Привет. Давно ты к нам на Сундук не заглядывал :D

Надо бы тебе с твей экстремальной музыкой заглянуть ко мне. У меня хоть не сороковки,а всего лишь 19-е,но комната как мне кажется, располагает...и с басом,вроде как усё в поряде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не мучаюсь и разве что двухразовый скачок в ценовой категории может заставить посмотреть свысока на 40-е.Бас-честный бас.Кожа на барабанах и струны на бас-гитаре.Впрочем,как и струны на прочих гитарах. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не мучаюсь и разве что двухразовый скачок в ценовой категории может заставить посмотреть свысока на 40-е.Бас-честный бас.Кожа на барабанах и струны на бас-гитаре.Впрочем,как и струны на прочих гитарах. :)

Не знаю насколько он честный этот бас.Сейчас есть ощущение что его вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,40-е нуждаются в железе,возможно им прописанным доктором и приблудках всяких вокруг него.Согласен,звук необычный,если слушать сразу с порога салона.Одно время раздумывал над PMC ob-1,как взможной альтернативе.Но.Приблудки вокруг компанитов ECC-1 и ECI-5,-конусы провода(отдельная тема) сделали свое дело.После Элаков-247,которые были до, пелена в звуке пропала.Сейчас понимаю,какую шнягу я слушал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещч!

Если проблемы только в косметике, то надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещч!

Если проблемы только в косметике, то надо брать.

Не только. Похоже, все АТСки на вторичке (кроме продажи новых) - убитые. Десятки - убитые, Двадцатки - убитые насовсем, а теперь и семерки убитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Нагуглил давеча стойки АТС для полочных АС. Очень стало интерестно,это действительно родные стоечки,аль какой то энтузиаст логотип компании пришпандорил ^_^

Ни кто случаем не сталкивался?

http://s61.radikal.ru/i171/1103/55/447ae51fde96.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1103/07/f3f6e4c7fce0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: ATC SCM20SL-то ли оригинальный эксклюзив,то ли авторская копия.

http://i057.radikal.ru/1103/47/c17ab10001c3.jpg

-обратите внимание на твитер- :blink::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динаудио T330D     Esostar Dynaudio   tweeter         425 USD  / buc . pure audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагуглил давеча стойки АТС для полочных АС. Очень стало интерестно,это действительно родные стоечки,аль какой то энтузиаст логотип компании пришпандорил ^_^

Ни кто случаем не сталкивался?

http://s61.radikal.ru/i171/1103/55/447ae51fde96.jpg

http://s001.radikal.ru/i196/1103/07/f3f6e4c7fce0.jpg

в дополнение

post-23885-0-78990600-1301405203_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нагуглил давеча стойки АТС для полочных АС. Очень стало интерестно,это действительно родные стоечки,аль какой то энтузиаст логотип компании пришпандорил ^_^

Ни кто случаем не сталкивался?

Первый раз вижу, скорее всего самопал.. А вообще для АТС, в частности для 11, идеально такие вот Partington подходят:

Part_Ultima_xsm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу, скорее всего самопал.. А вообще для АТС, в частности для 11, идеально такие вот Partington подходят:

Был бы самопал,то скорее всего в единичном варианте,а я вон на другом ресурсе еще и черненькие надыбал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы самопал,то скорее всего в единичном варианте,а я вон на другом ресурсе еще и черненькие надыбал

Да, но шильдики все же различаются! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но шильдики все же различаются! :)

Сегодня отпишусь на АТС,а то моё любопытство не даёт мне покоя :)

Но так как на АТС "Быстро только кошки родятся",то скорого ответа ожидать не приходится. Недельку,другую придется обождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: ATC SCM20SL-то ли оригинальный эксклюзив,то ли авторская копия.

http://i057.radikal.ru/1103/47/c17ab10001c3.jpg

-обратите внимание на твитер- :blink::wacko:

Уверен, что копия. Пищалка Диновская, корпус без шильдика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Похоже, все АТСки на вторичке (кроме продажи новых) - убитые. Десятки - убитые, Двадцатки - убитые насовсем, а теперь и семерки убитые.

хотел бы поинтересоваться: как акустику можно проверить на убитость ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Впервые, в рамках АТС выпушен CD + Preamp - ATC CDA2 :

http://translate.yan...en-ru&srv=yabar

Как я уловил с английского форума АТС,аппарат появился только в сентябре сего года,значит в России появится не раньше чем через 6-7 месяцев,это в лучшем случае. В худшем,не появится никогда :) Забугорный ритейл состовляет 2050 фунтов,что вполне подъемно для рядового потребителя,это радует.

post-23885-0-87894300-1323272844_thumb.j первый - демо образец на руках у английского дистрибьютора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые, в рамках АТС выпушен CD + Preamp - ATC CDA2 :

http://translate.yan...en-ru&srv=yabar

Как я уловил с английского форума АТС,аппарат появился только в сентябре сего года,значит в России появится не раньше чем через 6-7 месяцев,это в лучшем случае. В худшем,не появится никогда :) Забугорный ритейл состовляет 2050 фунтов,что вполне подъемно для рядового потребителя,это радует.

post-23885-0-87894300-1323272844_thumb.j первый - демо образец на руках у английского дистрибьютора.

самый ушлый московский поклонник АТС такой штуковиной уже завладел :)

есть шанс у еще одного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый ушлый московский поклонник АТС такой штуковиной уже завладел :)

есть шанс у еще одного...

Не может быть :wub::o :o "Имя сестра,имя" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может быть :wub::o :o "Имя сестра,имя" ???

Ну, пусть будет Василий или Михаил. Да что уж там, выбирайте на вкус :):) Лично с ним не знаком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пусть будет Василий или Михаил. Да что уж там, выбирайте на вкус :):) Лично с ним не знаком :)

Тогда моё "не может быть" ещё действует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...