Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах? - Страница 5 - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как покупать диски в зарубежных интернет магазинах?


Владислав Ананьин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял, что эта «EMS Почта России является единственным подразделением почты России, где посылки не воруют Вот и думается, если EMS представлена в 190 странах мира, может и с амазонам она дружит?

Насчет воровства - я купил на ебее порядка сорока пластинок за полтора месяца. Еще ни разу ничего не украли. На Почте России порядка все больше становится. Это сейчас уже коммерческий проект, а не просто государственная служба.

С Амазоном EMS не работает. Только UPS или DHL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Насчет воровства - я купил на ебее порядка сорока пластинок за полтора месяца.

Денис, а сколько из них приехали поврежденными? Надеюсь одна та, о которой ты писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а сколько из них приехали поврежденными? Надеюсь одна та, о которой ты писал?

К сожалению, две sad.gif

Но даже с учетом боя и заказа вторых таких же, каждый диск оказался дешевле почти в два раза, чем в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже с учетом боя и заказа вторых таких же, каждый диск оказался дешевле почти в два раза, чем в Москве :)

Хорошо тебе! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

а кто-нибудь покупает диски тут: http://www.concordmusicgroup.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь покупает диски тут: http://www.concordmusicgroup.com/

Они, похоже, только по США отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Не знал толком в какую ветку форума лучше запостится...

Но,возможно,для жителей Украины это будет полезной информацией...

Вообщем так... Заказал музыкальные двд у себя на Украине на портале http://www.yakaboo.com/

Все получил в целости и сохранности... правда через полторы недели - но это уже не их вина... просто ,у нас так работает почта... Для жителей Киева доставка ,вообще,за несколько часов ...

Продукция - только лицензия ...

На что обратил внимание - упаковка дисков... Двойное или даже тройное защитное покрытие (как аппаратуру заворачивают) и плюс картонная коробка,чтоб не дай Бог... Приятно ,за такое отношение к покупателю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот есть в России такой известный тырнет магазин ozon.ru

Так мало того, что диски там стоят дороже, чем в обычных магазинах Союз, так еще и с дотавкой ерунда какая-то. Получаешь мылом подтверждение, что доставка на такое-то число, а потом выяснятеся что на этот день они уже доставки все расписали и посему приволокут только на следующий день. Это как электрики по вызову ходят... То есть, ты ждешь в специальный день (причем время говорят с 10 до 18 часов) как привязанный, а потом еще один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите вот это: Eric Dolphy The Complete Prestige Recordings сколько у них там стоит и есть-ли в наличии?

а то меня несколько удивило ценообразование Пурлега на этот-же "продукт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пурлеге на многие диски ценники в интернет-магазине задрали неплохо ( 800-900 рублей за обыкновенный диск :rolleyes: ) , пора перебираться на Амазоны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня это давно уже не удивляет, Саша... из моей практики в Союзе или Пурлеге лучше брать совсем уж экзотику, которую не смог найти в он-лайновых магазинах (но это бывает совсем уж редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем нет Eric Dolphy "The Complete Prestige Recordings" ни вПурлеге ни в Союзе даже по их невменяемым ценам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не то что бы цены задрали, они их не опустили вместе с курсом. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не то что бы цены задрали, они их не опустили вместе с курсом. как то так.

именно задрали! вчера получил сообщение от ПЛ о том что не могут выполнить мой заказ полуторамесячной давности в связи с тем, что "неправильно указали цену поставщика :rolleyes::) " и предложением перезаказать по новым ценам, при этом диск, который стоил 599 рэ стоит 899, а диск за 699 сейчас за 1029 рэ. если считать в долларах, то цену подняли за год с 24 юсд до 42 юсд за диск.

хотя я помню времена когда в специализированных магазинах фирменные диски стоили 10-12 долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не то что бы цены задрали, они их не опустили вместе с курсом. как то так.

нет они именно хадранны...т.к. тот самый бокс-сет на амозоне стоит 78 баксов и как вы понимаете, амазон не благотворительная организация и соответственно в эти 78 входит и прибыль амазона. а у нас в пурлеге заявленная цена без малоо 200 баксов ... так что даже если предположить,что "дельцы" из пурлега тупо покупают на амазоне,то даже в этом случае их накрутка составляет 100 баксов.... называть такое "не опустили вместе с курсом" - это очень мягко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А савецкий бизнес всегда отличался тем. что если прибыль менее 100%, им нихто не хотел заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А савецкий бизнес всегда отличался тем. что если прибыль менее 100%, им нихто не хотел заниматься

Ага, чуть не купил бокс Каллас за 7990 руб в московском интернет-магазе, потом Димоныч дал ссылку на амазон. Вместе с UPS доставкой обошлось 2900 руб :rolleyes:

100% говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс Каллас

Олег, если Каллас понравилась,то вот достаточно полное издание(70 сд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я это к чему....к тому что перестал покупать у нас диски. только там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, если Каллас понравилась,то вот достаточно полное издание(70 сд)

Именно этот бокс я и купил :rolleyes: :

http://www.amazon.com/Callas-Complete-Stud...433&sr=1-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно этот бокс я и купил :rolleyes: :

http://www.amazon.com/Callas-Complete-Stud...433&sr=1-31

очень правильный бокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно столько Каллас выдержать :rolleyes:

Ну не надо слушать все 70 дисков подряд... :)

и к тому же бокс продается по цене 5-6 дисков, соответственно, если даже слушать только 10% из бокса, уже выгодно его купить - хотя это совсем и не главное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не представляю, как можно столько Каллас выдержать :)

гомеопатическими дозами... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...