Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы - Страница 62 - Next-Sound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Nextlake tower sm2, не хуже чем у фирмы


next-sound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, doomsmith сказал:

Хорошо, соглашусь. На вкус и цвет...

Но корявый персик из Крыма ты пробовал, а эти АС не слушал.

Поэтому высказываться критически с твоей стороны некорректно.

Так я не критикую. Я не люблю когда оригинал критикуют, а подделку восхваляют. С точки зрения бизнеса - это некорректно. Неговоря уже о маркетинге. Основная ошибка - критиковать отца :)))))))) 

Я нигде не видел, чтобы Крелл, например, говорил "Марк Левинсон кривое гавно, а наши УМ чудо звуковой индустрии"! Или наоборот. Только в России любят обосрать, нахваливая своё! Типичный совок 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве бываю сейчас очень редко. Конечно бы послушал. Но выводы сделал бы про себя и для себя. Не уверен, что мое мнение тут кому-то понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то мало в этой ветке конструктивных отзывов. Типа, приехал потенциальный покупатель заказчик в некст саунд на прослушку, и залип там часов на дцать.

Затем - описание по полочкам. И плюсы, и минусы. Далее, после катания по всяким Мюнхенам и Вегасам, его как магнитом тянет в Рязань, а также, для формирования картинки - послушать оригиналы - в Мексику, в Москву и в Ростов-на-Дону.
Российские юзеры оригинальных Вестлейков и делегация из Мексики так взволнованы, что проехались повторно по малому Золотому Кольцу: Рязань-Москва-Ростов-Мексика. Ещё отзывы, и Вестлейк обновляют свою старшую модель.

Вот это была бы конструктивность, всё остальное - сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал:

Ну так съездите да послушайте.

А то какой-то форум диванных аудиоэкспертов.

Вообще, ужасно!

Дмитрий Думсмит и Олег были похвалили, а ребята, не слушали, но ругают.:o

Все, как всегда.

Скоро ролики запросят по ютрубу, чтоб покритиковать.:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, doomsmith сказал:

Ну так съездите да послушайте.

А то какой-то форум диванных аудиоэкспертов.

Был у них раза три, всегда кипит работа. Видел там и Заказчиков из числа опытных и привередливых, с которыми знаком давно. Корректор LX от NextSound - продукт особо эксклюзивный, кто ещё в мире производит подобный??

А некоторый рабочий бардак, да присутствует. Но знаю, что есть у них в планах выделить отдельную комнату для прослушивания и заказчиков. А пока можно увидеть и намотку трансформаторов и фрезеровку панелей. Работу 3D принтера и лазера-гравировщика. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

А некоторый рабочий бардак, да присутствует. 

Он у всех присутствует, кто работает.:D

Как без него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Лиховол Юрий сказал:

Вообще, ужасно!

Дмитрий Думсмит и Олег были похвалили, а ребята, не слушали, но ругают.:o

Все, как всегда.

Скоро ролики запросят по ютрубу, чтоб покритиковать.:Cries:

типичный менталитет преклонения перед чем то из за реки))))) там еще и говорят на непонятном языке - умные наверно))))) . а при возможности напрямую задать вопрос местному разработчику надо извернуться и подкинуть на вентилятор. 

не считаю представленную акустику идеалом. однако не видел чего то более проработанного и обдуманного. вэсты слушал в том числе самые огромные . звук разный. От мидбаса и выше Некстовские нравятся больше. по басу пока вообще понять не могу что нравится))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал: Ну так съездите да послушайте.

А то какой-то форум диванных аудиоэкспертов.

Вообще, ужасно!

Дмитрий Думсмит и Олег были похвалили, а ребята, не слушали, но ругают.[emoji33]

Все, как всегда.

Скоро ролики запросят по ютрубу, чтоб покритиковать.:Cries:

Так были уже ролики, я в этой теме уже выкладывал в первых страницах где-то. И о звучании кратенько писал. Очень приятно, что мнение немногих слушавших эту систему в целом совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается мало, кто из местных москвичей поехали слушать? Имеется ввиду форумчан

отзывов 2,5шт пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, MichaelRND сказал:

получается мало, кто из местных москвичей поехали слушать? Имеется ввиду форумчан

отзывов 2,5шт пока 

Дык, это беда в Москве. В гости не зазвать, зачем?;)

Это с регионов ребята легкие на подъем, специально за свой счет на выставки приезжают, а мы тут "тяжелы на попу", ролики только, "записанные на кошелек" мусолить умеем!!!:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Лиховол Юрий сказал:

Дык, это беда в Москве. В гости не зазвать, зачем?;)

 

Так если интереса у публики нет и не зазовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Serega сказал:

Так если интереса у публики нет и не зазовешь.

Ко мне в гости просятся за полгода примерно...:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Berushi сказал:

Ко мне в гости просятся за полгода примерно...:Cool:

Билетную кассу поставь. :LOL:

P.S. Ветка какая-то странная - то вдруг закрывается, то опять открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Serega сказал:

Билетную кассу поставь. :LOL:

P.S. Ветка какая-то странная - то вдруг закрывается, то опять открывается.

Обычно закрывается на самом интересном месте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MichaelRND сказал:

Обычно закрывается на самом интересном месте :) 

А чего флуд то разводить. Сказать что-то внятное и по сути может тот - у кого есть оба изделия или тот, кто слушал оба варианта.

Все остальное - пукать в муку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, next-sound сказал:

А чего флуд то разводить. Сказать что-то внятное и по сути может тот - у кого есть оба изделия или тот, кто слушал оба варианта.

 

Опять открылась. :D

В советские времена, швейцар на входе в ресторан также себя вел - то откроет дверь, пропустит немного посетителей, то закроет - бабла ждет. Не красиво.

А по теме - конечно нужно обсуждать то, что послушал и, если опыт позволяет, не обязательно в сравнении с чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Из объявления ясно, что АС - ПО МОТИВАМ Вестлейков. Приезжай и слушай.

Как правило, "по мотивам" всегда лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт абибаса, а улучшенные клоны по мотивам Монтан WAS я слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

И они продавались под именем Montana WAS?

Они сделаны "по мотивам Монтан", но на лучших динамиках, и в лучших корпусах, и под конкретное применение - классика в ближнем поле. И радуют владельцев.

Как бы у всех машин - по 4 колеса, по 1 мотору и т.т. Нет плагиата в том, что кто то делает "стиральную машину" с двумя рупорами, и ставит туда динамики на подмагничивании. Самое пожее на это - Вестлейк, ок, можно про это написать в объявлении, но не обязательно указывать в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, doomsmith сказал:

У них стоит две пары оригинальных ВА. BBSM12vnf и TM-3 (точно не уверен).

А что касается объявления - да, некрасиво прикрываться чужим раскрученным брендом.

Дим, матрац(Машка) на арестантской кровате(шконке) тоже лежит 15 лет, но "авторитетом" не становится от этого...

Что толку от их комиссионных колонок? Нужна система в оборудованной КДП, опыт ее инсталяции, конечный результат. У них ТМ-3 так же звучат как радиоточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, doomsmith сказал:

И они продавались под именем Montana WAS?

Montana ВАЗ.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

Нельзя. Потому что это не Вестлейк.

Тут всё упирается в юридические тонкости.  Можно подумать, что вестлейки настолько революционны, что утонули в собственных патентах. А ничего этого нет. Есть достаточно умелое "собирание фольклора", -  " с миру по Шнитке", что у Вестлейков, что у Комиссарова.

Во втором случае, возможно, революционных идей на кубометр ящиков - больше, т.к. руки не связаны условностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

Не знаю, не слушал.

Они их демонстрируют в широкую полосу, импенданс акустики падает при этом до КЗ. Мозгов нет, че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, doomsmith сказал:

И нормы деловой этики.

Т.е. только вы соберётесь корпуса запилить и купили динамики для АС для себя или на заказ, и сразу надо бояться, а не навредил ли я тидалям (можно написать название любой фирмЫ)?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • next-sound закрыл теме
  • olegm открыл теме
  • olegm открыл и закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...