Всё о коммутации TARA LABS часть 2 - Страница 2 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Всё о коммутации TARA LABS часть 2


Равшанбек

Рекомендованные сообщения

1 час назад, VladShumilov сказал:

элрод , 

1 час назад, VladShumilov сказал:

voodoo Electra

у нас не продается 

stealth есть, какие модели лучше для источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Равшанбек сказал:

stealth есть, какие модели лучше для источника?

http://www.stealthaudiocables.com/products/Dream/dream_V10_ac.htm

V 10 или V 12

http://www.stealthaudiocables.com/products/Dream/dream_V12_ac.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.12.2017 в 18:40, VladShumilov сказал:

V 10

Звезды сошлись на нем но послушать его нет никакой возможности как бы вы его описали Влад и если можно в сравнении с фурутеком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Звезды сошлись на нем но послушать его нет никакой возможности как бы вы его описали Влад и если можно в сравнении с фурутеком 

Если нет возможности послушать, то купите лучше Voodoo Elrctra дешевле и для источника очень хорошо.

В целом V 10 прозрачный, широкий, голографический, много воздуха. Может с некоторой потерей телесности, после pAD покажется.. Ваш фуру который собираетесь купить не слышал, не могу судить.

Если боитесь прогадать, то берите этот фуру, раз на нем зациклились, но V 10 уверен просто не оставит ему шансов, имхо. Хотя может V 10 и не ваш звук. Пообщайтесь с форумчанами у которых был Стелс, посоветуйтесь с А.С. Кубанским. Сложно советовать , после PAD. V 10 - просто из другого теста и другой по подаче.

Будет ли синергия вот, не смогу сказать.. А с Voodoo будет, я их совмещал, так что если без прослушки, то моя рекомендация Voodoo - он то же есть у кого то на форуме, вроде бы даже продает, пообщайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Подскажите парочку кроме RAL
 


Shunyata Anaconda

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, lexal2002 сказал:


 

 


Shunyata Anaconda

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk
 

 

дорого , но стОит того,  падла

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По топику. Тара и Фура как раз мои любимые бренды) В плане выбора 50 на 50 их пришлось поделить в тракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу сумбурно, по V 10 прочитав инфу. о нем на форуме не мое тональный баланс в моей системе правильный или нейтральный не знаю каким словом правильно охарактеризовать слушать можно сутками лишь бы время было. По FURUTECH разговаривал с продавцом он был у меня слушал систему по его словам он не стал бы менять кабель ибо все и так хорошо а FLUX  другой и есть шансы не угадать с заменой а лучше положить деньги на счет и копить на акустику классом выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.12.2017 в 23:17, lexal2002 сказал:

Shunyata Anaconda

к сожалению у нас нет продавца да и модель такую больше не производят если я правильно понял http://shunyata.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Равшанбек сказал:

к сожалению у нас нет продавца да и модель такую больше не производят если я правильно понял http://shunyata.com/

Есть один лишний :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lexal2002 сказал:

Есть один лишний :) 

Спасибо, но вся прелесть покупки у официала возможность разбить на платежи, тем более как говорят добра от добра не ищут, я думаю о PAD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

Спасибо, но вся прелесть покупки у официала возможность разбить на платежи, тем более как говорят добра от добра не ищут, я думаю о PAD 

:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушал внутренний голос и заказал Luminist Revision Corvus AC Power Cord :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Равшанбек сказал:

Послушал внутренний голос и заказал Luminist Revision Corvus AC Power Cord :Cool:

Корвус слушал не раз. Думаю, что не встанет, слишком темный, со с глаженым верхом. Уж точно не нейтральный)). Насколько я помню его заменил VD Revelation как более нейтральный,  широкий и динамичный. Я все же рекомендовал бы Voodoo Electra на источники ставить, нейтральный, широкий, прозрачный, при этом не теряя округлости в звучании, тембрально верный.

Тот же Шуньята предпочтительнее PAD - однозначно, имхо. Да и RAL маст хэв :mellow:

ps PAD если что всегда можно будет продать))

IMG_0001_изменение размера.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VladShumilov сказал:

Корвус слушал не раз

Влад я вас уважаю как специалиста но это не тот кабель что на фото вот тот что я заказал                                                                                                                        cor_pow_shotc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Равшанбек сказал:

Влад я вас уважаю как специалиста но это не тот кабель что на фото вот тот что я заказал                                                                                                                        cor_pow_shotc.jpg

Просто фото вашего кабеля нет под рукой, выложил старую версию. Я даже знаю как они отличаются )) у новых хоть и настроены чуть выше,  но общий характер сохранен. Спасибо за добрые слова ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае он лучше чем фуру )) вангую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VladShumilov сказал:

Во всяком случае он лучше чем фуру )) вангую ))

Спасибо, теперь будет все PAD Luminist Revision кроме Kimber на Isol-8 :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 14:26, VladShumilov сказал:

Во всяком случае он лучше чем фуру )) вангую ))

Оформил сегодня внес предоплату, заказал с коннекторами FURUTECH FI-E38(G)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎18‎.‎12‎.‎2017 в 22:27, Равшанбек сказал:

Пишу сумбурно, по V 10 прочитав инфу. о нем на форуме не мое тональный баланс в моей системе правильный или нейтральный не знаю каким словом правильно охарактеризовать слушать можно сутками лишь бы время было. По FURUTECH разговаривал с продавцом он был у меня слушал систему по его словам он не стал бы менять кабель ибо все и так хорошо а FLUX  другой и есть шансы не угадать с заменой а лучше положить деньги на счет и копить на акустику классом выше.

Мудрый какой у вас продавец, видит много вперед, похоже.:) Видимо чувствует, рано или поздно к нему вернетесь за комфортным звуком на новой ступени.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Равшанбек сказал:

Оформил сегодня внес предоплату, заказал с коннекторами FURUTECH FI-E38(G)

Хоть что-то действительно полезное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Хоть что-то действительно полезное.:D

а что бесполезное? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Равшанбек сказал:

а что бесполезное? :rolleyes:

Время покажет, пока можно только предполагать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VertigoOne сказал:

Время покажет, пока можно только предполагать:)

А может и нет, тут как повезет :Cool:.  ps  переношу обсуждение в тему PAD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...