Перейти к содержанию
Подписывайтесь на Youtube-канал Soundex.ru Читать далее... ×
Равшанбек

Топовые интегральные усилители

Рекомендуемые сообщения

В будущем планирую поменять свой Perreaux Eloquence 250i, рассматриваю только интегральник пока есть три варианта: Gryphon Diablo 300, VITUS SIA-025 MK., T+A PA 3100 HV,         может кто еще какие посоветует, хочу сделать шаг вперед :Cool:. ps hegel не предлагать 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Равшанбек сказал:

В будущем планирую поменять свой Perreaux Eloquence 250i, рассматриваю только интегральник пока есть три варианта: Gryphon Diablo 300, VITUS SIA-025 MK., T+A PA 3100 HV,         может кто еще какие посоветует, хочу сделать шаг вперед :Cool:. ps hegel не предлагать 

бюджет, лампы, или только камни?:D

Поделиться сообщением

9 минут назад, Равшанбек сказал:

max 20$ 

соулюшен, спек, хит...

По лампам, сами наверное знаете;)

Поделиться сообщением

5 минут назад, VertigoOne сказал:

соулюшен, спек...

Soulution, a Series5 integrated amplifier, the 530? 

Поделиться сообщением

Только что, Равшанбек сказал:

Soulution, a Series5 integrated amplifier, the 530? 

это за бюджетом, 300-ой серии.

Поделиться сообщением

11 minutes ago, Равшанбек said:

max 20$ 

Во прикормил.. Сейчас набегут.. В ЛС небось уже настучались :) 

• Нравится 1
  • Ха-Ха 3

Поделиться сообщением

330-ый  - 18 Евро, спек можно в 20-ку уложиться, хит даже в 15-ть, если не ошибаюсь...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ilja сказал:

Во прикормил.. Сейчас набегут.. В ЛС небось уже настучались :) 

шпроты, топовые?:ph34r:

• Нравится 1
  • Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VertigoOne сказал:

спек

2 минуты назад, VertigoOne сказал:

хит

отстали мы тут можно полное название 

Поделиться сообщением

Левинсон 5XX, не помню точно номер, который у них сейчас на сайте.

Слушал, самые положительные впечатления.

У нас есть дилер, новый.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Равшанбек сказал:

Все это не понравилось, кроме т+а.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Relax сказал:

Левинсон 5XX, не помню точно номер, который у них сейчас на сайте.

Слушал, самые положительные впечатления.

У нас есть дилер, новый.

Не хочу с встроенным цапом :Cool:

Поделиться сообщением

Я тоже раньше не хотел, но сейчас делают с цапом гораздо лучше чем без.

В смысле, это вообще не на что не влияет, особенно в этой цене.

А как же ваш любимый Мун, т.е. 700-й?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Relax сказал:

А как же ваш любимый Мун, т.е. 700-й?

У меня никогда не было усилителя moon 

Поделиться сообщением

Да я знаю, но может синергия там с источником, еще чего.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Relax сказал:

но может синергия там с источником, еще чего.

Perreaux Eloquence 250i лучше чем Moon 700i музыкальнее :Cool:

Поделиться сообщением

Ух ты, буду знать, хотя мун в два раза дороже.

Поделиться сообщением

Только что, Relax сказал:

Ух ты, буду знать, хотя мун в два раза дороже.

Просто надо уже приехать да послушать, 9000 против 14000 

Поделиться сообщением

Мун - отстойное усиление. Мне не нравится, хотя слушал раз когда-то давно. Вообще не зашло.

В таком бюджете нужно чесать репу на нормальные мощник + пред , бушные смотреть, интегральник - несерьезно уже :Cool: Плиниус послушайте. Грифон не нужно ))

Поделиться сообщением

Заезжайте в гости послушать 5-ю версию моей 20-ки - надобность в озвученных ариантах заметно снизится :)

• Ха-Ха 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zhanna сказал:

Попробуйте ASR Emitter I

Да интересный вариант и с продавцом я знаком :Cool:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Наш выбор

• Продается DEQX HDP-4.

Это цап, пред, румкорректор и цифровой кроссовер в одном корпусе. На борту установлен USB конвертер для подключения цифровых источников с выходом USB.

Состояние отличное. Цвет черный.

В комплекте микрофон, кабель для микрофона и микрофонная стойка.

http://www.deqx.com/products/hdp-4/
      • 1 ответ
    • Обзор. Triumph Audio vs MSB Select DAC II. Битва якодзун
      Перед тем, как изложить результаты хочу сразу сказать, что тест получился немного не в тех условиях, на которые я рассчитывал, более того, в которых просто привык проводить тесты. Во-первых, я не сравниваю аппараты с другими, но здесь изначально было известно, что в качестве базы для сравнения предлагался ЦАП MSB Select DAC II. И, в принципе, такое сравнение обещало быть интересным.

Читать далее
        • Спасибо!
        • Нравится
      • 685 ответов
    • Обзор колонок Legacy Studio HD
      Я всегда удивлялся обзорам АС, когда автор, зайдя на огонек в салон или к дистрибьютору, всего за пару часов выносил окончательный вердикт колонкам. Эти Legacy Studio HD находились у меня на прослушивании более месяца, и первые 3 недели АС разыгрывались особенно интенсивно. Безо всякого труда, можно было услышать и отследить степень прогрева. Звучание менялось, становилось пластичным. Появлялись новые детали. Палитра тембров становилось всё более богатой. И вот, на 4-й неделе, полагаю что в звучании АС наконец-то стала видна финишная линия. Звук в целом стабилизировался, и последующие изменения представляли из себя уже лёгкие штрихи. Нюансы. А как известно, High-End Audio и состоит из нюансов.

Читать далее..
        • Нравится
      • 0 ответов
    • Обзор. Картриджи для винила Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9. Когда голова решает
      Идея подружить топовые головки Audio-Technica AT33Sa и AT-ART9 вместе с их же бюджетной вертушкой Audio-technica AT-LP3, которую я недавно тестировал, поначалу не вызвала у меня энтузиазма. Конечно, вряд ли кто-то будет к аппарату для начинающих, к тому же укомплектованного в базе всем необходимым, покупать головку стоимостью 100 с лишним тысяч рублей. Да и что это даст? Но любопытство пересилило..

Читать далее...
      • 13 ответов
    • Обзор. Dunu Falcon-C. Честные наушники
      Я никогда не имел дело с наушниками Dunu, хотя этот производитель очень известен в среде любителей персонального аудио. Настало время исправить этот момент. Непонятное название сразу как бы говорит нам, что перед нами «китаец» (в том смысле, что весь бренд – китайский, а не просто made in), но в сегодняшнем мире наушников беспокоиться по этому поводу не нужно. Китайцы давно освоили все положенные технологии и выпустили значительное количество достойных образцов, будь то плееры или наушники, а некоторые фирмы выпускают широкий спектр изделий, полностью перекрывающий потребности наушникового меломана.

Сама же предложенная мне модель называется вполне по-европейски – Falcon-C. Это вставные наушники с единственным динамическим драйвером, разумеется, выполненным по самым космическим нанотехнологиям, с применением «углеродных трубок» для увеличения и улучшения всего самого важного, что требуется для правильного воспроизведения музыки.

Читать далее...
      • 0 ответов
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

• Похожий контент

• От Artem_L_Music
      Продам усилитель выпуска 1973-74 года Pioneer SA-810, японец. Известный предтоповый усилитель из ранних Пионеров золотой эры аудио.
      Звучание собранное: бас упругий, структурированный; середина детальная, не кашеобразная; верха прозрачные, воздушные.
      Достойный соперник ламповым усилителям, но при этом очень мускулистый.
      100 вольт, 40 ватт на канал на 8 Ом. Без проблем раскачает любую тугую акустику.
      В России я единственный владелец.
      Все регуляторы дискретные фирмы Alps. Выходные транзисторы в металлических корпусах. Может работать отдельно как предварительный усилитель или как усилитель мощности. Усилитель мощности особенно радует в данном усилителе - если подключать источник напрямую к нему, то звук становится ещё более цельным.
      Большие возможности по регулировке частот - прекрасный темроблок. Большое количество входов. Отличный встроенный MM-фонокорректор.
      Уникальный, не убиваемый аппарат!
      Все характеристики есть в интернете.
      Самое главное в усилителе то, что он музыкальный, динамичный, плотный бас под все стили музыки и выглядит великолепно! Его можно слышать часами, звук абсолютно не утомляет. На данном аппарате можно сделать остановку в мире настоящего hi-fi.
      Знаю цену этому усилителю, исходя из его прекрасного состояния и качества выдаваемого звука.
      Вес: 12,1 кг. Раземры, ш/в/г: 430x138x341мм
      Отправлю почтой или транспортной компанией из Пензы. Возможен самовывоз, торг!
    • От Равшанбек
      Интересно мнения о The Raven, Reflection MK2. https://www.ravenaudio.com/ .                                                                                                                                                                               
    • От olegm
      Слышали об усилителе со специальной схемой класса B, которую не отличить по звуку от класса A? Видели новые невероятные цвета отделки усилителей, такие, как стелс??? Смотрите интервью с Патриком Миллером из J E Sugden, компании с долее,  чем 50-летней историей, которая первая стала выпускать усилители   только класса А.
      Полная транскрипция видео по ссылке

• От Piligrim
      Продаю легендарный оконечный усилитель Krell KSA-100.
      Аппарат, не смотря на возраст, находится как технически, так и визуально в отличном состоянии. Никаких  изменений, твиков и или абгрэйдов.
      С удовольствием отвечу на все вопросы и вышлю ещё фотографии.

С уважением Юрий.
    • От Маратище
      Прошлый мой топик про Маломощные Однотакты вышел в топ форума по живучести и трескучести. Зажжем еще?
      Итак. Что с чем точно не сыграется и даже пробовать не надо? Динаудио с однотактным лампачом, винилка с Д-классом и пр. и др. 
      Поехали.