Водка - это круто! - Страница 35 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот цена на водку "Белый ключ" очень даже привлекательная. Бутылка качественная, пьётся очень мягко (даже слишком), похмелья нет. Присоединяюсь к совету All that jazz :rolleyes:

post-1539-0-75538200-1293182873_thumb.jp

где же ее взять тоangry.gif

ко мне на НГ планируется десант любителей выпитьohmy.gif

придется брать не менее ящикаlaugh.gif

чож покупать-то, чтоб дешево и сердитоunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

где же ее взять тоangry.gif

ко мне на НГ планируется десант любителей выпитьohmy.gif

придется брать не менее ящикаlaugh.gif

чож покупать-то, чтоб дешево и сердитоunsure.gif

У меня народ в Перекрестке купил,только цена вроде великовата за 0,5 ....180р.,хотя я в ценах на водяру давно не в курсах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Перекрестке купил;)

эва махнулиrolleyes.gif

в нашей деревне о таких магазинах и не слыхивалиlaugh.gif

правда, намедни Metro открыли, но реально туда попасть можно ночью - счас убийство народуwacko.gif

наверное, буду брать что то типа Парламента или Журавлейsleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для заинтересованных в качественном спирте, сообщаю....

в финских дьюти фри восстановили продажу FINLANDIA с преждним составом - дистиллят из ячменя+вода.

уже месяц продаваемый там продукт имеет такой текст в разделе СОСТАВ.

вкусовые ощущения подтверждают.

рекомендую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это обязательно проверим на практике! :)

проверку лучше не затягивать - вдруг опять на ректификат поменяют ... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрел цены на "Белый ключ". В сети "Бимарт" - 145 руб/0,5л. В сети Метро видел эту водку примерно по такой же цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки машины ваще бухать перестал.) А так оч люблю Финку клюквенную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем бухать то???

А вот выпить некотрое количество приличной водки под хорошую закуску - ничего плохого не будет :) Меру знать нужно и закусывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку совсем не пью. Не понимаю, зачем надо это. Она ведь не вкусная, а если настроение поднять хочется/оторваться/напиться, так можно ведь все это делать с вкусными напитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вкусных напитков потом плохо становится...

P.S. В последнее время вообще ни капли не пью, и не курю. И никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку совсем не пью. Не понимаю, зачем надо это. Она ведь не вкусная, а если настроение поднять хочется/оторваться/напиться, так можно ведь все это делать с вкусными напитками.

Странно. У каждого сорта водки свой определённый вкус. Чтобы его понять, водку лучше пить комнатной температуры и ни в коем случае залпом. Иногда попадается очень вкусная. Вообще я расцениваю водку, как специи к определённому блюду и вряд ли буду её пить с манной кашей. Некоторые алкогольные "вкусные" напитки расцениваю, как эквалайзер для музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку совсем не пью. Не понимаю, зачем надо это. Она ведь не вкусная

И это правильно. Моя жена лет 25 водку и не пробовала. От сухого скакала как коза. Теперь начала тащиться от хорошего вискаря. Не к добру это. Видимо, старость на пороге. У меня сегодня гости были. Начали с водки, а после моего самогона двойной перегонки, очистки на угольном фильтре и настойке, запихнули водку под стол. Типа кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правильно. Моя жена лет 25 водку и не пробовала. От сухого скакала как коза. Теперь начала тащиться от хорошего вискаря. Не к добру это. Видимо, старость на пороге. У меня сегодня гости были. Начали с водки, а после моего самогона двойной перегонки, очистки на угольном фильтре и настойке, запихнули водку под стол. Типа кончилась.

Александр, добавь меня в друзья.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем бухать то???

А вот выпить некотрое количество приличной водки под хорошую закуску - ничего плохого не будет :) Меру знать нужно и закусывать.

очень правильная позиция !

с медицинской точки зрения, это количество 50-100 ml.

но... все индивидуально.

нельзя забывать, что водка - сильный аппетайзер. поэтому и с количеством закуски надо размеренно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добавь меня в друзья.:rolleyes:

Не понял, любишь водку, самогон или чужих жён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, любишь водку, самогон или чужих жён?

Конечно это шутка. Но, всегда интересно попробовать, кто что варит (самогон). С водкой проблем нет, берёшь деньги и покупаешь. Интересна авторская работа. Как-то пропала большая партия яблочного сока, так его из тетрапаков перелили в бочку и дали ещё побродить. После перегонки стало понятно, что в магазине такого напитка не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна авторская работа.
:lol: лет 7 назад делал домашнее вино, немного, для себя даже не хватало, литров 160-200 ставил, яблоки-черноплодка(для цвета)+кое-какие садовые ягоды. Брожение продолжалось не месяц (по правилам) , а минимум 4. Букет был сногсшибательным, ничего более насыщенного и богатого по вкусу пить с тех пор не приходилось. Несколько бутылок даже получались игристыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это шутка. Но, всегда интересно попробовать, кто что варит (самогон). С водкой проблем нет, берёшь деньги и покупаешь. Интересна авторская работа. Как-то пропала большая партия яблочного сока, так его из тетрапаков перелили в бочку и дали ещё побродить. После перегонки стало понятно, что в магазине такого напитка не купить.

Для друзей ничего не жалко. Только самогон у меня невыдержанный, а жена подержанная.

Вообще про домашнюю водку надо отдельную тему заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще про домашнюю водку надо отдельную тему заводить.

Наверно это будет маленькая тема. Лучше здесь писать и проводить контраст между магазинным и своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку совсем не пью. Не понимаю, зачем надо это. Она ведь не вкусная, а если настроение поднять хочется/оторваться/напиться, так можно ведь все это делать с вкусными напитками.

Вы Финку клюквенную пили когда-нибудь? Очень вкусный напиток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это шутка. Но, всегда интересно попробовать, кто что варит (самогон). С водкой проблем нет, берёшь деньги и покупаешь. Интересна авторская работа. Как-то пропала большая партия яблочного сока, так его из тетрапаков перелили в бочку и дали ещё побродить. После перегонки стало понятно, что в магазине такого напитка не купить.

Вообще-то кальвадос вполне себе продается, выбор большой, а во Франции его пьют даже больше, чем арманьяк и коньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера угостился у приятеля "Двойной". Пилось и елось хорошо, но сегодня в башке чугуний.

post-1539-0-96620800-1293610185_thumb.jp

Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной вопрос - где она сделана. Если в Швеции - я бы взял на пробу. Если где то у нас по заказу - то наффиг. Так что для начала - читать этикетку :) Но насколько я помню в продуктовой лавке все шведское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я пью отечественую. Если это национальный продукт, то зачем всякие клоны? Сейчас-то выбор ого-го, не то что раньше по талонам.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...