Видео систем участников - Страница 1164 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Видео систем участников


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, kostya kostin сказал:

Ты всерьёз думаешь, что при его создании этим руководствовались? )))

В смысле - любители искаженного звука его предпочитают использовать. Сугубо глубокое ИМХО на основании сравнения винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lexal2002 сказал:

Такое мнение весьма распространённое. Его придерживается большинство людей, которым не хватило денег, времени, знаний  и терпения, чтобы довести свой виниловый тракт, до нужного состояния. А так же многие, кто имел неосторожность послушать эти полуфабрикаты :)  Ведь при прямом сравнении, например с приличным CD плеером, эти кривулины не выдерживают никакой критики. 

Алексей, ваша последняя запись "1000 скрипок", там винил, вы не слышите никаких проблем в сравнении с звуком своей же системы с цифровым источником? Я не знаю насколько хороши ваши цифровой источник и винил, только могу оценить результат(звук с разными источниками). Он ровно такой же, как на записях системы Чернова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pitterson сказал:

Алексей, ваша последняя запись "1000 скрипок", там винил, вы не слышите никаких проблем в сравнении с звуком своей же системы с цифровым источником?

Да там море проблем. Вы же видели ту пластинку :) Мне просто музыка понравилась.

А вообще я часто люблю сравнивать, то что у меня есть на виниле и на цифре. И если пластинка хорошая, а голова, тонарм и транс подобраны правильно, то цифре шансов не остаётся :) Никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexal2002 сказал:

И если пластинка хорошая, а голова, тонарм и транс подобраны правильно, то цифре шансов не остаётся :) Никаких.

Мне много раз это говорили, но результат всегда был как в данном случае. Всего лишь виниловый источник делает звук вашей системы ужасным, мягко говоря. Я же слышал как она звучала с цифровым источником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pitterson сказал:

Мне много раз это говорили, но результат всегда был как в данном случае. Всего лишь виниловый источник делает звук вашей системы ужасным, мягко говоря. Я же слышал как она звучала с цифровым источником...

Даже не припомню, что я записывал с цифры ..  раньше для сравнения писал .. а теперь в основном для себя. Головки сравниваю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Pitterson сказал:

 Я только могу оценить результат(звук с разными источниками).

У меня есть образ CD диска Trio Los Panchos. Запишу для сравнения завтра, или в воскресенье ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И колбаса из мяса, хуже современного суррогата. Дитё. Но он и не пробовал, по возрасту. И со вкусом, швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой кларнет.. C Academy of St.Martin :rolleyes::

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 октября 2016 г. at 15:31, шум сказал:

Рекордер приличный есть?

Запишите.Или кого попросите.Пока я так и не понял,что у Вас получилось с новой системой.

Знаете что Шум, почитал тут ваши комментарии и понял. Идите вы в сад с вашими выводами. Займитесь лучше своим сетапом. Играет как из ведра. С чего вы возомнили тут оценки выставлять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vadim Zubkov сказал:

Играет как из ведра

112857309_105752470_SMAYLIK_____________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Pitterson сказал:

112857309_105752470_SMAYLIK_____________

Играет очень эмоционально кстати, вызывает положительные ощущения, в отличие от многого унылого г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более трёх недель ничего не менял в системе, вроде звук успокоился, ушла резкость. Записал Dave Brubeck :

И

Интересно мнение участников Take Five многие записывали, Олег @okokok интересно ваше мнение, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, okokok сказал:

Рома, формально - хорошо. Динамика, ровно, эмоционально, не тормозит.

Но звук крупными мазками с явно цифровой природой. Тонкости, изящества, натуральности не хватает.

Isabelle Perrin - Serenade (Elias Parish Alvars) - вот эту послушал, вроде как арфа, но, не очень похоже, настоящая арфа сильно богаче, хотя, играет хорошо. :)

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Roma сказал:

Более трёх недель ничего не менял в системе, вроде звук успокоился, ушла резкость. Записал Dave Brubeck :

И

Интересно мнение участников Take Five многие записывали, Олег @okokok интересно ваше мнение, спасибо.

Второй ролик очень удачно , хрипоца в голосе , шарм от вторых планах , сиди и слушай , попробуйте послушать в вав формате , если это флак , то он здорова кушает тонкие нюансы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все с трупами играетесь? Прикольно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Vadim Zubkov сказал:

Знаете что Шум, почитал тут ваши комментарии и понял. Идите вы в сад с вашими выводами. Займитесь лучше своим сетапом. Играет как из ведра. С чего вы возомнили тут оценки выставлять?

В какой такой сад?

Вы так и НЕ представили здесь, НИ одной приличной записи вашего нового сетапа.

А послать я сам могу.Еще дальше...

Если не смогли пока настроить комнату и систему,я в этом не виноват.

Все вопросы к тем,кто вам все настраивал и продавал.

Пока у вас все ПЕЧАЛЬНО....

По роликам все слышно.КПД не подготовленна совсем.

Резкий и не живой саунд.Полное отсутствие гармонии и вовлечения в произведение.Про все остальное лучше вообще не напоминать.

Обычный "салон-саунд".При большом бюджете....

 ps/ И еще одно.Вы просто ЛЖЕЦ!

Никакого так называемого "ведра" у меня нет в системе.

Что и доказывает просто обычный ролик с классикой.

На таком материале ВСЁ слышно сразу.

Так что засуньте своё "мнение" куда подальше...пока не представите чего нибудь хоть близкое к этому....




 









 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Снегирь сказал:

Второй ролик очень удачно , хрипоца в голосе , шарм от вторых планах , сиди и слушай , попробуйте послушать в вав формате , если это флак , то он здорова кушает тонкие нюансы .

Спасибо, у меня вся библиотека в формате PCM 24-176,192, многие файлы апсемплированны мне так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, okokok сказал:

Рома, формально - хорошо. Динамика, ровно, эмоционально, не тормозит.

Но звук крупными мазками с явно цифровой природой. Тонкости, изящества, натуральности не хватает.

Isabelle Perrin - Serenade (Elias Parish Alvars) - вот эту послушал, вроде как арфа, но, не очень похоже, настоящая арфа сильно богаче, хотя, играет хорошо. :)

+1!

Роман, акустика у Вас хорошая: ровная, чистая и детальная. Может источник/подачу попробовать другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Roma сказал:

Более трёх недель ничего не менял в системе, вроде звук успокоился, ушла резкость. Записал Dave Brubeck :

И

Интересно мнение участников Take Five многие записывали, Олег @okokok интересно ваше мнение, спасибо.

Очень приятный тональный баланс, чувствуется детальность потрясающая. Живьем, думаю, вообще отлично! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гилёв Валерий сказал:

+1!

Роман, акустика у Вас хорошая: ровная, чистая и детальная. Может источник/подачу попробовать другие?

Спасибо, да проблема в ДАКе или правильнее сказать нет возможности приобрести на данный момент хороший ДАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Аудио сказал:

Очень приятный тональный баланс, чувствуется детальность потрясающая. Живьем, думаю, вообще отлично! Поздравляю!

Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kostya kostin сказал:

Прикольно )

 

Костя, рупор хорошо звучит, чисто и ровно в своем диапазоне. TAD 400(1/2/3)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2823422695215895.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...