Распределитель питания - Страница 7 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Распределитель питания


SergeiK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто в стране обетованной скорее всего не такие вилки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь мечусь между этими двумя что выбрать Oyaide OCB-1 EXs или Oyaide MTB-4.первый хорош тем что уже с проводом.и он дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, הר זהב сказал:

теперь мечусь между этими двумя что выбрать Oyaide OCB-1 EXs или Oyaide MTB-4.первый хорош тем что уже с проводом.и он дешевле.

В данном случае стоит  перешагнуть через национальную  черту :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tom Waits сказал:

В данном случае стоит  перешагнуть через национальную  черту :) 

ну почему просто не написать, вот надо обязательно выё,,,,,,,ться:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, הר זהב сказал:

ну почему просто не написать, вот надо обязательно выё,,,,,,,ться:LOL:

Национальная черта такая просто не написать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и не пиши:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, הר זהב сказал:

ну тогда и не пиши:D

Не могу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретно по моему вопросу,что-то можешь добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, הר זהב сказал:

конкретно по моему вопросу,что-то можешь добавить?

Тыкайте своим друзьям :) по Вашему вопросу - не кроите ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если я хочу тыкать, так и буду тыкать, я плохо воспитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, Georgiy said:

Неплохой вариант недорогого (200$) распределителя от китайского производителя. 

image.jpeg.65d7e8b9fc7774f559ee024f82fdeimage.jpeg.371718a4f53417f698b9f7f53f96fimage.jpeg.cc923a89d1a58ce9432951d22fa35

Авиационный алюминий, толстые фронтальные панели по 10мм, чистая "красная" медь с криогенной обработкой, внутри вроде разводка серебром. Кто хочет попробовать пишите в личку, есть излишки невостребованные пока в системе. Можно засыпать турмалином для полной кошерности. ;)

Выглядит солидно, а по звуку как, не пробовали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот китай я побаиваюсь покупать.и наверно не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gok сказал:

Выглядит солидно, а по звуку как, не пробовали? 

Отзывы читал хорошие, я пока не пробовал, взял пару штук под выделенную линию, но кабель ещё в пути, кроме этих распределителей ещё прикупил пару с американскими и евророзетками, так что один могу уступить по себестоимости. Из собственного опыта могу сказать, что греть любой распределитель надо часов 200, поэтому просто включить и послушать не получится, надо иметь в системе и тогда только неспешно сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, הר זהב сказал:

вот китай я побаиваюсь покупать.и наверно не зря.

Зря , тот что на фото выше, медь 7N с криогенной обработкой и разводкой серебром внутри при первом включении звучит не хуже Ойяды, другой вопрос , что у меня нет опыта прямого сравнения после 200 часов прогрева и того и другого ( и пока к этому не стремлюсь), но в системе есть и тот и другой и японская Chikuma с турмалином. Этого китайца после прогрева тоже засыплю турмалином полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 час назад, Georgiy сказал:

Зря , тот что на фото выше, медь 7N с криогенной обработкой и разводкой серебром внутри при первом включении звучит не хуже Ойяды, другой вопрос , что у меня нет опыта прямого сравнения после 200 часов прогрева и того и другого ( и пока к этому не стремлюсь), но в системе есть и тот и другой и японская Chikuma с турмалином. Этого китайца после прогрева тоже засыплю турмалином полностью.

Всю ветку не осилю, но мне по душе гальванические трансформаторы 

Все остальное маркетинг... Имхо 

поправьте если на прав 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 hours ago, Georgiy said:

Зря , тот что на фото выше, медь 7N с криогенной обработкой и разводкой серебром внутри при первом включении звучит не хуже Ойяды, другой вопрос , что у меня нет опыта прямого сравнения после 200 часов прогрева и того и другого ( и пока к этому не стремлюсь), но в системе есть и тот и другой и японская Chikuma с турмалином. Этого китайца после прогрева тоже засыплю турмалином полностью.

Georgiy,

А чем собственно Ойяд не устраивает (если не секрет конечно), что решили поменять на СС? До этого вроде у вас был негативный опыт к китайским распределителям. Спрашиваю, т.к. тоже хочу поменять свой Ойяд (mts с разводкой моножилой Ойяд 2.0) на что-то с более сочным насыщенным звуком. Ойяд, на мой слух, при отличной информативности добавляет синтетики и чуть подсушивает звук. Можно пойти другим путем - поменять провода и инлет, как советовал один из учатников форума, но пока руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gok сказал:

Georgiy,

А чем собственно Ойяд не устраивает (если не секрет конечно), что решили поменять на СС? До этого вроде у вас был негативный опыт к китайским распределителям. Спрашиваю, т.к. тоже хочу поменять свой Ойяд (mts с разводкой моножилой Ойяд 2.0) на что-то с более сочным насыщенным звуком. Ойяд, на мой слух, при отличной информативности добавляет синтетики и чуть подсушивает звук. Можно пойти другим путем - поменять провода и инлет, как советовал один из учатников форума, но пока руки не доходят.

Всем устраивает Ойяда, просто мне надо три распределителя в систему и чтобы были и евророзетка и американского образца, отсюда и эксперименты. Китайца, если что, можно доработать, турмалин и хорошая двойная розетка AR под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, okokok сказал:

Перемонтируйте хорошей медью.

У Ояда очень хорошие розетки, сравнивать с китайским хламом, думаю, не стоит.

А там разве не хорошей разведено? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, okokok said:

Перемонтируйте хорошей медью.

У Ояда очень хорошие розетки, сравнивать с китайским хламом, думаю, не стоит.

Насчет хорошей меди к распределителю уже задавал вопрос в другой ветке, пока, к сожалению, ответов не получил.
Думаю на сетевой американцев типа Silnote Audio Poseidon GS или Harmonic Technology Pro AC-11. Разводку можно SAEK 7000 или тем же HT (видел китайцы в нарезку продают, надеюсь, что из старых запасов, а не фэйк, т.к. данный сетевик уже снят с производства). Ну и поменять сетевой инлет под пайку на винтовой. Подскажите у кого есть конкретный опыт.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, okokok сказал:

Серебро - оно и есть серебро, не всем по нраву.

У меди мягче звук, особенно у многожилы.

Медью там разводка: http://www.oyaide.com/ENGLISH/AUDIO/products_category/pwer_distrbutor/pg567.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, simpleart сказал:

Речь шла о китайце черном, что на фото, там в описании медь 7n с криогенной обработкой везде в розетках и iec разъёме , корпус авиационный алюминиевый сплав и разводка внутри серебром. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Речь шла о китайце черном, что на фото, там в описании медь 7n с криогенной обработкой везде, корпус авиационный алюминиевый сплав и разводка внутри серебром. ;)

Ааа... ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Georgiy сказал:

 медь 7n с криогенной обработкой везде, корпус авиационный алюминиевый сплав и разводка внутри серебром. ;)

Олег опередил ....Непонятно медь везде и еще серебро :blink:, не проще ояд юзать? В ояде лично видел толстенную серебряную разводку. Да и разъемы что на китайце не медь, эта хрень какая-то на напыленная на латунь, я на левых разъемах такое видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, okokok сказал:

Георгий, и где там медь 7н, если разводка серебром а корпус - ляминь?

Выше дополнил, розетки, все винтики и iec разъем - все из "красной" меди ( видимо без покрытия) и с криогенной обработкой. :P

PS Когда то китайцы хоть распределители то должны научиться делать ? Если не понравится китаец, то или доработаю или докуплю к европейской Ойяде ещё одну американскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Georgiy сказал:

Выше дополнил, розетки, все винтики и iec разъем - все из "красной" меди ( видимо без покрытия) и с криогенной обработкой. :P

Винтики - это очень важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...