Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Полностью согласен. вот я и подбираю. ИНДИВИДУАЛЬНО, ПОД СЕБЯ. Но в то же время интересно услышать мнение других, с другими системами, как у них дело пошло с этими подкалиберными конусами. В плюс или в минус и какие при этом были системы. их состав. Для набора статистики. Например: 10% в плюс в таких то системах, 40% в минус в других не таких и еще 50% - не разобрал. опять же в каких системах. Уже какой ни какой разговор завяжется и передача опыта. И кое какие выводы уже можно будет тогда попытаться сделать - оно мне надо или не надо эти подкалиберные конуса из дерева и с разными вставками. Ради такого дела могу и в тур отправить наборчик конусов, запросто.Пишите. кто готов участвовать в туре, запущу.
  3. Значит вам повезло........... С Мишуковым не знакомы? Ему не повезло........... Когда был у него положили на акустику груз 5кг - звук поменялся и это было слышно отчетливо. Я и говорю - ему не повезло........
  4. У меня было много разных систем. Не слышно. Другими аудиофилами этого тоже не замечено.
  5. Для меня скоро нужным делом станет лечение, будет не до "клавы". И не до трансов с кабачками. Хотя потом. даст Бог, продолжу в этой или в другой ветке. Овсы нонче хорошие уродились, хотя и поедены частично воробьями. Но они тоже люди и им тоже кушать хочется.Хотя, гады. могли бы не овес дармовой жрать. а мошек и вредителей сада и огорода ловить, все больше пользы было бы.
  6. К сожалению такой эффект есть. но не во всех системах и не всеми слушателями он слышен по той или иной причине. Коих может быть несколько.
  7. На Шевроле есть всё, главное монеты.
  8. Какая разница правый ,левый руль если не чайник и умеешь ездить?
  9. Никакой разницы нет. Это у вас психоакустика.
  10. Это про что-то российское, насколько я понял. Знаете, мы как-бы по старинке что ли, более привычны. Купил виниловую пластинку и вот она источник звука. Создать прокачать уж увольте) И виниловая пластинка это максимум начало 90г годков выпуска, более позднее просто не учитывается, пустое место, как тут наш однофорумчанин любит выражевываться)
  11. Родоначальники модного стиля. Поздний живой альбом этого века. Выходил на 4-х LP. У меня стоит на полке на 2-х CD.
  12. Ну вот и бери Л1) Все в колонках есть.) Еще микрофон можешь подключить и песни орать). Прикинь какая штука классная!)) Места мало займут)...А Жабли, ПАПы, Фигаро на Авито оптом))
  13. Сегодня
  14. Во первых - вы же тут не один читаете, есть еще и другие. И возможно они без вашего опыта. Во вторых - повторение - мать учения. То. что у вас было 30 лет назад сейчас с большой долей вероятности поменялось на что то другое. Да и вы сами за эти 30 лет тоже поменялись.И подкалиберных конусов из дерева с разными вставками тогда тоже не было. Так что самое время обновить свой опыт на новом витке истории и прогресса, а вдруг что то и для вас тут откроется в новинку. Я уже не говорю про тех. кто таким опытом не обладает и раньше даже не задумывался про это.
  15. Снятые крышек, если они есть, это не моветон. Их всегда, при необходимости недолго вернуть на законное место. Так что не передёргивайте! Кстати, ВЫ уже всё запланированное на грядках высадили? Может, пуЩай клавиатура отдохнёт маленько? А то переливаем тут с Вами из пустого в порожнее, а действительно нужные дела никак не дождутся своего часа.
  16. Прекрасно помню, потому вам и написал про крышечки. А то там от вас сначала - "звучит лучше", а потом "моветон".
  17. Не мешайте человеку. А вдруг чего пропустили? Да и похоже ему важен сам процесс а не результат. Бывает такое..особенно на пенсии.
  18. Что могу сказать -просто повезло.У них промышленные тумблеры с гораздо более высоким качеством и более дорогие чуть реже конечно отказывают,но тоже постоянно приходилось их менять.Ну .а на такие бытовые и не надежные вообще нет смысла тратить деньги.Дело совсем не в серебре,а в качестве.Разбирай не разбирай-если хлам-то он лучше не станет!
  19. Блин! Юрий, я же Вам выше уже написал, что Вы со своим "конкретным опытом", опоздали лично для меня почти на 30 лет! Я ещё тогда многое в этой теме перепробовал и сделал для себя определённые выводы. Так что сейчас, для меня ваш "беЗценный" опыт уже мало интересен. А Вы всё носитесь с ним, как с писанной торбой.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...