Энергатор улучшайзер звука - Страница 13 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Энергатор улучшайзер звука


VladShumilov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind/energator-vigour

Я использую кондиционер питания Energator Vigour. Просто шикарно..

Каждый может взять на прослушку под залог.. Автор высылает без вопросов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind

Обновлю забытую тему..

В последнее время, все больше и больше меломанов используют данный прибор в своих системах, что радует, т.к. он действительно "работает" и эффект явно положительный.

А именно:

Улучшение микродинамики

Повышение низкоуровневой информации

Повышается вовлеченность в прослушивание, эмоциональность восприятия

Слитность музыкальной презентации

Уменьшение помех и шумов

Есть и сетевая версия

https://sites.google.com/site/severnyjpriboj/Home/httpsitesgooglecomsitesevernyjpribojzimafotosessii/energator---new-frame-of-mind/energator-vigour

DSC_3919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Евгений сделал черную версию Энергатора

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В January 23, 2018 в 20:36, VladShumilov сказал:

Евгений сделал черную версию Энергатора

Снимок.JPG

а в какую цену и где купить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2014 в 19:24, mr_bird сказал:

не стоит себя ограничивать Цветком и этим Слонохреном со шнурком

Слонохрен со шнурком:D:D:D 

Вот это реклама-даже купить захотелось:lol:  что это за «зверь» такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

энергатор ) вот это название ))) и физика процесса очень интересно и познавательно описана :LOL: но попробовать интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно напоминает Куна (не хочется даже писать фамилию полностью) :)

Посмотрел сайт автора, даже стиль создания сайта один в один с сайтом Куна, адрес его я уже не помню, и электронный адрес автора (на его сайте) слишком уж какой-то странный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я использовал его с успехом в своей системе. Изменения отчётливы . В ветке есть ролики, даже по ним слышно. Физика ? Ну даже по кабелям объяснения невнятны...Главное это работает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал у себя в системе. Положительное и заметное влияние на звук есть. Рекомендую послушать, благо автор высылает. С (сожалением) отказался от использования, так как имеющиеся у меня корректор живого звука + нормализаторы от Юрьича дают куда больший эффект (для новосибирцев можно послушать). Но у энергаторов большой плюс -  небольшая стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вот и на новом месте в компании друзей Энергатор показал себя классным устройством гармонизирующим звук. Тембра становятся более натуральными..

 

IMG_0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренняя конструкция энергатора остается неизменной или модернизируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый лучший энергатор -это сто грамм вискаря !!!! Эффект продолжается даже с выключенной системой  . Если не хватило , можно и добавить , но этот энергатор требует точной настройки , чтобы не переборщить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, graph сказал:

Внутренняя конструкция энергатора остается неизменной или модернизируется?

Есть несколько настроек - разные антенны настроенные на различную частоту резонанса, - на 40 Гц, 50 Гц и 125 Гц.

Мы долго тестировали и под разные предпочтения в тональном и др. характеристиках  - делается разная матрица. Она математически рассчитана.  Евгений делал Энергаторы и на другие частоты - но как то не пошли.

У меня дома всех лучше играл на 125 Гц - это мой вариант с кнопкой включения, эксклюзив. 

Серийный вариант - это вариант на 50 Гц. Иногда по желанию делается на 40 Гц - данная модель нравится Евгению больше.IMG_1434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только силовой шнур доверия не внушает, что мешает сделать его более качественным ?

 

P.S. C таким шнуром и вилкой выглядит как какая-то простая конструкция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kuryan сказал:

Мне только силовой шнур доверия не внушает, что мешает сделать его более качественным ?

 

P.S. C таким шнуром и вилкой выглядит как какая-то простая конструкция....

Для доверия за счет заказчика - любая прихоть)) Евгений поставит из ваших комплектующих все что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Kuryan сказал:

Мне только силовой шнур доверия не внушает, что мешает сделать его более качественным ?

+1 шнур к гармонизатору нужно делать съемным, чтобы была возможность сетевые к нему менять - если конечно, хочется полной гармонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Фдуч сказал:

+1 шнур к гармонизатору нужно делать съемным, чтобы была возможность сетевые к нему менять - если конечно, хочется полной гармонии.

Там принцип работы в принципе не зависит от кабеля... работает" то что внутри... и мне нравиться как работает)) однозначно стоит иметь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VladShumilov сказал:

однозначно стоит иметь..

"однозначно надо иметь для некоторых систем" я бы так сказал :)

Ибо не всем подойдут искусственные искажения звука, порождаемые этим прибором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Фдуч сказал:

"однозначно надо иметь для некоторых систем" я бы так сказал :)

Ибо не всем подойдут искусственные искажения звука, порождаемые этим прибором.

главное чтобы искажения ласкали слух))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

главное чтобы искажения ласкали слух))

Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2016 в 19:53, VladShumilov сказал:

Послушал - ЭТО ПРОСТО КОШМАР. На сколько он прекрасен не знаю. но то. что  КОШМАР. это точно, слушать просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.12.2018 в 13:24, VladShumilov сказал:

Серийный вариант - это вариант на 50 Гц. Иногда по желанию делается на 40 Гц - данная модель нравится Евгению больше.

Блин, делов то. Делаете блок питания с ОППВ( там как раз 50гц). не уничтожаете фон до нуля, а оставляете некое его количество, не мешающее прослушиванию. но имеющее место быть - и вот вам бесплатный энергатор. Делов то. Или вот другой вариант, на много более мощный  - прямонакальная лампа, накал питаете переменкой 50гц, с фоном особо не боритесь( да там побороться то и не удастся особо) - отличный мощный энергатор. Сейчас у меня такой усилитель и играет на прямонакальном пентоде 4П1Л с накалом переменкой  - хоть заэнергизируйся весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VladShumilov сказал:

главное чтобы искажения ласкали слух))

Я у вас кабели ни за что не куплю. Ибо нет вам веры с таким то подходом и на столько искривленным восприятием музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...