11-я выставка «Российский Hi-End» - Страница 2 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

11-я выставка «Российский Hi-End»


tubeuser
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю всем желающим собраться в МТУСИ 17 марта, посидеть в кафе, поразмышлять и поговорить. Принимаются личные просьбы, жалобы и требования касающиеся работы форума. :) Предлагаю придумать приз от нашего форума Soundex.ru обладателю лучшего звука на выставке.

Записывайтесь друзья; ... ;)

Я записываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 793
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наиболее вероятный состав нашей экспозиции:

Мощные пушпульные моноблоки "Dark angel"

Двухблочный интегральник (трансформаторный пред + гибридный оконечник) PA-12

Предварительный многоканальный усилитель PR-2

Акустические системы AS-4

Возможно, всенаправленные двухполоски.

Кабели Сергея Павлова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за кафе и какое пиво есть? А так идея богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим собраться в МТУСИ 17 марта, посидеть в кафе, поразмышлять и поговорить. Принимаются личные просьбы, жалобы и требования касающиеся работы форума. :) Предлагаю придумать приз от нашего форума Soundex.ru обладателю лучшего звука на выставке.

Записывайтесь друзья; ... ;)

Всеми силами постараюсь быть.

Где искать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем желающим собраться в МТУСИ 17 марта, посидеть в кафе, поразмышлять и поговорить. :) Предлагаю придумать приз от нашего форума Soundex.ru обладателю лучшего звука на выставке.

Записывайтесь друзья; ... ;)

Ага :) и тому кто угодает чей звук лучший.

Ставлю на Анашкина Е.И.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставлю на Анашкина Е.И.

О, тотализатор? Все вырученные средства на развитие форума? ))) я за Мусатова РА-12 с AS4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, тотализатор? Все вырученные средства на развитие форума? )))

Не на развитие,а на прибавку к пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибавки к пенсии токмо трудом сермяжным ))) но не лотереями с многими субьективными факторами!

А по времени то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю к 13 00 нормально выставка работает до 19 00, много интересных сетапов, надо постараться все успеть сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю к 13 00 нормально выставка работает до 19 00, много интересных сетапов, надо постараться все успеть сделать :)

Одного дня маловато будет,отпросился на три. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного дня маловато будет,отпросился на три. :ph34r:

это тем кому рядом. Хотелось устроить встречу региональным отделениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тем кому рядом. Хотелось устроить встречу региональным отделениям :)

Чтобы из регионов народ подтянулся, надобно рекламу на беннер вешать за месяц до начала. А так...... как регионы-то собрать? (Может быть, неправлильно понял что имелось в виду: "региональная встреча" ??? :unsure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы из регионов народ подтянулся, надобно рекламу на беннер вешать за месяц до начала. А так...... как регионы-то собрать? (Может быть, неправлильно понял что имелось в виду: "региональная встреча" ??? :unsure: )

Ребята приезжающие из регионов как правило не имеют возможности использовать время как им заблагорассудится. Дабы максимально с пользой, для знакомства с форумчанами (тем кто разумеется желает этого) предлагается конкретное время встречи на территории выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. С работой заморочки. Если повезёт, смогу подъехать 17го часам к двум после ночной смены. Не поздно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы. С работой заморочки. Если повезёт, смогу подъехать 17го часам к двум после ночной смены. Не поздно ли?

Было бы замечательно, Александр ! Кто был в новом здании МТУСИ, скажите, где удобно было бы собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно, Александр ! Кто был в новом здании МТУСИ, скажите, где удобно было бы собраться?

я был позавчера, помогал Дм. Свободе готовить помещения к выставке. поставили панели с Экофоном в места первичных отражений.

там на первом этаже большой просторный зал с диванами по периметру - самое удобное место для встреч и общения - можно свободно громко разговаривать не мешая тем, кто слушает на втором этаже или в зале «ЭКСКЛЮЗИВ».

я там буду в субботу и воскресенье все время, с беджиком оргкомитета.

в воскресенье буду демонстрировать свой кабельный сет на аппаратуре Мусатова, в зале «ЭКСКЛЮЗИВ», в 12-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зал "Эксклюзив" записываться надо?

Хочу приехать и в субботу и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зал "Эксклюзив" записываться надо?

Хочу приехать и в субботу и в воскресенье.

не надо.просто заходить и слушать.

вот рассписание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы замечательно, Александр !

Было бы... И всё-таки облом. Не получается, остался без выходного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,тут вот какая проблема,завтра при всём желании практически ели-ели успеваю на презентацию НЭМ. та что в 13-30. На яндекс-маркете забиваю д8а и показывается вход на старое место проведения выставки если кто будет сегодня выложите фотку того здания и входной двери куда ломиться,на её поиски завтра просто не остается времени(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,тут вот какая проблема,завтра при всём желании практически ели-ели успеваю на презентацию НЭМ. та что в 13-30. На яндекс-маркете забиваю д8а и показывается вход на старое место проведения выставки если кто будет сегодня выложите фотку того здания и входной двери куда ломиться,на её поиски завтра просто не остается времени(((

Фотки нет, но если обойти институт с левой стороны (стоим лицом ко входу Института), то сразу после торца здания увидите (с правой стороны) новое высокое белое здание с вывеской "конгресс-центр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

,на её поиски завтра просто не остается времени(((

Там нечего искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...