Аудиофильские предохранители - Страница 29 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофильские предохранители


Eug23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если в Аккуфазе А-65 написано что на 230 вольт надо ставить 8А, но в наличии "аудиофильских" нифига нет даже в Японии таких, зато есть на 6.3 ампер, то проканает или лучше поискать все таки на 8А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

андрейко может там написанно ".8" а не просто "8"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто 8.0, заколебали уже... а на 100В вообще 20А...

https://e.mail.ru/cgi-bin/ajax_attach_action?id=13686868870000000928&_av=0&x-email=dauns20132%40mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня регенератор все равно... "специалисты"... короче беру 6.3А фурутек в Японии? ничего страшного не произойдет, пральна? и вощето он 960Ватт дает на 2 Ома в монофоническом режиме...

наверное Японцы считаюют что если уж проблемы, то они будут более чем 8А и решили не беспокоить систему, тем более может там пропускная способность какая или ещё что, чтобы не душить звук, о которых "Специалисты" не знают, а Японцы знают... например...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрейко ели не являетесь "специалистом" не употребляйте это слово лишний раз, вы просите помощи а потом всех дураками называете. вам пояснили что у вас потребление до 600 ватт, а предохранитель вы ставить будете на 1800+ ватт, как думаете успеет перегореть предохранитель прежде чем погорит УНЧ? вы туда хоть саморез воткните, работать будет, но в случае проблем у вас выгорит все что можно да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вощето он 960Ватт дает на 2 Ома в монофоническом режиме...

К чему приводить цифры,не используемые никогда?На нормальную нагрузку будет около 150-200Вт, а фактически больше 50Вт никому и не нужно.Так что ваша распальцовка не уместна, вощето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не распальцовываю, а привожу факт... как вы его воспринимаете это уже ваша душенка... и так же привел даже фотку что Японцы указывают ставить 8А... если вы не знаете почему ещё не значит что Японцы этого не знают, они этот усилитель 40 лет делали и пользуются спросом в мире, не смотря на цену... думаете просто так? а "специалистов" непроверенных слушать, так неизвестно чем это все закончится... если я скажу что я специалист по ядерной физике и давайте реактор сделаем по новому, приведу формулу на поверхностное суждение логичную, но окажется что во всем мире от этого вроде бы как примитивного и логичного суждения отказались и окажется вдруг что оно привело бы к катастрофе... каждый чудик может назвать себя специалистом и не факт что он им реально является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... каждый чудик может назвать себя специалистом и не факт что он им реально является...

 

Это точно, Андрейко :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, вот вы говорите, что следите за кармой! Как вы думаете, у человека с хорошей кармой все должно быть гармонично?! Судя по вышим высказываниям карма у вас имеет отрицательное значение :D

 

я не распальцовываю, а привожу факт... как вы его воспринимаете это уже ваша душенка... и так же привел даже фотку что Японцы указывают ставить 8А... если вы не знаете почему ещё не значит что Японцы этого не знают, они этот усилитель 40 лет делали и пользуются спросом в мире, не смотря на цену... думаете просто так? а "специалистов" непроверенных слушать, так неизвестно чем это все закончится... если я скажу что я специалист по ядерной физике и давайте реактор сделаем по новому, приведу формулу на поверхностное суждение логичную, но окажется что во всем мире от этого вроде бы как примитивного и логичного суждения отказались и окажется вдруг что оно привело бы к катастрофе... каждый чудик может назвать себя специалистом и не факт что он им реально является...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то гармонично... я по Конфуцию карму соблюдаю, а не как Исус или Будда... зло и невежество может и должно быть наказано Шивой, но при этом добронамеренно  :)) считаю что некоторым и в морду дать на пользу, если они по другому не понимают и ведут себя не правильно как я считаю - не справедливо, не искренне, не объективно не доронамеренно и т.п., не соблюдают традиции общества в какой то мере необоснованно и т.п., например на отца нации ругаются не по делу, просто чтобы было и своё эго убогое потешить, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, погорячился, уже ухожу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я теоретически :)) меня не торкают посты тут, просто я объективно говорю, а меня воспринимают с какими то грешками типа тщеславия и т.п. убогих понятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... каждый чудик может назвать себя специалистом и не факт что он им реально является...

Эта фраза слишком банальна для Вас. Попробуйте писать в другом стиле:

Не каждый специалист не является чудиком и не факт, что он им реально не является.

Или:

Не не каждый чудик не может не назвать себя не специалистом и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 :D

Эта фраза слишком банальна для Вас. Попробуйте писать в другом стиле:

Не каждый специалист не является чудиком и не факт, что он им реально не является.

Или:

Не не каждый чудик не может не назвать себя не специалистом и....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фраза слишком банальна для Вас. Попробуйте писать в другом стиле:

Не каждый специалист не является чудиком и не факт, что он им реально не является.

Или:

Не не каждый чудик не может не назвать себя не специалистом и....

тоесть я должен ту же самую абсолютно логику излагать для особо впечатлительных иным образом или что? реально много "специалистов" которые кроме законов Ома ничего не знают и пораскинуть мозгами даже не хотят, при этом уверены что они самые вумные с примитивнейшими рассчетами поучают компанию, которая 40 производит в Японии усилители стоимостью 10 тыщ долларей имеющие при этом всем мировой спрос... типа они не умеют считать сколько энергопотребление у их усилков и неправильно предохранители ставят?))) ну а как ещё пояснить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть я должен ту же самую абсолютно логику излагать для особо впечатлительных иным образом или что? 

Андрейко, Вы меня не поняли и не обижайтесь...

Мне тяжело следить за Вашим потоком сознания...Тяжело читать Ваши посты. Уже писал об этом. 

Постарайтесь четко, просто и кратко формулировать мысль.

Без обид! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваш последний пост не понял, постарайтесь более правильно выразить что хотели сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ваш последний пост не понял, постарайтесь более правильно выразить что хотели сказать.

Обещаю стараться сжато и понятно изъясняться...

Все, прекращаем ветку засорять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, просто вы буквы пишите, думаете что написали одно, а я не понимаю по буквам что вы хотели сказать... пишите понятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, где купить Fuses T1A (нужно 2шт для блока питания CD). Кроме Все кабели, Английский звук - там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне Фурутек 8А - 2 штуки надобно... тоже подскажите кто знает где есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, где купить Fuses T1A (нужно 2шт для блока питания CD). Кроме Все кабели, Английский звук - там нет.

Знаю где есть, но не в России http://www.revolutionpower.com/c/Fuses/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю где есть, но не в России http://www.revolutionpower.com/c/Fuses/

Спасибо. Но....CD оттуда идут по 1,5-2 месяца. А такие маленькие вещи могут почтой России  ВООБЩЕ ПОТЕРЯТЬ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие маленькие вещи могут почтой России  ВООБЩЕ ПОТЕРЯТЬ.

Купите у них еще что-нибудь покрупнее :)

Шутка, конечно, но я так и сделал незадолго до почтового хаоса. Шла посылка около 1,5 мсц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите у них еще что-нибудь покрупнее :)

Шутка, конечно, но я так и сделал незадолго до почтового хаоса. Шла посылка около 1,5 мсц.

 

А я вот попал похоже под раздачу. Revolution Power выслали в середине марта предохранители и до сих пор ни духу ни слуху. Попросил у них трэк-номер отправления, но в ответ молчок. Т.е. проблема очень серьезная - заказ за границей делать. Еще три послыки с ebay где-то бродят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...