Как вам новый Аудиомагазин? - Страница 9 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как вам новый Аудиомагазин?


prima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне, конечно, приятно, что наш первый блин не вышел комом, и кто-то пишет добрые слова. Спасибо большое :) .

Мне просто немножко жаль, что таких приятных слов ни разу не удостоился журнал Hi-Fi.ru, откуда мы родом, и где, собственно, так и научились писать и излагать свои мысли ;) . Мало того, на "своей" площадке, то бишь в статьях хифи.ру, мы себе и куда большее позволяем, иногда совсем плохие слова говоря про технику (что особенно ценится у читателей :P:D ). В Аудиомагазине же мы пока осторожничаем ;) .

Параллельно с этим номером Аудиомагазина вышел исключительно хорошо получившийся (сам себя не похвалишь...) ноябрьский номер Хифи.ру. На мой взгляд, он куда больше заслужил теплые слова, потому что там реально была суперэксклюзивная техника - Westlake Tower SM-1, dCS Scarlatti... и в тот номер мы просто душу вложили... К Аудиомагазину я пока не могу относиться, как к родному проекту. А вот Хайфай хочу хоть немножко похвалить, раз уж пошла такая пьянка. Не на правах рекламы ;) . Но я думаю, что еще долго нам не перепадет ничего такого, как было в ноябрьском хифи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, конечно, приятно, что наш первый блин не вышел комом, и кто-то пишет добрые слова. Спасибо большое :) .

Мне просто немножко жаль, что таких приятных слов ни разу не удостоился журнал Hi-Fi.ru, откуда мы родом, и где, собственно, так и научились писать и излагать свои мысли ;) . Мало того, на "своей" площадке, то бишь в статьях хифи.ру, мы себе и куда большее позволяем, иногда совсем плохие слова говоря про технику (что особенно ценится у читателей :P:D ). В Аудиомагазине же мы пока осторожничаем ;) .

Параллельно с этим номером Аудиомагазина вышел исключительно хорошо получившийся (сам себя не похвалишь...) ноябрьский номер Хифи.ру. На мой взгляд, он куда больше заслужил теплые слова, потому что там реально была суперэксклюзивная техника - Westlake Tower SM-1, dCS Scarlatti... и в тот номер мы просто душу вложили... К Аудиомагазину я пока не могу относиться, как к родному проекту. А вот Хайфай хочу хоть немножко похвалить, раз уж пошла такая пьянка. Не на правах рекламы ;) . Но я думаю, что еще долго нам не перепадет ничего такого, как было в ноябрьском хифи.

Где бы еще его почитать ваш журнал "Хифи.ру" . В продаже у нас не бывает, может быть есть где нибудь электронная версия ? Дайте ссылку , почитаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще его почитать ваш журнал "Хифи.ру" . В продаже у нас не бывает, может быть есть где нибудь электронная версия ? Дайте ссылку , почитаем. :D

Странно ,в Твери ( 180км от столицы) , HI-FI .RU тоже ни разу не видел. Есть три журнала : Стерео & Видео , Салон AV и Аудиомагазин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще его почитать ваш журнал "Хифи.ру" . В продаже у нас не бывает, может быть есть где нибудь электронная версия ? Дайте ссылку , почитаем. :D

вот тут что-то на сей счет было:

http://www.hi-fi.ru/...m80/topic68397/

и ссылка на электронную версию. Я ни разу не пользовалась, но, кажется, работает...

Ну и обзоры потом на сайте выкладываются, спустя месяца 2-3 после выхода журнального варианта. Не все, конечно, но основные есть :) . Про Ocean Way HR-3 уже лежит, про VTL MB-450 Series III Signature скоро будет, про Westlake Lc3W12V тоже, про Tower SM-1 непременно будет :D , но еще нескоро. Из того, что мне особенно понравилось за это лето. А лето было хорошее, в Аудиомагазине пока такого не случалось ;) , у нас.

А вообще я так понимаю, что с распространением журнала Хайфай.ру случился провал :huh: , в силу причины жуткой дороговизны в распространительских сетях. Надеялись на одно - а вышло совсем другое. Жаль, конечно... Чем хорош Аудиомагазин - у него такой проблемы точно нет, места в распространительских сетях для него давно куплены и оплачены, что не может не радовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, живой журнал, прикольно. :o

Я так с этим журналом и АРА, паял -лудил себе усилители ходил в софитель, один раз, первый и последний на сегодняшний день, участвовал в викторине и это был Аудиомагазин, кажется 94 или 95 год, ответил на все вопросы правильно, и попал в тройку финалистов, была внутренняя жеребьевка, меня известили о результате, и подарили СD деку, прикольно и приятно было. :rolleyes:

Потом как отрезало, больше десяти лет не слушал музыку и бросил паять и интересоваться данной темой, может быть и к лучшему, зато сейчас просто балдею, сколько музыкального материала за это время вышло и железками своими, которые нашёл по средствам этого сайта, очень доволен. :listen:

Как давно это было. :blink: - :D

Р.S. Как потребитель, наверно стал бы покупать данный журнал, если там помимо техники не меньше пяти страниц было бы посвящено серьезным статьям о музыке и исполнителях разного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще его почитать ваш журнал "Хифи.ру" ...

Смотрите ЛС.

Очень рад, что уже вышел "старый-новый" "Аудиомагазин" !

Правда, до меня он ещё не доехал, но Я уже весь в предвкушении ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдесь http://www.onejournal.ru можно скачать в pdf почти все A/V журналы в разделе технические журналы. Кроме Аудио Магазина, кстати кто нибудь знает, что случилось с АМ, сайт забросили, на телефоны не отвечают - полный кирдык или ещё нет? Это накануне 100-го номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кстати кто нибудь знает, что случилось с АМ, сайт забросили, на телефоны не отвечают - полный кирдык или ещё нет? Это накануне 100-го номера.

Вы, похоже совсем не в теме, 100-й номер уже вышел, а про остальное - всё написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще его почитать ваш журнал "Хифи.ру" . В продаже у нас не бывает, может быть есть где нибудь электронная версия ? Дайте ссылку , почитаем. :D

Вот здесь еще можно скачать с 4 по 11 номера: Ссылки на трекеры ЗАПРЕЩЕНЫ! (в личку пишите).

Изменено пользователем Котяра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Больше не буду. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет купить, посмотреть, как оно теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Полистал... А где Лихницкий, Таранов, Микаэлян, Никитин? IMHO - те же яйца, тока в профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там нужен Лихницкий и Микаэлян? У них у каждого по сайту, где они беспрепятственно могут общаться со своими поклонниками.

По Никитину полностью поддерживаю, имхо самый интересный автор был у них.

Про Таранова как-то и сказать нечего, хоть и главным был несколько лет, не сформировалось у меня чёткого мнения.

Вообще интересно было бы про новую концепцию издания почитать, не общими словами ,что типа тут ХЭ, а там ХФ, а поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А зачем там нужен Лихницкий и Микаэлян? У них у каждого по сайту, где они беспрепятственно могут общаться со своими поклонниками.

По Никитину полностью поддерживаю, имхо самый интересный автор был у них.

Про Таранова как-то и сказать нечего, хоть и главным был несколько лет, не сформировалось у меня чёткого мнения.

Вообще интересно было бы про новую концепцию издания почитать, не общими словами ,что типа тут ХЭ, а там ХФ, а поподробней.

А если бы и у Никитина был сайт - он тоже был бы не нужен в АМ? Странная позиция :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Moderators

Был на выходных в "Ноте+", сказали, что возможно больше не будет у них продаваться. Пичалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал 101 номер. Много очередного узнал о современном хаенде . Жаль ,что с такими ценниками скоро всё накроется .... временами неовеликой всемирной депрессии . Вообще теперь это чисто аудиожурнал для покупателя ; своего рода каталог с картинками. Понаравилось ,единственно ,интервью с Летовым . Глубоко его музыка пробила ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал 101 номер....

Ага, появился С. Таранов.

Очень хороший и обнадеживающий факт ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, появился С. Таранов.

Очень хороший и обнадеживающий факт ! :)

Ишивата-сан, прошу прощения за слегка посторонний вопрос - номера-то до Вас дошли, в результате? И сотый, и сто первый? А то опять есть люди, у которых тоже возникли какие-то проблемы с доставкой, и хотелось бы понять ситуацию... дабы передать ее выше по начальству, чтобы оно разобралось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишивата-сан, прошу прощения за слегка посторонний вопрос - номера-то до Вас дошли, в результате? И сотый, и сто первый? А то опять есть люди, у которых тоже возникли какие-то проблемы с доставкой, и хотелось бы понять ситуацию... дабы передать ее выше по начальству, чтобы оно разобралось. :)

Маша, сотый пришёл, сто первый ещё нет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз сотый пришел, значит, они в принципе куда-то ходят... то есть не куда-то, а по назначению :) . Наверное, просто вышла накладка со службой распространения, когда ей передавали информацию о подписках. У меня вот тоже еще нет 101-го номера :) , его и в редакции на прошлой неделе, когда я там была, еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, раз сотый пришел, значит, они в принципе куда-то ходят... то есть не куда-то, а по назначению :) . Наверное, просто вышла накладка со службой распространения, когда ей передавали информацию о подписках. У меня вот тоже еще нет 101-го номера :) , его и в редакции на прошлой неделе, когда я там была, еще не было.

Маш, у меня есть..молодчина!

Не плохо у вас (ну и в частности твои статьи конечно) получается из старой гнилой шкурки новую шубку сшить. МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже еще нет 101-го номера :) , его и в редакции на прошлой неделе, когда я там была, еще не было.

Купил сегодня.

Очень понравился.

Молодечики.

Всегда покупаю этот журнал с первого номера. И желаю всяческих успехов дальнейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишивата-сан, прошу прощения за слегка посторонний вопрос - номера-то до Вас дошли, в результате? И сотый, и сто первый? А то опять есть люди, у которых тоже возникли какие-то проблемы с доставкой, и хотелось бы понять ситуацию... дабы передать ее выше по начальству, чтобы оно разобралось. :)

Есть-есть еще люди в русских селениях, до которых не дошли ни 100, ни 101 номера. Ну, раз у других уже дошли, то, глядишь и в российскую глубинку доковыляють!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где вообще его сейчас продают (кроме Ноты+)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...