Водка - это круто! - Страница 34 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Водка - это круто!


Megadeth Дэйсайдов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Намедни был в алкомаркете - парили мне водку "Мамонт".

Кто-нибудь пробовал, как она?

Мож побаловаться в НГsmile.gif

http://www.mamontvodka.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Намедни был в алкомаркете - парили мне водку "Мамонт".

Кто-нибудь пробовал, как она?

...

Выше уже обсуждалось, вроде бы, если ничего не путаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильное впечатление произвела водка Белый Ключ. Выпускается филиалом "Росспиртпрома" в Карелии, г. Петрозаводск. Вкусно!!! За несколько часов посиделок как-то незаметно для самого себя выпил аж 0,7 л. :o (под разнообразные холодные и горячие закуски, разумеется). Никакого одурения. На утро похмелья не было вообще! Очень рекомендую, пока не испортилась. А то сами знаете, как это у нас обычно происходит... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильное впечатление произвела водка Белый Ключ. Выпускается филиалом "Росспиртпрома" в Карелии, г. Петрозаводск. Вкусно!!! За несколько часов посиделок как-то незаметно для самого себя выпил аж 0,7 л. :o (под разнообразные холодные и горячие закуски, разумеется). Никакого одурения. На утро похмелья не было вообще! Очень рекомендую, пока не испортилась. А то сами знаете, как это у нас обычно происходит... -_-

кажись у нас такой нетangry.gif

надо порыскатьlaugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такая не попадалась... :( Увижу - обязательно попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... обязательно попробую!

И это будет уже очень скоро. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг производителей российской водкиwacko.gif

http://www.vodkapremium.ru/ratings2009.php?id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,друзья! Скоро Новый Год !!! и наверное 100 граммами не обойтись(здоровье уж не столь спартанское), на прилавках магазинов есть и Финляндия,Грей гус,Белуга,Белый ключ,С серебром,Самогон виноградный и Три Еврея.... :wacko: так давайте оределим тройку лидеров на данный момент по качеству(беспохмельности) и легкости пития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый ключ - это что то...! Такого удовольствия от пития водки не испытывал наверное лет десять или больше. В меру мягкий вкус, никакого недозволенного запаха, отличное послевкусие. И еще немаловажный момент - усидев 0,7 на двоих, и потом еще немного (уже не водки) на следующий день поднялся в 8 утра и за работу - никаких проблем со здоровьем :)

Единственное в чем не приходится сомневаться - пара месяцев и продукт испортится :( Поэтому я себе в запас некоторое количество бутылок уже поставил - может и на праздник открою. Хотя для празднования у меня припасена бутылочка Danzka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня очень сильное впечатление произвела водка Белый Ключ. Выпускается филиалом "Росспиртпрома" в Карелии, г. Петрозаводск. Вкусно!!! За несколько часов посиделок как-то незаметно для самого себя выпил аж 0,7 л. :o (под разнообразные холодные и горячие закуски, разумеется). Никакого одурения. На утро похмелья не было вообще! Очень рекомендую, пока не испортилась. А то сами знаете, как это у нас обычно происходит... -_-

Сколько...где в Москве продают.....мне не треба :blush: народ интересуется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку не пью практически, но вот не так давно попробовал белорусскую водку, называлась, вроде бы, столичная. Вот это класс, пьешь и как вода льется, никаких последствие ни во время, ни после)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве "ключ" пока видел только в Ашане и то только в формате 0,5... Опробовал - разницы с 0,7 нет :) Стоит каких то смешных денег типа 130 руб... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водку не пью практически, но вот не так давно попробовал белорусскую водку, называлась, вроде бы, столичная. Вот это класс, пьешь и как вода льется, никаких последствие ни во время, ни после)

Так может это и была бутылизированная вода?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве "ключ" пока видел только в Ашане и то только в формате 0,5... Опробовал - разницы с 0,7 нет :) Стоит каких то смешных денег типа 130 руб... :)

Чудо видное :wacko: , у нас в глубинке этого Ключа видимо-невидимо, в каждом магазине, а "профи" мимо идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит каких то смешных денег типа 130 руб... :)

по цене на минералку похоже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо видное , у нас в глубинке этого Ключа видимо-невидимо, в каждом магазине, а "профи" мимо идут...

Может в одинаковых бутылях у нас и у вас нечто разное продается - российский водочный производитель все может сделать... А может дело в другом - помнится был такой случай у меня давно - презентовал соседу (сосед - обычный водила с "большим стажем") пузырь хорошей водки. Потом как то разговаривали - ну и про водку тоже - так он говорит что то вроде этого: "ну да, ничего так водка, мягкая, только трезвая какая то - я бутыль выпил, а накатило как со слабонько"... Иначе говоря водка без некой доли сивухи уже не вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давайте оределим тройку лидеров на данный момент по качеству(беспохмельности) и легкости пития.

+1rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Настойка Немиров "Медовая с перцем". И как профилактика от простудных заболеваний! :rolleyes:

post-73266-0-51952500-1293181663_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настойка Немиров "Медовая с перцем". И как профилактика от простудных заболеваний!

Так она испортилась уже давным давно :( А когда только появилась - ничего была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог тогда продолжить,поскольку точно не запомнил что рекомендовал "бывший". Одно запомнил:" Там три еврея на скамейке сидят." И вот встретил такую на прилавках нашего Рио))) Действительно три еврейчика в лохмату гашеные на главной этикетке.

Пока не отведал,нет предлога)))

Водку "Еврейский стандарт" кошерную на маце покупал. Этикетка зацепила. Нормальная водка. Похмелья не было, правда и выпил-то всего пару стопок. На мой взгляд цена на неё не соответствует её вкусовым качествам. Если только вам нужен действительно "кошерный" продукт, то да...:rolleyes:

А вот цена на водку "Белый ключ" очень даже привлекательная. Бутылка качественная, пьётся очень мягко (даже слишком), похмелья нет. Присоединяюсь к совету All that jazz :rolleyes:

post-1539-0-75538200-1293182873_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она испортилась уже давным давно :( А когда только появилась - ничего была.

Это точно! Сейчас - лекарство от морщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и испортилась. Спорить не стану. Я мало сейчас "употребляю". Так 100 грамм, не больше. Вчера выпил пару стопок "Белого ключа" - ничего, не раздулся. Лицо в прежних габаритах. :rolleyes:

Вкус у водки тот же рафинированный, мягкий. Почти без запаха. Всё субъективно конечно. Ну и от количества/закуски сильно зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, так морду раздувает?

Раньше вкус другой был. Видимо на спирте экономят. Много не пил, было достаточно попробовать 200-300 гграм. Несколько раз покупал, попробую и всё гостям.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...