Видео систем участников - Страница 1161 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Roma сказал:

Звук медленный, наверно это из-за затянутого баса, звук этой системы совсем не понравился. Обычно в любой системе есть + и -, в этой системе + не услышал. Может дело в записывающем устройстве (вроде вы iPhone используете?), если этот ролик записывали на iPhone, тогда проблема в системе, на мой слух.

еще добавлю от себя, мясо есть, а музыки нет,  "накаченный саунд", модное нынче течение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cd транспорт Mark Levinson в качестве источника с акустикой Wolf von Langa Swing

P.S. В предыдущем ролике был виниловый проигрыватель Garrard model 501 стоимостью более 3 миллионов рублей 

запись на айфон с трёх метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, okokok сказал:

Мрака Левинсона лопатой по жопе....

:):):) 

Согласен, недостатков в звуке этой системы достаточно и на мой взгляд. Возможно я выбрал неудачное место для записи, сидя на диване. Во второй подход мы слушали систему стоя и это была совсем другая система. Запись с высоты роста есть, если интересно, то могу ролик предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, EFaudio сказал:

:):):) 

Согласен, недостатков в звуке этой системы достаточно и на мой взгляд. Возможно я выбрал неудачное место для записи, сидя на диване. Во второй подход мы слушали систему стоя и это была совсем другая система. Запись с высоты роста есть, если интересно, то могу ролик предоставить

Пожалуйста, выложите, запись стоя. Теперь уж инетересно что Вы имели в виду под "не надо садиться на диван".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не вижу никакого криминала в роликах системы Чернова. Не думаю что чего-то там раздуто, это просто громкость... Громкость -враг , поддержанный с фронтов и тылов комнатой...Сами грешим, может глохнем, поэтому на грани записи...

 

Sonore microRendu and Bluesound Vault. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

:):):) 

Согласен, недостатков в звуке этой системы достаточно и на мой взгляд. Возможно я выбрал неудачное место для записи, сидя на диване. Во второй подход мы слушали систему стоя и это была совсем другая система. Запись с высоты роста есть, если интересно, то могу ролик предоставить

Сергей, на всех роликах, что "живого джаза", что на твоих роликах, что на роликах выше,

прослеживается повторяемость, тех недостатков которые описАл Олег.

Не знаю чем отличаются модели айфонов по качеству записи, но в данном случае это больше

"заслуга" айфона, чем записываемых систем. 

3 часа назад, okokok сказал:

С Гаррарда воще пинцет, каша, гудеж, задушенный тембр, звук захлебывается, наезжает друг на друга.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее участники записывали П.И. Чайковского, записал систему с этого альбома :

folder.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, antip сказал:

Sonore microRendu and Bluesound Vault. 

 

Попробую угадать :rolleyes:, первый ролик записан с Sonore microRendu, второй с Bluesound Vault? В данном сравнении мне больше нравится первый ролик, правда чуть не хватает "мяса" в голосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
40 минут назад, Roma сказал:

Ранее участники записывали П.И. Чайковского, записал систему с этого альбома :

folder.jpg

 

Sonore microRendu (Tidal Hi-fi) and Bluesound Vault (Tidal Hi-fi)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аудио сказал:

Пожалуйста, выложите, запись стоя. Теперь уж инетересно что Вы имели в виду под "не надо садиться на диван".:D

На данном ролике Михаил Ураков записался громче, чем система. Хотя он и акустика были равноудалены от записывающего айфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Эх, зачем вы свет выключаете... Ведь картинка и звук -это неразрывный тандем...Особенно для больных аудиофилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, antip сказал:

Эх, зачем вы свет выключаете... Ведь картинка и звук -это неразрывный тандем...Особенно для больных аудиофилией...

Мы гости. Свет выключали хозяева.

IMG_1830.JPG

IMG_1837.JPG

IMG_1844.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EFaudio сказал:

На данном ролике Михаил Ураков записался громче, чем система. Хотя он и акустика были равноудалены от записывающего айфона

По видео судить о звуке не могу и не буду, но, по ощущениям, рояль играет громче, чем в реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57c9db4b19bc1.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fantaisie KV 397 Ivo Pogorelich - Mozart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, EFaudio сказал:

Самый свежий ролик из шоу рум Чернов Аудио. Немецкая акустика на динамиках с подмагничиванием  

Был сегодня в гостях у Петра Чернова

 

Совсем как то бледно.

И почему так много грязи на верху?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, EFaudio сказал:

Cd транспорт Mark Levinson в качестве источника с акустикой Wolf von Langa Swing

P.S. В предыдущем ролике был виниловый проигрыватель Garrard model 501 стоимостью более 3 миллионов рублей 

запись на айфон с трёх метров

Опять везде грязь прет....

И это на выставку хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kuz-Alex сказал:

57c9db4b19bc1.jpg

 

 

 

Нееее..Цифру на Пинк Флойд пускать нельзя!

 ВИНИЛ рулит!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулит 

45 минут назад, шум сказал:

Нееее..Цифру на Пинк Флойд пускать нельзя!

 ВИНИЛ рулит!!!

 

Рулит винил и айфон! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Roma сказал:

Ранее участники записывали П.И. Чайковского, записал систему с этого альбома :

folder.jpg

 

https://cloud.mail.ru/public/Dq9p/iuiaNwWFS

 

как-то тоже записывал микрофон внешний zoom для iphone, есть перегруз по уровню, но послушай арфу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, okokok сказал:

Похоже, у Ефимова айфон поддельный.

Или винил у Чернова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, antip сказал:

Sonore microRendu (Tidal Hi-fi) and Bluesound Vault (Tidal Hi-fi)

Рупорный окрас хорошо слышен на арфе, вспоминаю свои клипши тоже на этом грешили. Инструмент развалился на полосы в АС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, muadib сказал:

https://cloud.mail.ru/public/Dq9p/iuiaNwWFS

 

как-то тоже записывал микрофон внешний zoom для iphone, есть перегруз по уровню, но послушай арфу ;)

Рома привет, давно тебя здесь не видел... В моей записи, так записано, арфа на заднем плане. Найду в своих записях, что-то с хорошо записанной арфой и завтра запишу, приходи будешь критиковать :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...